6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
Ninelli, спасибо.Попробую 1 пару заказать,чтобы не пролететь
 

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
Solotu, акции и в Твиттере освещают все, но из перечисленых вами официально только Спай Оптикс было, вот я и думаю, где бы точно найти, что и остальные будут :yes:
:look:тут, как говорится из первых рук :happppy:
 
  • Like
Реакции: МорскаяЯ

Кареглазая

Активный пользователь
Шопоголик
26.01.2011
250
151
43
Ноябрьск
Они не меняют размеры/цвет и т.п. Отменяют заказ
да вы что! ну вот..я расстроилась.......:ak: и кто меня дернул написать им??:bu:

Кареглазая добавил 01.03.2011 в 22:52
пришел ответ от них....Благодарим Вас за обращение 6pm.com обслуживания клиентов. Меня зовут Винс и я буду рад помочь вам сегодня, я надеюсь, что у вас фантастический день, и мне жаль слышать, что есть необходимость изменить размер SKU # 7603551 Цубо Bentong в порядка, Elena.We свои извинения, но мы, к сожалению, не может изменить размер, ширина, цвет и т.д. любые предметы, на существующий порядок, мы не можем обменять один пункт для another.If хотите, мы можем просто отменить Цубо Bentong из Вашего заказа # 11111 и выдать кредит на ваш карту для отменен товаров. Пожалуйста, имейте в виду, что если вы идете на месте другого для того, чтобы товар вы хотели изменить детали, что новый порядок будет подлежать еще $ 6,95 стоимость доставки. Если вы хотели бы избежать отдельную плату судоходство, еще один вариант, чтобы мы отменить весь заказ для вас, поэтому вы можете поместить новый порядок со всеми желаемые предметы. Однако, если любой из элементов на существующем порядке перечислены последние имеем на складе, вам может потребоваться подождать до 24 часов после отмены для пункта (ей) появляются и становятся доступными на site.Unfortunately, 6 вечера не может нести ответственность за товар, который может быть продан или удален с сайта как только ваш оригинальный заказ cancelled.Please дайте нам знать, если вы хотите, чтобы мы просто отменить товаров в вопрос, отменить весь заказ, или идти вперед и корабль порядка, что-is.Your заказ в настоящее время приостановлено, пожалуйста, сообщите нам об этом по вашему выбору, 03/03/2011 4 вечера по тихоокеанскому времени. Если мы не получим ответа к этому времени, Ваш заказ будет обработан и корабль как-is.Have хороший и, пожалуйста, не стесняйтесь позвонить нам, если у вас есть какие-то другие вызывающие озабоченность, и мы будем более чем рады помочь you.if есть что-нибудь еще мы можем сделать для вас, или если бы мы могли улучшить свой опыт работы, пожалуйста, не стесняйтесь, дайте нам знать. Мы готовы помочь вам по телефону 7 дней в неделю с 6:00 утра - 8:00 вечера в PST 1-888-676-2660. Вы можете связаться с нами по электронной почте в любое время на cs@6pm.com. Для последних обновлениях и специальных предложениях, убедитесь, что подписаться на нашу почтовую рассылку!
гугло-переводчик.... в общем не меняют и предлагают варианты выбора
 
Последнее редактирование:

Sunnysnail

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
39
4
0
Москва
Подскажите, как быстро сейчас отправляют заказы? Заказала 27-го, висит статус Received , деньги заблокировали, но не списали, Total Billed 0. Волноваться рано пока?
 

Dusyaka

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
185
53
0
Спб
Snwbrd, да, пробовала.
До банка вообще транзакции не доходят, хотя неделю назад платила той же картой с той же билинг инфой, а сейчас постоянно вываливается, oops, check billing.
 

Dreamsi

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
163
88
0
Москва
Всем доброго вечера... ну вот и я к вам в клуб .... посылают меня далеко и надолго. просят проверить инфу. я как уже не пыталась и палкой оплатить и картами, нифига... черт, заказик такой огромный...
 

living_jazz

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
54
246
0
Астана
living_jazz, LG - это и есть L (Large), так что мала она точно не будет, скорее наоборот - если муж носит 50 - то можно было и М взять, американский L идет на наш 52-54, и то - довольно свободно.

Ну, хорошо!!! Спасибо, swlad, предварительно успокоили:ax: Думаю, что будет в самый раз, он высокий и широкоплечий, тут главное, чтобы не мала, а американский L на толстовку носить - в самый раз будет. Ну, это я так думаю, надеюсь, что угадаю. Узнаю, как получу:yes:
 

Antilopa

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
521
2 681
0
Моск. обл.
Девочки,три часа билась.Добилась таки.Выйти на сайт мне удалось,лишь после установки проги по смене IP адреса.Скачала её с торента.Там же инструкция как установить.Незнаю можно ли написать название проги?Не забанят меня?

И не пробовала,принимают ли теперь наши карты)))
Заказала через проксю мегасапожки с безумной скидкой. Деньги взяли, схавали, не поморщившись.
 

Oke

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
33
15
0
Kiev
Довольно часто именно последние позиции по оч хорошим ценам выкупаю, сайт работает в этом плане как часы, всё четко, кто первым оплатил - того и товар )
А скидок на сегодня нет, к сожалению. Но вполне могут еще быть в Новогодний период.
 
