6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KGee

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
275
92
0
Волгоград
Понятно, что не только Россия испытывает проблему с 403 Forbidden. Но вы видели хоть одного _американца_, написавшего на фейсбуке об этой проблеме после того, как 6pm сказали, что "все гуд, почистите кэш и куки, и должно работать"? Я пока вот ни одного не видела.
 

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
Знакомый мой звонил в 6pm.com спросил продают ожежду фейк или нет,овтетили ес оф коз,т.к очень цены пикантные были!!

Что-то с трудом верится:ag: там же не новые модели, а немного устаревшие.. вот и цену сбрасываютю. Попробуйте разок закажите и убедитесь, что вещи оригинальные:ay:
а вообще вот темка http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=4466
 

Виталик111

Новичок
Шопоголик
swlad, очень внимательно!)) заказ большой. Письмо прислали, что 3 позиции отправили. на против них есть трек. А на против других написано:
SHIPPED
Aug 9, 2011 at 5:36 AM
Need Help With Your Return?

За 1,5 года такое впервые!

Было такое несколько раз, но трека от них так и не добился. один раз добился, когда заказ на 1800 долл без трека был и я потребовал от них или возврат денег (типа не получил посылку), или трекин - так как ждать было некогда. Прислали на след. день :) Но лучше так не делать - могут подумать, что пытаетесь обмануть их.

з.ы. Звоните им, в тел. режиме быстрее получить ответ.
 
  • Like
Реакции: Pikolinos

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
Подскажите , у кого такое было, пришло письмо из 6-ки такое
We wanted to let you know
that we have received your return at our warehouse.

The following item was returned:


Это как понимать, ШФ сам отправил вещь или что?Я не делала возврат. Более того, была уверена, что вещь получена ШФ, я ее указала в декларации и посылка уже летит ко мне.
Хэлп товарищи!:(

Кому писать сначала ШФ? или 6 ке
типа да. вернулась вещь с Шф. думаю на ШФ писать в первую очередь.
 
  • Like
Реакции: love apple

Ли-лу

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
88
203
0
Нижневартовск
Wenila,

сайт так и называется - follow sales:)

Ли-лу добавил 21.05.2010 в 22:10
с этого сайта переходишь на сайт, где в данный момент скидки. он сам как бы рекламный
 
Последнее редактирование:

shureg

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
41
6
0
иркутск
Поделитесь информацией, кто какие прокси использует, можно с почасовой или суточной оплатой, плиз

пользуюсь этим бесплатным ultrasurf.us . какая-то программка. всё прекрасно работает. заказы успешно.
 
  • Like
Реакции: ocbkap и Anasteysha

Ol4ik_V

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
125
31
0
Киев
Девочки, помогите мне новичку пжл с покупко на 6рм. Я вот выбрала товар, ввожу свои данные для оформления чека, а мне выдает что-то типа "существуют различия между вашими введенными данными и данными вашей системы оплаты" это касается раздела billing.

"Billing адрес, имя и телефон должны совпадать с вашими реальным адресом, именем и телефоном, привязанными к карточке.
В поле города после названия своего города ставите пробел и пишете свою страну (например, Russia).
Вместо штата выбираете AA, а вместо индекса 99999.
# Имя Фамилия
# Улица, дом, квартира.
# Город Страна, AA 99999"

Эту инфу я прочитала. Но данные места моего проживания при оформлении карточки вписывались на украинской языке, а на сайте я пишу на англ. Может из-за этого проблемы?

Что делать-то теперь?
 

Ol4ik_V

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
125
31
0
Киев
Ralina,
coffee,
спасибо, девочки. Все перепроверила, но все-равно пишут тоже самое. Не могу понять в чем дело. Самое обидное, что одни мои сапоги уже разобрали.
Вот только что опять пробовала и безрезультатно.
 

NatalyA3

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
97
63
0
Екатеринбург
NatalyA3,

Вы можете написать какой фирмы какой размер подошел Вашему ребенку. и сколько сантиметров ножка?

