6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

*скромная*

Новичок
Шопоголик
03.07.2010
44
125
0
Казахстан
Не примут. Этими картами расплачиваться могут только граждане Америки

я не гражданка Америки и не живу там,но оплату именно этой картой приняли,даже потверждения не попросили,хотя первый раз заказала )))

a02r позвоните в банк,уточните адрес который присвоен карточке.Т.к. они пишут что адрес кот. вы вводите не совпадает с адресом указанным в банке.
 

Chivas

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
458
255
0
Москва-Минск
Anna83, Сейчас ни где их не увидите. После сбоя (взлома) сайта система начисления брандоголиков не отображается. Но, как пишут работники шестерки, эта система работает и когда окончательно починят сайт, набранные баллы появятся. Хотелось бы верить ;).
 
  • Like
Реакции: Oliyunchik

pepyashka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
362
615
0
Одесса
SouL, обычно у меня за 3 дня доезжает. А бывает что написано на сайте что электронное уведомление прил=шло на посылку...а потом раз, и уже куча записей за один день. Едет она скорее всего...
 
  • Like
Реакции: SouL

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
dimeooo,
Да, можно, наверное...
Кстати, только что подруга перемеряла ворох вещей с 6пм и Идили - нигде нет ценников - этикетки есть, а ценников на них нет, что тоже "гуд"...
В инвойсах Идили тоже нет цен, кстати.
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
cat-mystery, 100 раз писала и прокатывало, и не только на этом сайте!
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Уже неделю статус Ресивд у заказа - плохой знак, да?=(

У меня такое недавно было, так я им письмо написала. Через пару дней отшипили, а потом после последнего заказа прислал заппос письмо, типа оцените нашего такого-то сотрудника.
 

liclic

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
54
2
8
Москва
девочки , помогите плиз не могу зарегистрироватся на 6pm . Не проходит штат и индекс, выделяется карасным. Уже третий день:ak:
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Похоже хакеры были англичане))) Ящик, что был на 6рм просто заваливает тоннами спама в час и весь фром Грейт Бритейн.
 
Последнее редактирование:

Laverna

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
272
142
0
Миннесота
Триня, http://pe.usps.gov/text/imm/ps_013.htm цены только на почтовые услуги.
вы еще темку про shipito почитайте. очень познавательно :)
коробки выкинут, если попросите :)


AnnettaSPb, Да, точно...коробки :) я просто их обычно выкидываю...а оказывается они довольно весомые, особенно из-под сапог, в один из первых заказов моих даже не влезли в коробку общую
 

Fouryl

Новичок
Шопоголик
07.04.2012
1
0
0
Москва
Помогите разобраться.

хочу начать делать покупки с 6pm.
Какого посредника выбрать, как всё осуществляется? Я просто запутался уже
 

татавик

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
127
114
0
Ростов-на-Дону
natucci добавил 03.02.2011 в 13:16
И еще, подскажите пожалуйста, если на 6pm вещь последняя (а я так понимаю, это сток zappos), какова вероятность, что брак или возврат? У меня из 5 вещей в корзине 3 последние..

Брала последнюю пару сапожек,пришли отличного качества.:ax:

татавик добавил 03.02.2011 в 15:19
Девочки, как часто вам разбивает заказы 6пм?
У меня вопрос. у меня в акаунте трекинд на все позиции 1, а посредник написал, что пришло 3 посылки с разными трекингами. (все проверила, все бьются). может ли быть такое? Соответсвенно я переплачиваю около 20 долл (посреднику), что мне явно не нравится(((.
Частая ли практика у 6пм с этим? я плачу за каждый входящий заказ отдельно. а если они будут на 20 разбивать... ужасть!

Заказанные вещи за один раз приходили в одной коробке,только коробки были разных размеров.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yoo

Alinaalina

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
189
58
0
МО, Раменское
Alinaalina, а у вас почта на каком мыле? Google yahoo и так далее?)

нет на майл ру

есть почта на гугле,но она не привязана к старому аккаунту.

честно я даже попробовала чтоб они выслали на гугл новый пароль.не проходит..

что делать?

на самом деле,меня не смущают накопленные на старом аккаунте баллы,просто думаю что создав новый аккаунт например с почтой гугла и старыми данными карты,попаду под новый контроль(долгодневный) данных. а заказать хочется в теч дня...
 

Ninelli

Душа компании
Шопоголик
03.11.2009
619
500
93
36
Белгород
А.....неужели это всё?????
У меня не хочет принимать карту(((((((
"Sorry! We have encountered a problem processing your credit card. Please re-check the credit card number and expiration date and try again."

Раньше всё в порядке было, а сегодня...:ak:

АААААААААААААА!!!!!!!!!!!
Уже и через оперу попробовала(((((( Не принимает:bu:

Видимо не зря шли работы на сайте.:ak: что бы отслеживать наши карты.:ak:

Кто-нибудь делал сегодня заказ???? Получалось????
 

dimeooo

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
22
7
0
Украина
Подскажите, как долго товар может пролежать в Корзине?
Как изменится цена уже добавленного в Корзину товара, если она вдруг в самом магазине за это время поменяется?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.