6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kristipina

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
13
0
0
Волгоград
вопрос

Девочки,подскажите,что означает
Product measurements were taken using size 6. Please note that measurements may vary by size.
 

Svet-lana

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
871
829
0
Россия
девочки, как быстро служба поддержки реагирует на письма?
Сделала ошибку в шипинг адресе, написала им с просьбой внести изменения, теперь волнуюсь.....блин 320 долл подвесила((((((((((
 

floelena

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
22
227
0
С-Петербург
Присмотрела на этом сайте пару платьев, но не могу понять их размеры SM, MD или 4, 6 ? Это какие размеры? Помогите пожалуйста определиться! Я обычно ношу 44-46, ОГ 98 ОБ 99
 

Snwbrd

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
184
85
0
Волжский
подскажите, пожалуйста, как поменять пароль через прокси? мне всё время ошибку выдаёт :(

Snwbrd добавил 17.02.2012 в 21:00
всё, уже нашла как :)
 
Последнее редактирование:

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Femistokl, на самом деле, ничего странного. На 6рм цены регулярно гуляют туда-сюда, каждый день меняются товары, на которые устанавливаются скидки, так что это - просто совпадение.
 

TATTA

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
22
17
0
Киев
Я очень сильно извиняюсь за возможно глупые вопросы, но все же! На 6pm.com я не могу сделать заказ на прямую в Россию как это делается на victoriassecret.com? Мне нужен посредник? Где его взять и что я ему буду должна?

А Вы посмотрите - тут есть девушка KGee из Вашего города - напишите ей, может она поможет с заказом. Только через посредника, а тарифы у всех разные. И все зависит от того платите Вы сами или они выкупают заказ :)

TATTA добавил 05.10.2011 в 19:49
Интересно, а если по горячим следам собрать тот же самый заказ и попробовать еще раз заказать, может сработать?

Я так и сделала на оставшиеся позиции - пока ситуация та же. Номер странный. Денег пока не снимали:)
Привет землякам:ax:

TATTA добавил 05.10.2011 в 19:53
Старожилы заказов с 6pm, подскажите свои наблюдения. Ассортимент с zappos каким-либо образом перетекает на 6pm со временем или нет (допустим, который долго не продается на zappos или еще по каким-либо причинам)? Просто есть вещи на zappos совершенно не спешные для покупки и скидки на них нет давно. Думаю может появятся со временем на 6pm по более сладким ценам. Кто что думает?

Как-то было замечено, что цены на сейловые позиции в zappos выравнялись с 6pm. Это же одна контора - перетекает, конечно :)
Вы смотрите еще и endless и amazon - когда сильно хочется - обязательно найдется хорошая цена:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Chivas

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
Lotus, может и так....нужно недорогое,чтобы не было печально больно))))у вас в подписи туфельки Schutz?Как они по качеству?ну и в размер вы не попали,да?присмотрела себе модель,но другую правда
 

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
Минус возможен при оффлайн-авторизации. По любой карте можно загнать счет в минус, будь то виртуальная Киви или любая Виртуальная, любая Дебетовая с включенной функцией интернет-эквайринга (выпущенная как дополнительная). Можно быть уверенным, что у вас не украли деньги только после 45 дней после закрытия счета и сдачи карты в банк.
Что то я не совсем понимаю, что это за оффлайн-авторизации при которой можно украсть все деньги?
Если у меня виртуальная дебетовая карточка без всяких привязок к другим картам и овердрафта, то больше чем там находится снять нельзя. Если вдруг такое происходит, и некий мошенник загоняет мою бедную карточку в минус, то данную транзакцию я могу оспорить и вернуть свои деньги согласно подписанному мной договора и условий прописанных там о данной карточке.
Овердрафт на такой карточке возможен и то не большой, если была заблокирована одна сумма, которую вы заплатили и на карте больше нет денег, а на момент списания магазином денег подскочил курс, вот тогда и получится овердрафт.
А вообще я сейчас поступаю проще. Если на карте есть деньги, то я просто блокирую карточку. Когда надо заплатить-разблокирую - плачу, если есть остаток на карте снова блокирую.
 