Итак начнем:
Старшая дочь нога 18.5-19 см (носим 29 размер Geox)
Heelys - 1 youth. Запаса особо нету. Вот только этим летом позажигать. Брала за 12 баксов вроде или еще того меньше. Так что не жалко. Младшей останется.
Lelli Kelly - 30 размер. Запас есть по длине (чуть меньше 1 см), но опять же на нормальную или узкую ножку. Качество хорошее, но не сказала бы что они стоят своих денег (которые изначально просят). Мне они достались по цене 9.98. Так что особо не возмущаюсь. Но брать по цене 60-70 баксов не стала бы.
Aster - 29 размер. Сразу скажу, очень качественные босоножки (сделаны во Франции), прямо чувствуется добротность. Предупреждаю, не рекомендую брать у кого широкая нога. У нас босоножки и мы смогли их одеть только во второй раз. Носим дома чтобы немного подрастянуть замшу, уж больно красивого шоколадного цвета (брала к платью).
Beeko - 29 размер. Канадская фирма, делают в Китае. Вышли они мне в 14$. Кожа золотая и текстиль с пайетками. Брала в довесок чтобы выгодно было брать другую обувь. Так что особо на них не рассчитывала. Когда пришли, поняла что ребенок их них не вылезет. Качество нормальное, не скажу "ах". Отдала ей на растерзания в школу в качестве сменки. Ушатает, так не жалко будет.
Primigi - Размер 31, по стельке примерно 19.5. Явно для нормальной и широкой лапки. У кого узкая нога - утонет ребенок. Так что запас есть. Пока убрала подальше, если что - опять же в школу в них будет ходить. Очень хорошего качества, и спец орто стелька. Делаются вроде в Испании.
кеды Натурино - 31 размер, запас есть в 1 см. Ждут осень. Качество хорошее. Спец орто стелька. Делают в Китае.

Попозже выложу информацию по обуви младшей дочери.
 

NatalyA3

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
97
63
0
Екатеринбург
я на эти ботинки тоже посматриваю
боюсь, что каблук высоковат будет

а зимы у нас жутко холодные-дети три месяца не учились, но взрослым выходить приходится. вот и высматриваю на 6 pm, что потеплее, и бог с ней с эстетикой:yes:

Разве это каблук? Так, каблучочек :ag: После LAMB это вообще плоская подошва.
Для меня каблук при моем росте 158 это необходимость :ah:

У нас кстати зимы тоже не сладкие. Sorel http://www.6pm.com/womens-sorel-boots чисто канадская обувка и типо гарантируют, что выдержит сильный мороз. Но я все таки думаю что он для взрослых, деткам тяжело в них будет. Попробуйте себе взять.
Я пока в раздумьях насчет зимы. Может еще что нарою летом на распродажах.
 

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
так, а это первые заказы у вас? вообще, если все по правилам, они не придираются к картам

Первые по моей новой карте (ну как первые - прилично так пропустили, а последние отменили). Может теперь стали проверять новые карты? Так почему бы так и не написать, а не отменять заказы, за которые уже деньги заблочили.
Просмотрела последние 100 страниц темы - похоже я первая такая везучая...
 

Eleva

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
417
204
0
Krasnoyarsk
Это нормально, что статус моего заказа на сайте Shipped а на мыло извещения об этом не пришло?

Нормально:yes:
Cash back возвращают через ebatas или уже нет(где-то прочитала) ?
Смотрите на сайте ebatas процент, возвращают:yes:
 
  • Like
Реакции: sorcha

katt-00

Душа компании
Шопоголик
21.01.2010
962
2 600
93
Пятигорск
Девочки подскажите как вернуть TAX с покупки ?

Никак, вы же на американский адрес заказываете, выходит, что гражданин США... Они же в Россию не шлют, поэтому вернуть ничего нельзя. Найдите посредника из "безналогового" штата, тогда с вас tax брать не будут.
 

gladiol

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
262
174
0
Харьков
отменить заказ
я слышала что возможно, но не знаю насколько достоверна информация и в течении какого времени можно отменить заказ
 

AzureL

Новичок
Шопоголик
28.01.2009
576
418
0
Москва
nike, на фэйсбуке они обещают, что вскоре будут еще купоны.
 
  • Like
Реакции: nike

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
kotya2,
Ol4ik_V, я брала этой фирмы обычные угги летом (за 18 баксов, кстати)
за эти деньги - отличные угги. сверху натуральная замша, внутри овчина. спрашивала тогда тут отзывы - ответили, что на сезон вполне хватит. сами испытывать будем этой зимой :)
ну, а на вид угги как угги
 
  • Like
Реакции: Ninelli и kotya2
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.