6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Катус

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
234
49
0
Сибирь
Да я вот тоже так думаю . Мы делали айпи адрес использую амазон веб. Вот инструкция.сначала я думала что мы сможем сами здесь описать все наши действия но я когда начала писать - поняла что это нереально, а в этой статье очень подробно написано. Я думаю Юдж не будет против. Вы если что спрашивайте я попробую объяснить. Это не беслпатный айпи, но. Что мне понравилось в отличие от хайд программы ничего не надо скачивать, ни в какие айпи тебя не бросает. Ну и защищенность. У меня получилось за февраль 4 доллара оплата , за март 7 по мойму. Хотя может с другой стороны кому то будет легче скачать программу хайд.
Я сейчас поробую еще найти ссылку другую .
http://www.3dnews.ru/workshop/608198
классная идея :ay:

теперь осталось найти, кто всё это сделает :ag:

сама даж не полезу :bm:

спасибо :curtsey:
 

ana-mk

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
260
109
0
Украина
деньги заблокированы, ждите, отправят-снимут.
Первый раз у меня около 3-4 дней прошло и отправили, сейчас уже быстрее (чем больше заказ тем дольше собирают).
спс)
там маленький заказ, всего 2 позиции)
но если б была проблема с картой (с cvv кодами) то мне бы что-то сразу написали?
 

NUJK

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
28
0
0
казахстан
Здравствуйте! Если деньги сняли, а затем отменили заказ, они сообщат об этом?
Просто в ордере написано:
Merchandise Total: $221.03
Total Billed: $0.00

Apr 5, 2010 8......9 - View This Order 5 $0.00 Received
Что это значит?
 

prohlada

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
19
6
0
Санкт-Петербург
coffee
На почту ничего не приходило. Номер присвоился сразу же, я его смотрела в своем аккаунте на 6pm, там же и статус.
Вы в меня вселили надежду, что может еще все будет нормально :) Но тогда я вообще уже ничего не понимаю с этими картами.
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
В смысле с хорошей защитой? Ведь вы же через анонимайзер передаете все свои данные карты. и CVV код... при оплате в магазине же нет подтверждения кодом, который приходит на телефон.
CVV код 6-ка не запрашивает, соответственно, перед покупкой я его отключаю....потом сразу включаю. Вот, Вам первая защита. У меня две карты в одном банке. Перед покупкой перекидываю нужную сумму (без процентов) с одной карты на другую (в течении одной минуты) - защита номер два. На карте могу выставлять лимиты платежей по сумме и по количеству сделок - защита три и четыре. И еще парочка-тройка секретных манипуляций.
 
  • Like
Реакции: Oliyunchik

Snork_Vera

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
284
361
0
Moscow
О том, что произошло хищение номеров кредитных карт ни один магазин в добровольном порядке не признает. Это же очевидно. Их же исками закидают разного рода мнительный народ.

Я бы так категорично не утверждала. Как страус - головой в песок? Это у нас легко может быть, но не в США. Там есть законы на случай утечки такого рода информации (как уже выше писал Crocodile) и законы там суровые.

Snork_Vera добавил 16.01.2012 в 17:25
В штатах они законодательно обязаны уведомлять клиентов в случае утечки персональных данных (подозреваю, что нерезидентов это не касается).

А Вы считаете, что они будут сортировать? Им-то это зачем?
И второе - Вы сами пишете, что законодательно должен уведомлять своих клиентов, подразумевается, что всех. Какая разница магазину - отвечать по закону перед своим или иностранным клиентом.
 
Последнее редактирование:

metriell

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
73
49
0
СПб
думаю ,что пока еще есть надежда.......призрачная....но есть..
ясно.. спасибо за ответ ..
неясно другое: когда я делала заказ, все позиции были в наличии, что же получается - пока я ждала свой шиппинг - мои резервы разошлись по другим заказам?
 

Ольга19799

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
7
0
0
Москва
Не могу зайти на сайт, посоветуйте сайт, что бы обувь была разных марок и за разумные деньги как на 6PM
 

dimeooo

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
22
7
0
Украина
Что-то не вижу ихних расценок на входящую посылку, консолидацию и прочие мелочи..... :(
 

kirakraft

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
36
6
0
Тюмень
Отшипили заказ от 18го числа, дали трэкинг UPS и сегодня же пытались снять за него деньги повторно, хотя статус был Received и деньги забликорованы....
так что "лишнего" на карте не держите
Заказ от 19го висит Received

ого! ну вот это они молодцы! по поводу двойного снятия бабла! и ка кпотом с ними бороться?
мой заказ от 18-го все еще ресивд.... засранство какое то! вот как заказывать то?
прям бардак какой то
 

V i k i

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
581
1 111
0
Днепропетровск
Дебаськи, подскажите. Есть любители See by Chloe? Кто покупал, вот размер 42 это что за размер, речь идет о шелковой блузе. Заказала, а теперь мучаюсь подойдет или нет? Параметры тельца 83-63-93. Оччч жду ответа.
По всей видимости это европейский размер, наш - 48. Надеюсь, что ошибаюсь, но скорее всего будет очень большая.
Там написано, что это американская 6-ка, а Вам надо 0-2
 

anetta

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
6 089
5 627
0
Киев
Нужна помощь!!!
Не роходит карта, которой все время на 6pm расплачивалась :(
Сапоги в количестве 1 шт
все утро пробую - никак
неужели они перестали наши карты принимать???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.