6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Екатерина1984, Я данные карты, вообще, никогда не сохраняю (да и не сохраняются они...как не старайся), в целях безопасности (оплачиваю через сторонние ресурсы). Евросеть на каждом углу...можно завести две кукурузы, одну использовать, как основную (с нее перекидывать средства, он лайн), а вторую, как средство оплаты.
clint88, А у меня рублевая......и не заморачиваюсь (хотя оплачиваю, практически, каждый день в долларах, даже там, где фунты и баты)....курс доллара, это как карточная игра...в любом случае за конвертацию платите...хоть при покупки долларовой карты, хоть, при наличии рублевой. Купили себе долларовую карту при курсе 32..., а через неделю доллар стал 31 (у нас ежедневно такие колебания), а магаз списал по 32 ...Не жалко? Жалко...вот и не заморачиваюсь....банкиры не дураки, они все равно свое поимеют...
Oliyunchik, чем больше таких, как Вы "боязливых", тем больше шансов у "смелых" ухватить нужную вещь...А рИски...они всегда и везде присутствуют - "волков бояться- в лес не ходить".
 

Ирина_С

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
90
269
0
Новосибирск
Добрый день, подскажите, пожалуйста, 11 сентября оформила первый заказ на 6 рm, пришло письмо о том что ордер оформлен, деньги с карты списались. Заказ до сих пор висит в статусе Received. Писем от 6 рm не приходило. И только сейчас открыла эту тему и поняла, что ошиблась с биллингом - указала шипитовский. Что делать? Ждать или послать им письмо с новым биллингом?
 

AlexSBT

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
36
8
0
Братск
Вот что пишут

Дата 15, январь 2012
Тема: Важно - Безопасность

Уважаемые покупатели 6PM Team,

Пожалуйста, выделите 20 минут, чтобы внимательно прочитать всю эту информацию.

Мы были недавно жертвой кибер-атаки на преступника, который получил доступ к части нашей внутренней сети и системы в одном из наших серверов в Кентукки. Мы сотрудничаем с правоохранительными органами для прохождения тщательного расследования.
Далее почитать вот тут ссылка
 
  • Like
Реакции: OLgastra

Alyon

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
314
371
0
Москва
а я чёт не могу ничего поменять :(
куда не нажму..всё пишет "We are so sorry – we are currently not accepting international traffic. If you have any questions please email us at help@6pm.com"
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
prohlada, ну как ничего, на почтовый адресс приходит Your Order Confirmation - заказу присваивается номер :) а статус Received всегда стоит перед статусом Shipped, между этими статусами может пройти до 5 дней :) Если бы ваш заказ отменили, вам бы сразу-сразу написали
 

Gala1976

Душа компании
Шопоголик
27.01.2011
496
661
93
Vladivostok
Natana, вам отправили?

Gala1976 добавил 01.02.2011 в 11:33
SoleMio, не за что! я там курточку кожаную хочу прикупить, но пока нет вариантов по размеру и фасончику... буду караулить....:cool:
 
Последнее редактирование:

samn

Душа компании
Шопоголик
05.05.2009
266
289
63
Жуковский
samn, я пользуюсь этой таблицей http://www.vxzone.com/clothes-sizes.htm#5 Про полноту ноги написано после таблицы соответствия размеров.
Заказывала Маме обувь на 6pm вот эти туфли http://www.6pm.com/softspots-telly-ivory Её размер 9,5 полноту выбрала W (D) - расчитывала, что у неё широкая нога с большим подъёмом. На картинке они такие...Аккуратные. Когда она их обула...По полноте и подъёму идеально, но оказались очень длинными. К сожалению, когда заказывала ногу её совсем не измеряла, знала размер ноги и про высокий подъём и ширину. Я сделала вывод, что надо брать размер поменьше, а полноту побольше.

