6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Спасибки, будем надеяться, что все разрешится.
P.S. а купончики они не выкладывали случаем ???
 

MissMystery

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
461
127
0
Москва
а скажите пожалуйста, смогу я оплатить заказ папиной картой и отправить в шипито на моё имя?
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Madagascar, неее, 45 дней будет 29 июля. А скидки будут рассылать ровно через 45 дней с момента вашего первого накопления 400 баллов, а не с момента начала проги.
 
Последнее редактирование:

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Помогите разобраться.

хочу начать делать покупки с 6pm.
Какого посредника выбрать, как всё осуществляется? Я просто запутался уже
Вы сами должны со всем разобраться, иначе толку не будет...Даем Вам удочку, а рыбу ловите сами.
Посредников выбирайте здесь http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=38. Выбор посредника, Вам ни кто не посоветует, у всех свои предпочтения. Условия у всех посредников разные. Выбирайте, что Вам больше подходит.
Первый пост в этой теме, по покупке в 6-ке, тоже очень информативный.
А если что-то конкретно не будет получаться, задавайте конкретные вопросы, и Вам подскажут.
 

Vaseka

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
161
20
0
Астана
Девочки мне нравиться этот магазин:aj: Правда классный?! Иногда такие распродажи бывают:ai: Хотя я не успела, но рада за тех кто успел. Пусть вам это обувка приносит только радость:ay: (А я пока глаза продрала и не могла поверить своим глазам:ai:, они у меня на лоб полезли от такой скидки 21 мая) ну это не страшно мои распродажи только впереди:ag:
 
  • Like
Реакции: alisa_kan и AnnettaSPb

ana-mk

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
260
109
0
Украина

tatushka

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
212
107
0
Москва
KGee, вот здесь можно посмотреть http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=14082&highlight=Sorel&page=85, в первом посте по см стопы размеры написаны. Есть еще вот такая таблица https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AgGlWrU8lplrdHM3TUgyQW15OF9US00tSmlFYzhLQ0E&hl=ru#gid=0, тоже можно посмотреть.
Именно Ralph Lauren никогда не брала, но если нога широкая, то лучше мне кажется взять побольше, а вообще попробуйте найти на американских сайтах отзывы именно на эту модель, иногда очень помогает. Недавно сапоги покупалла, у меня наоборот узкая нога, а размер большой, так вот в описании было стандартная полнота, а по отзывам жаловались, что они очень узкие, вот на радостях купила, теперь жду :) надеюсь подойдут
 
  • Like
Реакции: KGee

ocbkap

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
141
138
0
Волжский
но по-моему форум для того и создан, что бы люди советовались и задавали интересующие вопросы (и даже тема так называется!). А если вас раздражают такие вопросы, пройдите мимо. К сожалению я не являюсь мегагуру в вопросах шоппинга, в отличии от вас, поэтому периодически у меня возникают вопросы.
а может наоборот?он создан не глупости постить и причитания необоснованные (еще нет ответа с магазина а уже понеслось),и набираться опыта ЧИТАЯ форум,и если не выходит это,то и "проходите мимо" закупок.и ярлыки в "гурстве" навешивать не надо,вам смотрю на ТНТ в битву экстрассенсов надо коли так проницательно решили что у кого " в отличии от вас".
p/s/ 2 moderators
если удаляются посты,так и удаляйте те в которых присутствует "навешивание ярлыков".
 
Последнее редактирование:

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
А карту какого банка у вас не приняли?

Карта Сбера, но её не Не приняли - заказы прошли, а типа не смогли подтвердить биллинг и отменили их. Вчера разговаривали с супервайзером отдела заказов - она сказала, что ничем помочь не может, что никакие документы им не нужны, что они принимают только американские карты. Надеюсь, не начнут у всех поголовно отменять...
 

Olscha

Новичок
Шопоголик
12.04.2009
258
69
0
Киев
Посоветуйте, на женскую ногу 23,5см какой размер брать лучше? :) Пожааалуйсто!
У меня немного поменьше (открытая обувь ориентируюсь на 22,5, закрытая обувь ориентируюсь на 23см из-за косточки на пятке), но беру на полразмера всегда больше из за широкой лапы. Пока только брала все открытые - так вот 6 размер по длине стельки почти всегда 24см (например из недорогих Naturalizer, NineWest), Lumiani брала 36р, хоть и написано, что это 5-5.5, по стельке те же 24см. VinceCamuto 5.5 по стельке 23см. Единственно что мне не подошло совсем никак Guess 6 размер, может просто модель неудачная, а может они все большемерят.
Так что вам вполне можно ориентироваться на 6 или 6.5 размер, смотря какая полнота ножки.
 
  • Like
Реакции: Коше4ка

kotya2

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
153
51
0
063
kotya2,
Ol4ik_V, я брала этой фирмы обычные угги летом (за 18 баксов, кстати)
за эти деньги - отличные угги. сверху натуральная замша, внутри овчина. спрашивала тогда тут отзывы - ответили, что на сезон вполне хватит. сами испытывать будем этой зимой :)
ну, а на вид угги как угги
Они мне нравятся , просто цена мне показалась подозрительнаой для натуральных:ag: А какой размер и на какую длину стопы Вы брали?
 

Agny

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
502
75
0
Нижний Новгород
С недавнего времени из магазина один заказ стали отправлять несколькими посылками (отправляют маленькими порциями). Например заказ из 6 позиций отпрвили 3 посылками. Написала письмо, пишут, что не могут контролировать работу склада, и отправляют по мере поступления товара.
Теперь приходится платить Шипито за консолидацию каждой посылки лишние 2 дол.
Я одна такая везучая? :) или еще кто-то есть?
 

Евгения1981

Новичок
Шопоголик
18.03.2009
649
163
0
город-герой
спасибо огромное

Евгения1981 добавил 06.10.2010 в 11:39
надеюсь, 10 числа не будет 10 позиций...а то шумиха вокруг....и такие позиции
 
Последнее редактирование:

tatiana_78

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
13
2
0
Москва
А вы не обращали внимания на дату поста? с тех пор однако многое изменилось и сейчас не все анонимайзеры не у всех работают, я уже молчу про то что через них светит карту, прямой путь к ее взлому.

только что вышла от них. Заходила через covertbrowsing.com
Про то что светит карту - ничего сказать не могу.
 

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
У меня с эти магазином такая же история, постоянно происходит повторная бокировка денег после списания первой суммы.
Сегодня сделала заказик, заказала обувку Sesto Meucci. Применила код на 10% 6pmCJEtxNuYbzm34051.
Кодик работает до 29 ноября. Но тогда доставка платная, даже если сумма заказа больше 100. Все равно выгоднее получилось в итоге на 7 долларов.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.