6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Рада

Новичок
Шопоголик
24.12.2009
326
171
0
Москва region
AnnettaSPb, ну вот,красотища, хоть так посмотреть:ay:
я кстати капарросы маме брала, они что-то зимой смешно стоили, симпатичные очень оказались:yes:
 
  • Like
Реакции: AnnettaSPb

nia

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
338
260
0
Украина
опа..у меня 6рм сейчас тоже не проходит((
из-за того что код не запрашивает.

а какие варианты все же сделать заказ?
 

KGee

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
275
92
0
Волгоград
У меня повторно сняли всю сумму,а потом вернули за отсутствующую.Все в течение дня

У меня точно так же произошло с одним из двух заказов. В течение одного дня, т.к. у меня прошел срок HOLDа, разблокировались деньги, тут же произошел возврат за отсутствующую позицию, и была снята окончательная сумма.
 

baloo

Активный пользователь
Шопоголик
13.08.2010
352
153
43
Санкт-Петербург
я серьезно, уже отшипили,могу скрин прилепить для проверки:)
а что значить поделиться биллингом?
 

Форумчанка

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
30
2
0
Калининград
passingby,спасибо) Биллинг указала российский,они мне письмо прислали как это сделать,вроде правильно все. Написала им письмо,подожду,что ответят...
 

LenkaFedor

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
213
48
0
Россия
девочки ,я здесь только все изучаю, скажите пожалуйста через shipito в Беларусь отправляют,чтобы я зра это все не читала?

Насколько мне известно шипиту в любую страну отправит, на то оно и шипиту.
 

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
Evda, я вот тоже в горя подумывала о сапогах за 200 баксов, но никогда не покупала эту фирму и решила, что этот сейл прошел мимо меня.
дак я ещё на айделли заскочила. к счастью для моей карты, там мне ничего не понравилось:ag:
 

CORLEONE

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
33
10
0
большие васюки
Девочки, подскажите! 6pm не принимает сбербанковскую визу. Кто-нибудь сталкивался с этим? Пишет Sorry! We have encountered a problem processing your credit card. Please re-check the credit card number and expiration date and try again.
Хотя ввожу все правильно!

У меня тоже так писало, оказалось недостаточно средств на карте (10-20 рублей банковской комиссии), выкинула из корзины 1 вещь и все сработало, попробуй. Хотя у меня ВТБ е-кард, код действительно не запрашивает:pig_ball:
 

rushmsk

Новичок
Шопоголик
07.10.2010
48
9
0
Москва
Через какой промежуток времени при отмене заказа (деньги успешно списали, но новая карта чем-то не понравилась, т.е. инициатива 6.PM) они возвращают деньги обратно на карту ? Прошло 2 уже дня. Напомнить или подождать?

Напомни.
После пришлют номер транзакции и типа успешно.
 
  • Like
Реакции: 74aa

alenazx

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
41
2
0
серпухов
Добрый вечер! подскажите у найка мужского LG это какой размер L? где сетку посмотреть?
 

AlexSBT

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
36
8
0
Братск
AlexSBT,
подробнее пожалуйста, как вводили адрес биллинга - или поставили его = адресу доставки (это как бы не проходит, они возвращают платеж). Я вводил биллинг согласно письма от 6PM (штат АА индекс 99999) - не катит - невозможно ввести, система игнорирует эти данные и запрашивает новые.

Ну да именно так - штат АА индекс 99999 - и все прошло нормально, заходил с американского IP только....
Как в шапке темы написано так и ввел
 

Eleva

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
417
204
0
Krasnoyarsk
Вопрос: что значит это $0 и статус Shipped без треккинга?
И что делать? Ждать еще...?
Это значит что посылку они приготовили к отправке, сейчас зарезервируют трек и отправят, не переживайте, подождите немного появится сумма и номер трека( по опыту может и на следующий день).:yes:

Eleva добавил 20.09.2010 в 14:27
Сегодня пришли мои ботиночки, заказала размер 7,5...реально по стельке 26 см., это наверное на 39-40 размер наш!!! Буду пристраивать. Оставляю ссылку, может кого-нибудь убережет от "пролета" по размеру. http://www.6pm.com/brighton-jonah-black-granola-suede

Так там под изображением и написано что они больше на размер чем указанный.:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sakura

Chivas

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
458
255
0
Москва-Минск
У меня ящик на hotbox.ru

Скорее всего в этом и есть дело. Попадает в спам и режется по пути в ваш ящик. Неоднократно с этим сталкивался.
Вообще для интернет шопинга лучше всего использовать адреса на gmail если речь идет о бесплатных почтовых серверах.
 
  • Like
Реакции: bogan и tuma

LenkaFedor

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
213
48
0
Россия
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, почему не открывается 6pm - пишет нет доступа по техническим причинам...

попробуйте почитать топ, по крайней мере последние страниц 10
 
  • Like
Реакции: n_t_liya

Nathalie_N

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
89
21
0
Москва
А та сумма, которая изначально списалась, она вернется на мой счет? Т.е. она просто была заблокирована? Либо же это нужно уточнять у банка?

Обычно - да, сумма замораживается на карте, но в зависимости от банка можно ее разморозить раньше, не дожидаясь 30 дней. У меня в Сбербанке получается разморозить суммы по звонку в банк - там нужно просить технического специалиста помочь, т.к. девушки, которые отвечают на телефон, будут говорить, что это невозможно и проч. А в других банках не получается, заставляют ждать 30 дней...И млин я платила как раз этим вредным другим банком. Ужос, сколько денег заморожено будет...
 

Galck

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
120
23
0
Москва
В общем уже сделала заказ, случайнеько так получилось :ah: очень надеюсь наутика большемерит.

Galck добавил 02.02.2011 в 14:16
Galck, а 41 мужской или женский?))

Нужен был мужской )
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.