6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Марьванна

Новичок
Шопоголик
16.05.2010
70
14
0
СПб
я попробую, конечно. но где-то читала, что не вернут при использовании кода из других источников. и с другими магазинами так было у меня-не возвращали, если кода нет на их сайте. а вам возвращали кэшбэк при использовании кода на скидку с 6pm?

увы, я не успевала использовать купоны, вечно 2001 в очереди:(

действовала по указанной вами схеме в другом магазине, кэшбэк был зачислен
 
  • Like
Реакции: ЛучикСвета

Bekas

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
145
45
0
Москва
Подскажите, все таки больше они отменяют заказы для россиян или все таки больший процент, что все проходит нормально?

Вот если я отдыхать поеду заграницу и там заказ сделаю и оплачу, такой вариант прокатит?
 
Последнее редактирование:

Kolpakova

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
371
488
0
38
киров
Девочки подскажите, есть на сайте у них зимние модельные сапоги,чтобы на нашу зиму, теплые? А то ищу, но внутри меха нет.
 

Shark

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
124
70
0
Москва
У меня карта в Банке Москвы.Они просят письмо от магазина,в котором те отказываются от заблокированных денег.:(
Поэтому кладу деньги только под покупку(благо,могу это сделать через Веб-банкинг)

Shark добавил 02.10.2011 в 13:14
tigrenaltd, Да,по 2 доллара за каждую посыль:0030:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tigrenaltd

marman

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
170
23
0
Москва
а через что вы все покупаете, через ТОР или есть другие аниматоры обычные?!
 

ukrainka

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
352
2 178
0
Украина
Девочки, подскажите, плиз. Никак не могу понять один нюанс.
Хочу купить на 6pm вещичек, заказывать через Шипито буду (у них я уже зарегалась).
Как мне оплачивать товар? Напрямую платить картой на сайте 6pm или как-то нужно счет Шипито пополнять и они сами платят?
 

Lilu13

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
5
0
0
Москва
Добрый день, Natucci,
у меня классические туфли Bruno Magli. Покупала в Serravalle (в фабричном дисконте), в Италии. Вся обувь: туфли, босоножки, сапоги - мужские и женские - 70 Евро). Ношу 36 размер, с заявленным 36 европейским совпадает, полнота скорее средняя. По качеству: очень удобная колодка (носила даже во время беременности), отличная отделка мелких деталей и т.п. До сих пор жалею, что не купила про запас. Дорогая классическая обувь, как правило, вне модных веяний. Берите смело, не пожалеете!)))
 

AyaIrini

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
61
48
0
Novosibirsk
я вписывала в браузер прокси-серверы, которые тут выше перечислены и пробовала залогиниться - ни через один не смогла...

а после ТОРа у меня комп глючит...
 

анчоусик

Активный пользователь
Шопоголик
28.02.2009
300
75
28
Хабаровск
Девочки, а что с размерами обуви у них? Соответствуют их размерной сетке?
Если у меня 25 см нога, надо брать 9?
Спасибо!
У меня нога 25 см, средней ширины, я всегда 8 беру. Практически всегда попадаю в размер. Одни сапоги только надо было 7,5 брать, они широкие оказались, но это и на картинке видно было. А пару босоножек, наоборот, на полразмера больше. Если обувь европейская, я 38,5 заказываю, а если нет половинок, то 8, даже если к ней приравнен 39. Ну и Эму брала 7, но она это как все валенки большемерит немного. На отзывы не ориентируюсь никогда. Те разы, что пролетала, случились именно из-за того, что было написано - большемерит на полразмера или размер. а мне эти полразмера как раз и не хватило. И у них там не правильно в таблице размеров указано соответствие длины стопы в см размеру. Написано, что 8 это 24,1. Но это же не так. правда, у меня подъем какой, не знаю, потому что пара подружек с более узкой стопой и немного меньшим размером не смогли мои туфли напялить.
 

Gala1976

Душа компании
Шопоголик
27.01.2011
496
661
93
Vladivostok
И зачем у меня в аккаунте кнопочка " return checked items"??? вещи то отправлены..

это на тот случай, если возврат будете оформлять

Gala1976 добавил 09.02.2011 в 10:57
А у кого трекинг дан, у вас под каждой вещью он стоит? Тут говорили, что надо искать после последней вещи, а у меня он под каждой.. но номер везде один и тот же..

под каждой позицией, что означает: отправили одной посылкой

Gala1976 добавил 09.02.2011 в 11:09
мне уже мои посылки с 6pm шипитосегодня отправило, как только придет поделюсь впечатлениями ... заказала джинсы DSQUARED2 , размер SM. только не знаю влезу ли в них. у меня все джинсы размер 28. на бедра 96 см. платье взяла одно 6 а второе 4.
мужу пару джинсов Calvin Klein, кто знает они с левисами по размеру пхожи ?
 
Последнее редактирование:

Natalia_V

Новичок
Шопоголик
12.02.2009
54
50
0
Санкт-Петербург
но по виду - чистый черкизон,
эммм... не удостоилась я чести побывать на черкизоне :ah: Но приблизительно представляю себе, о чем идет речь.
А я себе буду их обувь покупать. По цене до 18 долларов за пару. И размер 5W. Или даже 5WW. Вот именно при соблюдении всех указанных условий - меня все устраивает.
 

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
у меня код не проходит((
Странно. Сымитировала покупку. Скидывает и даже доставку бесплатную оставил. Сегодня с этим же кодом мне и доставку посчитали.
Вот это имитация:
Subtotal (3 items): $136.80
Remove10% Off 6PM Cyber Monday Coupon: -$13.68
Standard Ground Shipping: Free
* Estimated tax to be collected: $0.00
Grand Total: $123.12
А это моя сегодняшняя покупка:
Subtotal (6 items): $142.95
10% Off 6PM Cyber Monday Coupon: -$14.30
Shipping: $6.95
* Collected tax: $0.00
Total Charged: $135.60

Не порядок. Куда писать, подскажите? Какой то глюк.
все, похоже поняла. Бесплатная доставка на вещи представленные на главной странице.
 

maryYA

Новичок
Шопоголик
написала сразу же, сейчас уже сняли деньги и прислали на почту нормальный номер заказа. Жизнь налаживается)))

кажется рано я радовалась.. деньги сняли, ноер норальный присвоили, а в ордер хистори все равно остался "тотал 0"... Даже не знаю стоит ли им писать, и как-то им это обьяснять, или ждать пока сами разберуться..???
 

Charmingx

Душа компании
Шопоголик
05.10.2010
156
1 638
93
Киев
Девули, а кто сталкивался с таким, что вчера некая пара обуви была в наличии во всех цветах и размерах, но купить ты ее можешь только завтра, но открыв страничку на след. день ее и след простыл?
У меня такое дежавю уже второй раз :ag:, что это, знак свыше, что оно было не мое или некий хитрый ход магазина, ведь через 1-2 недели этот айтем снова в продаже.
Второй раз мне не дают купить угги сандалики :bu:
 

solomia

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
12
9
0
киев
apolinarka.ю подскажите, пожалуйста, какую и в каком банке ві откріли карту. а то меня сейчас тоже волнует вопрос покупки обуви на 6pm, но пока не знаю какую правильную карту откріть, чтоб не заблокировали и принимали в американских магазинах. заранее благодарна за ответ
 

Elena-vika

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
29
4
0
Мурманская обл.
Скажите,пожалуйста, а можно посмотреть на 6pm вес посылки ,которую они отправили.Сейчас она в пути к посреднику.Указывают на сайте вес этой посылки, что-то не найду?...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.