Спасибо,сохранила в закладках про полноту.
Получила сегодня посылку - заказывала первый раз обувь с 6 pm - 3 пары. Подошли все - у меня конкретный! 41 и еще шишки, так что боялась что может что-то не подойти, а пристраивать такой размер проблематично. Но пронесло. Прочитала что девушка написала, как своей маме у которой тоже проблемные ноги заказала обувь фирмы SoftWalk. Я посмотрела на обувь и заказала тоже эту марку, когда заказывала эти туфли по скидке были 14.95, сейчас дороже: http://www.6pm.com/softwalk-la-fon-black-leather
по полноте М(В).
Еще купила спортивные тапочки: http://www.6pm.com/propet-crest-walker-dark-taupe-nubuck Сейчас их уже нет на сайте, ничего не жмет и не трет. Так что довольна.
 

SoleMio

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
426
1 550
0
Санкт-Петербург
Starka, не перестали, просто, теперь до этого параметра просто так не добраться )))))) Сначала выбираете размер, полноту, на ботинках - объем голенища, а потом и высота каблука появляется :)

апд. Сейчас как раз смотрю туфли - есть выбор высоты каблука.
 

Quasur

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
162
97
0
Россия
Работает ЮСПС, второй шип за 6.95, я сегодня заказала с ним!!!
У них сейчас акция от 100$ фри шипинг
7892.jpg
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Merlin, насколько я знаю, у обуви не подъем, а ширину обозначают, это немножко другое. Для женской обуви средняя ширина - буква В или М у разных производителей.
 
  • Like
Реакции: Merlin

Cherrutti

Новичок
Шопоголик
16.09.2011
13
0
0
Россия
Девушки, сориентируйте, пожалуйста, в какую сумму примерно встает доставка в Москву, скажем. Спасибо!
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
ггг :) русским по белому же написано, что амазон купил, а не владельцы заппоса являются владельцами амазона, не заппос амазон купил, а амазон заппос
Вообще-то, я ни слова не сказала о том, кто кого купил...Я говорила, что владелец один -Амазон, а ссылку дала на то, что там не написано, что Амазон владеет только частью 6 -ки.
 

Kisenish

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
1 449
1 979
0
Москва
Отличный магазин!
Не раз покупала и буду покупать еще!!!

Kisenish добавил 14.12.2010 в 10:36
А кто-нибудь сталкивался на 6pm с браком или как это назвать- получила я сегодня сумку Furla. Бирка с сумки срезана и чувствуется давно, кожа потертая с некоторых местах, сертификат (книжечка какая-то грязноватенькая ) потом в упаковочной сумке нашла. Это может быть подделкой или кем уже ношеный товар продан. Я что- то заказала первый раз на пробу- и такое расстройство:ak:

Именно с таким браком не сталкивалась, но вот один раз приехали ко мне босоножки Type-Z, обув их и пройдя 100 метров, у меня отвалился каблук...В ремонте сказали, что производственный брак!!!:(
 
Последнее редактирование:

Рада

Новичок
Шопоголик
24.12.2009
326
171
0
Москва region
не знаю, кто хвалил обувь Lassen, но это одно разочарование:( взяли маме 2пары, из той серии которая кожа внутри и снаружи(т.е. не спорт) они помимо того что прошиты как на картинках, так еще и проклеены и так отвратительно, что клей везде торчит, на светлом и темном фоне его очень видно:aq:

http://www.6pm.com/lassen-babar-loafer-camel
http://www.6pm.com/lassen-belisimma-sahara-nappa

и чисто визуально на картинках они такие вполне милые мамские, а в жизни они такие грубые и бабские(хотя ножка у мамы 7), так что будьте осторожны с выбором.


ну и сынуле пришли таки сапожки Hatley Kids Rain Boots, 8-на размер больше оказались, но чудесные, хб внутри и стелька хбшная толстая и мягкая вынимается :)
9755-647960-d.jpg
 

love apple

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
370
372
0
СПб
вот ведь :( так ждала когда отправят заказ от 22го, всего два платья. И отправили только одно. Второе до сих пор рисивд. Это значит что его позже отправят?
 

Фру

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
84
36
0
Москва
Уважаемые шопоголики!
Кто-нибудь покупал конверсы? Подскажите, пожалуйста, какой брать размер на стопу 24 см. В жизни ношу 37
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.