6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

V i k i

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
581
1 111
0
Днепропетровск
в россию не доставляют напрямую?
http://www.6pm.com/vans-sk8-mid-fleece-sf
хочу заказать вот эжти кеды,скажите пожалусйта,лучше подробно,как лучше их заказать.через каких посредников и что за чем делать.заранее благодарен
Если Вам не сложно, прочтите, пожалуйста, хотя бы первое сообщение темы, а затем задавайте вопросы.
Заранее благодарна!
 
  • Like
Реакции: vikkimng

rusalkaElena

Новичок
Шопоголик
13.05.2010
36
11
0
Алма-ата
еще из детской пьессы:
рекомендую!!! брала 2 модели Tsukihoshi Kids (Япония) но шлепают в Китае, правда делают всю обувь только из искусственных материалов, очень хорошо подходит на полную ножку с хорошим подъемом, т.к. материалы из которых сделаны эластичны, лучше кроссов для детей нет, съемные стельки антибактериальные настояны на зеленом чае, обувь можно стирать в стирал.машине.
и размер определять по стельке (на всех моделях указана длина по стельке) можете даже в сетку размерности не ходить: 7,5US - 15см; 8US-15,5см; 8,5US-16см; 9US-16,5см и т.д.
брала эту модель просто невесовая, как будто держишь в руке кусок пенопласта (уже на сайте нет)
а эта чуть потяжелее будет и плотнее материалы http://www.6pm.com/tsukihoshi-kids-explorer-toddler-youth-fuchsia
 
  • Like
Реакции: Vaseka

Sамарочка

Новичок
Шопоголик
04.07.2008
60
33
0
Самара
ВАША маша, в США вообще с подделками строго. Но на 6pm.com я одежду интересную вообще не встречала. В основном затариваюсь обувью. Сумки бывают интересные
 
  • Like
Реакции: ВАША маша

Dolche

Новичок
Шопоголик
18.08.2010
44
5
0
Пермь
Я уже не помню, тут где-то на сайте когда-то нашла, скопировала себе вот

Перед покупкой в сети обязательно прочитайте до конца данную информацию.
Она поможет Вам как можно точнее и правильней определить свой размер при заказе.

Эта подробная инструкция составлена и предоставлена опытным, и нашим авторитетным шопером Шестопаловой Еленой (M@ki)
Таблички выкладываю побольше, чтобы было все всем видно и понятно.
Детская одежда



Детская одежда обычно продается по годам. Infant & Toddler – дети до двух лет, у них размер указан по возрасту в месяцах (3-6 months, 12 month, 24 month, например). Дальше делится уже просто Boys & Girls (девочки и мальчики), и пишется размер также с привязкой к возрасту в годах, например, 2T, 3T, 4T, 5-6 и т.д. Еще бывает немного другое деление, а вообще можно определить по таблице.

Детские размеры мальчики


Для девочек в размерах небольшое отличие от мальчиков.
Детские размеры девочки


Детская обувь
 

Pikolinos

Новичок
Шопоголик
Последнее редактирование:

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
MARiSOLька, ну у них тоже наверное выходные есть :)
Не думаю...обычно все трекается хоть выыходные, хоть праздники...статус отправлений 2-3 раза в день меняется

MARiSOLька добавил 06.02.2012 в 23:52
У них сейчас какой-то сбой в системе. Заказы от 2 и 3 февраля еще не отгружены, статус Received. То же самое и с трэком небьющимся.
Запарка в работе.
Обложили нас со всех сторон...прямо экономическая блокада :)
 
Последнее редактирование:

adaa

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
245
55
0
Москва
Девушки, заказала сапоги лакост, они пришли на шипиту сегодня и сегодня на сайте ценник на 20 баксов ниже((( безобразие, написать им письмо что ли. Или вернуть и перезаказать....

