6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Сделала заказ 04 декабря и до сих пор статус received :(
Это нормально? Деньги с карты списаны сразу, доставка до Шипито.
Просто читая последние сообщения, вижу, что чуть ли не сразу шипят. Или раз на раз не приходится?
 

Chivas

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
458
255
0
Москва-Минск
а письмо со сменой паролей , всем пришло или не всем?
и как теперь его менять,если доступа нету? Заходить через чужой IP желания что-то совсем нет...

Кого знаю, всем письмо пришло.
Чтобы сменить пароль, нужно войти с американского IP. По поводу стоит ли это делать, каждый должен решить для себя сам - знать, что информацию с твоего аккаунта могли (или могут) умыкнуть, зная твой пароль или воспользоваться советом 6pm и поменять пароль, пусть и через американский прокси. Смена пароля идет по протоколу по шифрованному каналу, пусть и через прокси.

Chivas добавил 16.01.2012 в 13:28
Подскажите,как поменяли пароль.На emaiL не прислали новый.

После того как зайдете на 6pm через американский IP, нажмете кнопку в правом углу экрана - Create a New Password. Спросит ваш email. Введете email. На почту придет ссылка. Кликнете по этой ссылке и введете новый пароль.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Detka

SoleMio

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
426
1 550
0
Санкт-Петербург
Шах, я отправляла три посылки. Трек присылали как обычно, в "Шиппинг Конфирмейшн", в ордерах трек присутствует, отследить его можно.
 

Maslenok

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
14
45
0
moskow
Всем привет! Подскажите плиз, опытные: первый раз делала заказ, все ок, сейчас заказала второй раз (18 авг.) , присвоили номер заказу но пока статус ресивед ( я почитала форум -поняла , может быть песня долгой) , а вот деньги не списывают и не блокируют (карта проверенная, первый заказ был по ней). из 5 - 3 самые желаемые позиции в заказе фигурировали как последние пары , не может ли случится так, что раз деньги не блокирнули, долго собирают то могут урезать заказ ? Является ли присвоение заказу номера непререкаемой бронью на вещь?
 

lookporey

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
227
1 327
0
СЗФО
Этим летом где-то засветила карту, неожданно сняли $20 на какой-то отель в Америке, за бронь наверное. Сильно не расстроилась, пошла в Сбер, сделала еще одну (2 недели), а эту оставила и использую везде как и прежде, только деньги на нее перевожу через Сбербанк онлайн непосредственно перед покупкой, болтается там 50-100 руб., зато голова не болит и светить ее могу где угодно, а Virtual делала несколько раз, но более удобный способ оказался именно этот. Захожу сначала в Сбербанк по этой ссылочке, (я думаю всем пригодится) смотрю курс конвертации по Vise, и прямиком в онлайн банк. СПЛЮ СПОКОЙНО!:)

у меня точно такая же схема действий, использовала её сразу как стала шопоголиком, соответственно и с кражами не сталкивалась, ттт в добрый час сказать:yes:
 

Ana$ta$ia

Новичок
Шопоголик
30.12.2011
13
2
0
Москва
100% денег не хватает...

В том то все дело что денег достаточно, я заказываю впервые почитала тут-возможно они не принимают банковскую карту. Тогда еще такой вопрос-могу ли я оплатить другой картой, например, мужа, то есть в Шипинг адрес данные будут мои, а в пэймент и билинг-его????
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Висят заказы от 20 и 22. Когда до нас очередь дойдет?
Денег на карте нет. Неужели отменят заказ?
 

RedkaЯ

Душа компании
Шопоголик
12.04.2010
237
462
63
Новосибирск
Подскажите, кто в курсе, статус - return completed - это что? Возврат какой-то? Вчера сделала заказ, деньги заблокировали...а в аккаунте стоит 0$
 

pepyashka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
362
615
0
Одесса
Dita, не переживайте, это просто коробка огромная. На самом деле ваша пара занимает ровно столько места, сколько должна - т.е. коробочка с сапожками. 6ПМ просто отправили в коробке что первая попалась под руку...
З.Ы. Они часто так отправляют. Мои три пары пришли в коробке в шапито с меткой ОВЕРСАЙЗ для ЮСПС.
 

Я_это_я

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
232
84
0
г. Тверь
У меня такие стоят в заказе:
http://www.6pm.com/volatile-mistress-black-leather
Успела по 25$.
Я где то прочитала, что эта фирма немного маломерит, поэтому поставила в заказ вместо 7 - 7,5. Ну а как будет, потом проверим. Сама за размеры переживаю.

Я брала эту фирму :yes:, сапоги -ботфорты(они еще на сайте) и туфли, все идет размер в размер, на нормальную стандартную(не широкую и не узкую ногу). Мои сапоги 7,5р. Мой 37,5-38р.
 

Vaseka

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
161
20
0
Астана
Вот я тоже заказала Габриела роша скажу правда неважные не стоит этих денег:ak:. Скечерс кросы пришли качество на 5, еще ну очень понравились Ензо Анджиолини:ay: Анна кляйн тоже хороши:ay:
 

SoleMio

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
426
1 550
0
Санкт-Петербург
  • Like
Реакции: Анчифа

Рада

Новичок
Шопоголик
24.12.2009
326
171
0
Москва region
Eleva, на их родную :yes:
да, я когда вязаное брала на себя S, то тоже обратила внимание на то что бедра у них гораздо шире-это даже визуально заметно на вещи, мне пришлось ушить с боков платье. у меня размер 90-70-88, брала себе еще 6ку-чуть свободно, хорошо села бы 4ка, но ее не было. не знаю поможет ли вам это чем-то :) еще я пошла на ебей, там забила платья кэльвина кляйна и интересующие меня размеры, так вот обычно люди каждое второе платье замеряют везде сантиметром, может вам тоже глянуть на подобные модели?:yes:
 
  • Like
Реакции: Eleva

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Flomaster, отмену можно сделать втечение часа, а про написание - напишите им в кастомер сервис :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.