  • Like
Реакции: pipapo

Satori

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
247
982
0
Планета Земля
Вот и мои покупки с 6pm, правда покупала еще летом:
1.ботильоны Report: качество отличниейшее(5+), но 7,5 мне на 24,5 оказались малы:(((( больно ходить, так жаль, потому что ботильоны потрясающие и стильные, придется продавать
2. Туфли Vigotti размер 8-ка W на мою широкую ногу оказались в самый раз, даже чуточку поразнашиваю.Качество на 5+, выглядят потрясно, колодка удобная.
3. Полусапожки Vigotti - вот тут оказалась засада, размер такой же как и у туфель 8W а вот они мне жутко большие:((((( тоже буду продавать

На обуви Vigotti написано что сделаны в Бразили, качество понравилось 5+
4. Зимние сапожки Ed Hardy, классные размер 7-ка в самый раз, даже насочек одеть можно, только вот сомнения у меня что это Ed Hardy оригинал, внутри и опушка - искусственный мех, но думаю зимой будет тепло, замша качественная.
 

Вложения

  • P1090896_изменить размер.jpg
    P1090896_изменить размер.jpg
    79,4 КБ · Просмотры: 55
  • P1090893_изменить размер.jpg
    P1090893_изменить размер.jpg
    90,4 КБ · Просмотры: 61
  • P1090861_изменить размер.jpg
    P1090861_изменить размер.jpg
    87,6 КБ · Просмотры: 83
  • P1090862_изменить размер.jpg
    P1090862_изменить размер.jpg
    62,9 КБ · Просмотры: 57
  • P1090870.jpg
    P1090870.jpg
    79,9 КБ · Просмотры: 59
  • P1090875.jpg
    P1090875.jpg
    92,4 КБ · Просмотры: 59
  • P1090876_изменить размер.jpg
    P1090876_изменить размер.jpg
    94,8 КБ · Просмотры: 85
  • Like
Реакции: ТОЧКА

ezperanza

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
9
16
0
Харьков
Девочки, хочу купить сапожки фирмы La Canadienne. Совсем запуталась с их размерами. Сколько будет соответствовать 25см. по стельке ихнему размеру? :)

У меня есть босоножки на платформе. Идут размер в размер. 40 размер - по стельке 26 см. Соответственно, если Вам надо 25 см. по стельке - надо брать 39 размер.
 
  • Like
Реакции: феона

NatalyM

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
310
393
0
Россия
Девочки, помогите! Сейчас регистрируюсь на шипито. Проблема возникает, когда вводишь данные карты. Они сразу что ли сумму снимают?:ai: Почему такое может быть, пишут "Payment by Credit Card failed. Please check Credit Card information and try again". Что я не так могла ввести? На карту пока денег не закинула.
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Девочки. у меня первая покупка, 21 апреля оплатила, до сих пор в резерве, как узнать мне вообще отгрузят или как? Спасибо за ответ
 

Smaisa

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
9
0
0
Киев, Украина
а я прочитала на фейсбуке, что в данный момент у них на сайте обновления из-за чего международный заказ пока закрыт... приносят свои извенения, не думаю что они закроют такой денежный поток..
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
katt-00,
чистая, заппос=)
Неравноценная замена...Если в 6-ке покупаю 10 пар обуви, то на заппосе только 1 пару. Да и цены, очень часто, на одну и ту же модель разные.На заппосе, хоть на 5 дол, но дороже.
 
  • Like
Реакции: чистая

VikiLa

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
22
19
0
Киев -Харьков
У меня двойные списания в порядке вещей при покупке на jcpenny. Блокируют одну сумму или частями, если заказ разбивают. А когда отгружают, по второму разу снимают. Я с этим уже смирился. Банк по моему звонку к ним разблокирует сумму после отгрузки и снятия идентичной второй раз. Сейчас висит заказ на jcp в блокировке. Сегодня с утра хотел пополнить карту, но передумал.
JCP тоже интересные, если денег при втором списании нет, через сутки делают еще одну попытку. Затем блокируют карту на покупки у них. Приходится вступать с ними в переписку.

Хотя мы уже поехали и не в тему, по ДЖСПЕННИ вы очень удивили! двойного списания - никогда, а списание частями - это всегда проводит этот маг.

Много покупаю в этом маге- ни разу двойного списания не было. Да маг. замороченный со списаниями, бэк ордерами, но всегда приятны в переписке и никогда не откажут. В больших универмагах такая система была есть и будет, поскольку сгребают ваш заказ со всего США, вам действительно списывают регулярно по два раза сумму с одного заказа?
 

Chivas

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
458
255
0
Москва-Минск
Алра[OFF]
Chivas, расскажите пожалуйста про айпи. Как это происходит они с биллингом сверяют?
Да, примерно так. Не в тему магазина. В дополнение к сказанному выше. Карта принадлежит одной стране, оплачиваю с IP адреса, принадлежащего этой стране и отгружаю посреднику в штатах. Магазин режет отгрузку при этом блокируя деньги на карте. О чем сообщает в письме, когда возмущаешься - где оплаченный товар. Хотят карту американского банка и оплату с американского IP.

Выход есть через покупку gift карт магазина на ebay пайпалом и отправка посреднику, запрос фото на email, подстановку американских IP, оплата gift картой и шиппинг на американский адрес. Но такие извраты только для стоящего товара.
Да и как правильно заметили выше, ebay рулит.
Но 6pm он не заменит в плане удобства.[/OFF]
 
  • Like
Реакции: GERANIUM и Алра
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.