Agzamova

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
426
75
0
Kazan
Я брала одни, идут по длине размер в размер, НО, я считаю, на широкую ногу, по крайней мере, те, что я брала. Потому что у меня нога сама по себе широкая+вечером отекает+я после травмы, тоже отек возникает на раз, но они очень комфортно и достаточно свободно сидят даже сейчас.

брала себе ботильоны (правда, на высоченном каблуке) - к концу рабочего дня, когда ноги отека.т от беготни, чувствуется дискомфорт:ak: Так что наверное все же на узкую ногу, но в размер!
 

Severyanka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
319
125
0
Мурманск
Мы молодцы. Пусть открывают или признают, что не хотят этого делать.
Фейсбучная страница красиво выглядит нынче!

Давненько я не видела такого флэшмоба. Сбилась со счёта, сколько чел. отметилось на стене.

Бедненькие шесть-пэ-эмки, они устали придумывать, как ответить россиянам.
 

LostAtar

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
6
1
3
Москва
Всем спасибо! На новый аккаунт отгрузили вчера же!
Не нравилась видимо им моя история с отказами,других мыслей нет.
Аналогично!
Создал новый аккаунт, платил не ситибанком своим, а через вирт.киви - отгрузили меньше чем через сутки после заказа!
И да, заходил на сайт через прогу из первого поста.

LostAtar добавил 03.05.2012 в 11:13
Я так думаю что обладатели "инсайдерской" информации или кто пишет "только или через PayPal или американской картой" - домысливают информацию сами.
Не сами, так прямо говорит поддержка клиентов 6pm.
Просто не надо этому верить ;)
Также как и январским обещаниям "скоро включим доступ из РФ"
 
Последнее редактирование:

metriell

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
73
49
0
СПб
Femistokl,
чувство юмора у нас на месте, только при чем здесь ваши шутки?

Kitipro,
урра! :)
 

natok

Новичок
Шопоголик
09.07.2009
171
49
0
Тверская обл.
У моей мамы широкая нога и высокий подъем. Я эту фирму всегда ей заказываю. Смотря что вы хотите взять, сандали или туфли-ботинки. Я брала ей туфли, в принципе, на ее ногу прошел 9 размер, но за счет того, что в этой обуви особая стелька, мы брали ей 9,5. Стелька там достаточно пышная-воздушная. И хорошо, что взяли 9,5 так как ноги к вечеру отекают и обувь ей не давит, в меньшем размере думаю было бы узко.
 
  • Like
Реакции: Juma

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
хром и опера не работать...

У меня сегодня "не работать" хром с америкосовским обновленным IP...

А с родного IP, в мазиле, есть заметные улучшения....сортируется товар, только в ак не заходит...
 

Rayo del sol

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
73
46
0
Минск
Я захожу на 6pm без всякий прокси и программ. Поменяла пароль, т.к. не делала этого когда ничего не работало. Свободно смотрю товар, и добавляю в корзину.
 

Natalii

Душа компании
Шопоголик
06.12.2009
437
2 963
93
Московская область
Доброй ночи. Девочки, подскажите, пожалуйста с размером. Хочу маме заказать босоножки, а не знаю как выбрать размер и полноту. Длина по стельке у нее 27 см. Нога средней полноты, но не худенькая. Хочу заказать вот такие http://www.6pm.com/bouquets-oscar-red-patent. Подскажите, буду очень признательна.

На 27см берите 10US (я на 26см беру 9-ку) :ad:
 

Laverna

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
272
142
0
Миннесота
coffee, Спасибки...интересно че у них там стряслось :( , я жду только это и отправляю...потом думала еще чего посмотреть во вторник :ag: теперь уж и не знаю...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.