6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Алра

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
337
93
0
36
королев
mola, наверху есть все ответы. Шиппинг посредника. биллинг ваш- тот который вы писали приоформлнии карты.Как вам удобнее виртуал пепал) а вот сберовская не подойдет. Вообще есть отдельная тема какими картами расплачиваться.
 

Remi

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
157
44
0
Москва-Зеленоград
Грустное...

Грустная история - была у меня корзина на 6пм, сегодня ее как назло почти всю разграбили ( раньше по сто лет все лежало, никому ничего не надо :( ), остались 2 вещи , которые там лежали просто так , до кучи. Тут вижу рибоки изитон дают по 40 баксов, ну делать нечего - надо брать, бегу за кодом , хватаю, начинаю судорожно искать куда его воткнуть - и тут рука дрогнула - и нате вам , подтверждаю заказ на эти 2 вещи, с платной доставкой:( и без кода:ak: - да еще и с почти пустой карты, на которой теперь в овердрафт вывалилась :aq:. Ладно думаю, сейчас разберемся. Иду, очень быстро оплачиваю рибоки и сумку, код вставляю, все ок. Дальше пишу - плиз , отмените этот заказ , он мне не нужен. Дальше хуже - они его уже отправили :aq: . А второй заказ лежит в непонятном мне статусе Customer Inquiry - сдается мне это они его отменять собираются :ak:. Вот сижу , ломаю голову - мож еще по второму кругу заказать....

Подскажите, сразу после оплаты и до отправки заказ в каком статусе пребывает? Я что-то на статусы особо никогда и не смотрела , а теперь вот голову ломаю.
 

VoodooSV

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
794
324
0
Donetsk, UA

Vexy

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
202
43
0
Сибирь
Vexy, а вы сохраняли биллинг в аккаунте? или после взлома удаляли всю инфу по карте и адрес?
Я никогда не сохраняю по возможности в аккаунтах данные платёжных карт. Данной картой расплачивалась там всегда.
 
  • Like
Реакции: Helga-Kiev

Ssinsk

Новичок
Шопоголик
15.02.2011
45
19
0
Сиэтл
babycrisis.ru
Подскажите, пожалуйста. Feb 13, 2011 сделала первый заказ. Статус до сих пор Received. По незнанию оплатила картой мастеркард классик Альфа-Банк. Деньги на счете захолдировались. Платеж скорее всего не пройдет (нужно было виртуальной платить) ? Кто был в подобной ситуации, что в письме им писать?
Хочу в этом удостовериться и сделать другой,пока доставка 2,95 и 15 % скидка.

И второй вопрос, то что деньги ззахолдировались, еще не значит что процессниг банка данный платеж "пропустит" без cv кода? Или отказ должен был сразу произойти автоматически?

Спасибо, и сорри если один и тот же вопрос задала стописятый раз ))))
 

Olich-a

Душа компании
Шопоголик
07.04.2011
321
329
63
Раша
Новые заказы кто-нибудь выкупает??? Вещи вроде уходят...
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
furfelt2010, отправили если 11, то 14 или 15 они должны прийти, где написано, что должно прилететь раньше? :)
 

Laminaria

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
256
73
0
Москва
Скажите пожалуйста с заказов от 8-9 августа у всех посылки уже отправлены? Ни у кого задержек нет? Мой заказ висит с 8 августа первый, потом делала еще 2 заказа. Деньги только заблокированы, но не сняты. Звонила сегодня в банк, спросила, пытались ли они снять - может проблемы какие-то, но мне ответили, что никаких попыток больше не было - не приходит подтверждение из магазина, чтобы банк мог отправить им деньги. У посылки от 8 августа странный статус: "Customer Resolution Hold", что это значит? Впервые такое... Остальные два заказа висят в статусе резервации. Боюсь как бы мне заказы мои не отменили :(. Написала им, но ни ответа ни привета, пришло только подтверждение, что мне ответят.
У меня с 9 августа статус висит ресивд и тишина, деньги заблокировали сразу, тоже на шопфанс шипила:-(
 
  • Like
Реакции: Мурена

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
1.Собирают в одну корзину.
2.Могут весь заказ отправить одной посылкой, а могут и на несколько разделить.Как получится ни кто прогнозировать не может.
3.Вещи не бронируют. Кто первый оплатил - того и тапки. Вещь может и две недели лежать в корзине, а может, и за минуту уйти к другому покупателю
 

Avis

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
204
271
0
Москва
Пришла моя посылка, отправленная 28 июля.
А в ней ко мне приехали:

1) такие сабо ugg http://www.6pm.com/ugg-basil-espresso
взяла 7 размер, тк в прошлый раз брала обувь балли и марк джекобс 8 и 8,5 и они были велики( Что могу сказать, сабо сели неплохо, но идеально наверное было бы 7,5

2) платье Betsey Johnson размер 4, на сайте его уже нет, очень понравилось, хотя сидит на мне свободнее, чем на манекене:yes:

3) сумка : http://www.6pm.com/product/7672924/color/1430
Я про нее уже тут жаловалась, что когда заказывала - думала, что кожа, а на самом деле заменитель. Но сумка оказалась неплохой, мягкая, легкая, очень большая, я, наверное, отдам ее маме, хотя и люблю большие сумки - у меня от них спина болит(
 

Вложения

  • DSCF1415.JPG
    DSCF1415.JPG
    15 КБ · Просмотры: 35
  • DSCF1420.JPG
    DSCF1420.JPG
    22,1 КБ · Просмотры: 47
  • DSCF1421.JPG
    DSCF1421.JPG
    17,6 КБ · Просмотры: 24
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: МорскаяЯ

natok

Новичок
Шопоголик
09.07.2009
171
49
0
Тверская обл.
VoodooSV, нет не писали, мне тогда сказали "бывалые", что через неделю вернут, но так и не вернули. Ну я и не стала особо из за 7 баксов паниковать, но если бы это было 10, то обязательно потребовала бы их обратно:ag:
 

Я_это_я

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
232
84
0
г. Тверь
Девочки, возможно кому то не пришли туфли с 6пм на платформе с заказов от 10/10/10(все по 10)))?У меня пара лишних по наличии в посылке , в заказе не было и в отгрузочном листе тоже нет, а в ящике лежат. Подробности милости прошу в личку :)
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Подскажите , пожалуйста, пришло мне письмо о том,что я насобирала на скидку 10 процентов по брандоголикам, а где код то смотреть, не пойму.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.