6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
во-во,капец,у меня почти на всех сайтах один пароль.ну что за фигня(
У меня так же! Ужас!!!:bu: И на кредитке, привязанной к заппосу и 6пм, денег много :( Как бы её теперь "отвязать" от неблагонадежного сайта...
 

ekat_s

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
143
29
0
Санкт-Петербург
сейчас просто из любопытсва попыталась зайти на сайт через рассылку в почте и о чудо - получилось! В хроме, никаких айпи не скрывала! как так???

Хороший знак!

У меня всё также не работает. :(
 

Мисс Марпл

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
338
435
0
Москва
natus, вопрос странный, мне кажется. Чем интересно обувь Hush Puppies отличается от любой другой? 6pm в принципе не отправляет в Россию. Ничего. Как впрочем и в любые другие страны.
 
  • Like
Реакции: natus

Natana

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
104
22
0
МО
У меня так же в заказе от 19.09 одна пара ботов была последняя, сейчас зашла проверила на сайте они так и висят со статусом "1 пара". Но цена пока не изменилась. Щаз их купят и чо мне ДС возвращать месяц будут или как?!
Сколько этот бардак еще продолжаться будет?! Мне последний заказ за 14 дней долетел, а тут почти 10 дней статус Received :bu:
 

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
jeeves.20736, Я в курсе. Сама пользуюсь.

НО МОЙ заказ с заппоса аннулировали и удалили мой эккаунт. Так как не достоверна биллингвоая инфа. Заходила с Айпи английского. На хайде беслпатной он меняется при каждом вхождении. Вот пытаюсь разобраться это проверка айпи меня так или в честь чего)

Алра добавил 30.01.2012 в 20:42
jeeves.20736, у меня папа программер говорит что наоборот эти серверы не так уже безопасны так как ваши двнные могут попасть к их владельцам. По научному напишу позже, спрошу у него

У меня была такая же ситуевина с запосом, прислали что заказ отменен по причине несоответствия билинга, и я в аккаунт не могла зайти, написала им, спасибо за информацию, но я не могу войти в свой аккаунт пишет такую фразу и скопировала им что комп выдавал, сразу прислали автоответ, ждите... через 2 дня написали, что все ок, в аккаунт можете входить, я вошла (ессно через hide) и повторила заказ, все прошло ок, отшипили уже
так что мой совет - пишите...
а в то же время заказы с 6-ки проходили на ура...
 
  • Like
Реакции: lookporey

Marusia555

Новичок
Шопоголик
11.07.2010
103
28
0
Москва
Marusia555, на самом сайте с правой стороны есть окошечко и там иногда вывешивают акции, т.е. скидки . код они присылают на мыло. жмете на этот банер и вам предлагают ввести адрес почты, вы его вводите и вам присылают этот кодик :)

спасибо :)
 

ashin

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
7 465
2 463
0
москва
у меня вообще заказ ниразу не трекнулся,через 3 дня был уже у посредника,видимо из-за больших нагрузок компании перевозчики не успевают вбивать всю информацию вовремя
 
Последнее редактирование:

shopimaska

Новичок
Шопоголик
17.01.2010
55
102
0
Москва
Девочки! Пожалуйста помогите разобраться в ситуации!
сегодня оформляла заказ на 6рм, заполнила все графы и шип и билинг адрес и нажимаю кнопку на оплату, приходит тут же смс,что Успешно оплата с сайта, и при этом тутже выползает на сайте окно с указанием на то,что нет в наличие платья и типа исправьте ошибку... убираю платье он требует повторно оплату(
так в итоге деньги заблокированы,а заказ не оформлен(
что делать?
 

tanica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
445
212
0
Одесса
Привет всем. Подскажите почему при офрмлении заказа выдает
Please fix the following errors:
Oops! There seems to be a problem. Please double-check your billing information. If it is correct, please contact your financial institution for further assistance. Thank you!
ну все проверила и сделала так как надо, а не проходит заказ

пишут, обратитесь в финансовое учреждение
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
ana-mk, спасибо за ответ! извините за непонятливость, а у Вас 38 российский? просто они пишут что 8ка это 24.1см... у меня 24.3, хотя всю жизнь носила 37 размер. А Вы Эму брали? Спасибо за ответ!

Не смотрите их таблицу, она очень обобщенная,на ваш размер нужен или 7 или 7,5 максимум,ну а в случае с угги нужно смотреть размер на официальном сайте Угг(это кстати касается любой фирмы,которая продается на 6 рм)У меня угги на размер 8(25 см нога) походят 7.Они большемерят почти всегда:boast:
 

Belllka

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
61
20
0
Россия
Да ну я тоже надеюсь что заработает:yes:
Только начала делать там заказы и тут на тебе - облом:aq:
Главное мужу успела заказать :ag:
 

Leri

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
206
369
0
Украина
Desired
baloo
Cacatua
Спасибо! Да мне на минус она вообще не нужна, мне б наоборот, до +15 )))) Просто на Юге живем, бывает, что на солнце в апреле уже +20, а в теньке холод и ветер и реально градусов 7. И как только солнце прячется - сразу холодно. Вот и нужен такой куртец, а боюсь зимний купить...

На 5 лет вообще какая-то проблема в этом году купить куртку, я облазила всю Англию и Америку, предложений с гулькин нос. Еще и все страшное какое-то - черное, типа как на мужчин. А хочется яркое. Ну и по цене приемлемое. Эти более-менее подходят....
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
подскажите пожалуйста сколько стоит абонентская плата и как платить за нее , и когда не демо-версия так же медленно работает?

я бы не сказала, что медленно, все от скорости интернета зависит. Но конечно медленнее, чем без программы
по стоимости вот http://www.hide-my-ip.com/order.shtml?id=501 платите один раз
я год где-то покупала премиум сервис (когда есть возможность выбрать штат), но потом не стала его продлевать. там вроде 50 дол было в квартал или за полгода.
 

kleo

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
35
5
0
Минск
скажите,а надпись ONLY 1 LEFT!-это осталась одна пара или один ботинок от пары?:)
 

Ninelli

Душа компании
Шопоголик
03.11.2009
619
500
93
37
Белгород
Очень нравятся, давно на них смотрю и все никак не решусь. Удобные? Это ведь натуральная кожа?
Да, натуральная кожа. Очень мягенькие, внутри тоже кожа, они прошитые. Мне 9ка не подошла. Продаю их. Побольше их фото есть в базарчике/обувь. Если получится продать возьму себе ещё. но уже 8,5 :)

Это были мужские джинсы? Как у них с размерами, соответствуют
Э.... Я просто на подобные джинсы ориентировалась и знала, что брату они будут свободноваты. Вот эти я брала.
http://www.6pm.com/quiksilver-buster-squared-34-jean-vintage-indigo
Фото могу выложить только завтра. Батарейки вечером на фотик куплю...:ah:
Если измерять по верхнему краю джинсы, то обхват будет 97 см, на уровне, где сшиваются штанины диаметр штанов 120 см. Я буду теперь брату брать 33 размер.
Почитала...Записки сумасшедшего:ah:
Завтра сфоткаю и всё покажу))))
Джинс средней плотности и не тянется.:popcorm1:

Поделитесь опытом....Кто-нибудь заказывал часы AK Anne Klein???? Хорошие они или не особо... Хочу заказать...Но мучают сомнения.
Заранее спасибо!:ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Zasranochka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.