тут не угадаете.. у меня в заказе сумка за 160$ и сапожки за 50$, а сейчас сумка стоит 200$, а сапожки 27$. Вот и думаю, расстроится или нет:ag:
 

Roxi

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
133
61
0
РФ
или я пропустила но я не помню этих позиций
про 5 и 7 точно писали:yes:
а вот насчет Джессики я тоже не видела, но в любом случае-тоже неплохо, ассортимент расширяется)))

Roxi добавил 10.10.2010 в 14:51
Ванели уже сейчас стоит с большой скидкой, и выбор размеров уменьшается, так что если кому что надо думаю есть смысл выкупить. Я маме уже выкупила туфли за 12 и за 17$ стоили 92 и выше.:yes:
а вы до этого уже брали эту марку-как она в размер?
 
Последнее редактирование:

V i k i

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
581
1 111
0
Днепропетровск
Девочки, помогите определить с размером. Босоножки Бетси Джонсон, рос размер 37, длина стопы 24,5. и ещё как определить полноту ноги?
http://www.6pm.com/betsey-johnson-leo-black-blackhttp://shophelp.ru/forum/vbimghost.php?do=displayimg&imgid=3146Картинка (для просмотра нажать)
По поводу полноты посмотрите здесь:
http://www.mnogomirov.ru/modules.php?name=Encyclopedia&op=content&tid=25
 

irilina

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
46
3
0
Челябинск
irilina,
Я обычно покупаю через браузер Tor :)
Последовательность действий:
1) запустить Tor, затем зайти в свой аккаунт на ebates и далее по их ссылке перейти на 6pm
2) оформить заказ на 6pm
3) подождать пока статус заказа сменится на shipped и ещё пару дней для верности ))
4) по истечении этого времени зайти на ebates в свой аккаунт, найти кнопку Customer care внизу страницы и там будет where's my cash back
5) заполняете всё по инструкции, и, обычно, в течении нескольких секунд зачисляется cash back
Вроде всё :) если вдруг какие вопросы возникнут, обращайтесь

p.s. я меняю пароль на ebates после каждой покупки, так, для безопасности )

Спасибо большое за скорый ответ. Я через другую проксю заказывала. Скачаю ТОР. Надеюсь все получится - хочу большой заказ сделать.:shopping-002:

irilina добавил 18.07.2012 в 20:44
Девочки, а кто-нибудь заказывал обувь Kate Spade New York - она в размер?
 
Последнее редактирование:

Ailissa

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
107
42
0
Nsk
myau-uu-u, спасибо! А по размерности не подскажите - не маломерят?
На 20см 1Youth брать?
 

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
Девчонки, у меня вопрос, у меня статус на заказе "We've Sent It!", как я понимаю, что доставлено, в подробном отчете, напротив каждой позиции стоит Shipped, а к чему там еще надпись Need Help With Your Return?? что то не могу понять..:(
 

Maybelline

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
19
21
0
Киев
Девочки а ширина В и М это как?
Какая из них уже??? И есть ли где ссылочка на размерную сетку по ширине?
 

Nimfeika

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
576
371
0
Montreal
shoplovin.tumblr.com
девушки, подскажите,
детская обувь (с 0 до 10 лет) бывает обычно в коробках или без?
вот думаю - заказывать удаление в коробках или по умолчанию она без них придет (заказывала не себе, у меня деток пока нет, поэтому я даже не знаю, в коробках ее обычно продают в магазинах, или без) . ..
или это индивидуально всегда (от марки и типа обуви зависит)?
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Подскажите пожалуйста с размером,очень нравятся вот такие ботиночки/ ботильоны Лакост с 6пм
Стопа 24,6 -24,9 ( точность не мой конек), российский 38 ношу чаще всего.
Из Сша первый раз заказываю ,так что сравнивать не с чем.
Может кто заказывал такого плана этой фирмы? большемерят ,маломерят или размер в размер идут?

Вы ссылочку дайте. И посмотрите под моделью процентное соотношение, сколько людей считает, что идет размер в размер. :)
Вот здесь таблица американских размеров.
Ногу нужно мерить так:
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=114762&postcount=1315
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.