6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Satori

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
247
982
0
Планета Земля
Поздно вечером 15.11 сделала заказ, буквально тут же появилась надпись "Send Warehouse" а уже утром было shipped прислан трек. Похоже надо вечерком делать покупки, в Америке это время как раз самое утро.
 

Shark

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
124
70
0
Москва
А на Фейсбуке они никакой больше информации не вывешивали,кто в курсе?
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Девочки! Вчера сделала заказ, а сегодня заметила, что забыла еще тапочки заказать.\
Как думаете....Можно им написать что бы дозаказать, а не новый заказ делать???:)

Ninelli попытка не пытка,попробовать можно,но по опыту - сервис в этом плане у них никудышный:(.Сколько не писала все без толку,попробуйте может Вам повезет:yes:
 
  • Like
Реакции: Ninelli

Gorga

Новичок
Шопоголик
17.01.2010
37
0
0
Псков
Ага, такие же:yes:
Я в шоке была - не знала за что хвататься - себе набрала -стала мужу заказывать - а в корзине уже пусто ( Что-то я тогда не догадалась, что нужно каждую пару отдельно оплатить) А потом вообще "чудеса" - при добавлении в корзину босоножек - в ней появлялись еще мужские ботинки 46 размера? причем удалялись они из корзины вместе с босоножками- а потом вообще все зависло/
В общем, в эти акции, как и на закрытых распродажах думать вредно:ag: - счет идет на секунды - иначе ничего не достанется
Зато сколько адреналина вырабатывается :ag:
Так, значит я у них теперь постоянный посетитель:ag:
А адреналина было даже слишком много - меня целый день колбасило:ai:(не знал, что я такой падкий на вещи). Ну да ладно теперь я знаю что брать в следующий раз

Gorga добавил 23.05.2010 в 23:22
А 20кг. для посылки это много? не замучаются ли наши работнички ее таскать или же лучше ее разбить как-нибудь? А то мучаюсь сижу, расскажите плз
 
Последнее редактирование:

mum

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
22
2
0
Спб
mum, сначала вам вернут за него деньги и потом сможете заново оформить, только так :yes:
Т.е. всё-таки расформируют((((Цены-то изменились в большую сторону,я покупала,когда всё было гораздо дешевле:ak:
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Мне никто не отвечает:loveee: Как долго заказ собирают?

Ир, у меня первый заказ собирали подольше, чем второй. Видимо, проверяли данные нового клиента :biggrin:
Заказала 9 октября, а выслали 14го только.
А второй сделала 8 ноября и выслали 10го уже :)
 
  • Like
Реакции: K_Irish

maryYA

Новичок
Шопоголик
Подскажите, таблица размеров обуви не сходится здесь на 1-й стр и на сайте 6пм. UK 5.5 на сате стоит = 7.5, а здесь 8 - 8.5. Наш 38 на какой их размер идет?

на наш 38 (25 см) - 8 юс, но верно говорят, что бывают маломерки и большемерки, изучайте размерность интересующей вас марки.
 

prohlada

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
19
6
0
Санкт-Петербург
prohlada,
письмо написали? у меня тоже такой же статус уже несколько дней висит без изменений...

Нет, письмо писать в итоге не пришлось. Только я собралась писать письмо, как статус тут же изменился на Shipped :) Получилось, что заказ висел в статусе Received 4 рабочих дня. Сейчас едет в Шипито, жду.

А сегодня у них GUESS по 24,95 баксов, я себе прикупила две пары босоножек. Так статус сменился на Shipped меньше чем за 2 часа!!! Видимо это только первый заказ долго зависает, а потом все быстренько :yes: Вот сейчас еще подружка пришла, еще ей 2 пары заказали :girl_crazy:
 

saa182

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
58
46
0
Тюмень
кто в курсе на счет 11.11.11 в этот день на 6пм слышала будет обувка почти вся по 11дол.))) кто что слышал? поделитесь)):ah:
Достаточно зайти на сайт 6-ки и не надо будет никаких слухов. Будет большое количество товаров по 11 долларов (не все), и не только обувь.
 

Nataliaa

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
130
1 021
0
St. Petersburg
Сделала заказ 30.11, статус до сих пор Received. В первый раз такое, стоит ли им написать и поинтересоваться или еще подождать денек? Может это перед праздниками такие задержки...
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
rymm, А вы попробуйте в версии на английском языке.Я, вообще, русскую версию только для сравнения использую.И, кстати, отличия там есть
 

Chivas

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
458
255
0
Москва-Минск
BLUE_DEMPSY, В большинстве своем 1-2 дня. Если товара больше 7 наименований, может и дня 3-4, может быстрее. В последние месяцы довольно быстро отправляют.
У жены нога 25,3 изитоны рибока взяла US8,5. На пол размера меньше было бы комфортней.
 
  • Like
Реакции: BLUE_DEMPSY

Chivas

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
458
255
0
Москва-Минск
Да, хочу задать вопрос. А может заказ от пятницы быть отправлен позже, чем заказ от воскресенья? это нормальная ситуация? или какой-то позиции нет и отменят? или ждать спокойно?
Может. Ситуация нормальная. Ждите. Что не отменят какую-либо позицию ни кто не скажет, бывает по разному. Мой заказ, всего 2 позиции, от воскресенья висит тоже.


То есть если сегодня мой не отправят пойду заряжать пистолет и застрелюсь потому как 400 баксов заморожены на месяц перед новым годом...
Ждите, мало время прошло еще для поспешных решений :)

теперь, когда появилась бесплатная доставка, заказываю всё по одной штучке. один заказ - одна позиция. шипят на следующий день
На скольких заказах проверили? Может совпало просто.
 
  • Like
Реакции: Uma_T

Deirdre

Новичок
Шопоголик
27.12.2009
27
8
0
Москва
AnnettaSPb, пояснте пожалуйста... почему 8 ? Ведь в сайз чарт написано, 8 это 24.1 см, а 25.1 см этот 9..
или "Felt true to size" имеется ввиду не смотрим на сантиметры, а ориентируемся просто на свой размер, и размер в размер идет ? Но ведь тогда если я ношу российский 38, мне нужен европейский 39, а это 8.5 по таблице.
 

maryYA

Новичок
Шопоголик
Весело тут у вас)))
А если платить пей-пел можно не бояться двойной блокировки? И еще (для тех кто в танке) пей-пел берет какой-то процент?
 

RedkaЯ

Душа компании
Шопоголик
12.04.2010
237
462
63
Новосибирск
Laverna, мне кажется распродажа еще не началась - сужу по своей корзине, подешевел только один топик - на 3$
 

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
sln, спасибо за ответ....согласна-лучше итальянской не найдешь!
 

Алра

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
337
93
0
36
королев
IrinKa!, Мне разбили посылку на две((( я потом письмо писала они извинялись! И даже ордер конфирмэйшн тогда не прислали , блин!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.