6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

liskaya

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
11
3
0
москва
Девчонки, помогите мне плиз) я что то разочаровалась в своих способностях) что надо поставить на 6пм чтобы показывалась обувь кожаная с мехом (сапоги, ботинки)?) не могу понять...
 

AlexSBT

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
36
8
0
Братск
Я тоже надеюсь, что взломали не наши соотечественники.

Кста, а откуда такая инфа, что мы являемся чуть ли не основой их бизнеса?

Мне тоже не понятно откуда, еще бы если посмотреть тут http://www.google.com/insights/search/?hl=ru#q=6PM&date=1/2011 12m&cmpt=q
то россиян просто нет
 
  • Like
Реакции: Alice

dnast

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
96
64
0
Москва
PERFECTION, да понятно это все, про возвраты. НО это лишний гемморой, перевыпустить карту можно за неколько дней. Разбираться по претензиям можно долго.
 

MikeNN

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
15
28
0
NN
Не спешите с заказами. Ваши данные, благодаря прокси-серверам, доступны будут не только 6pm, но и владельцам прокси-серверов. И кто знает, к чему это всё приведёт. Подождите, пока всё успокоится. Включайте в себе бдительность, проверяйте свои счета регулярно, обращайте более пристальное внимание на SMS-сообщения о списаниях средств, смотрите, от кого будут приходить на ваш почтовый ящик е-майлы с сообщениями о смене паролей, просьбе ввести данные кредитных карт, не кликайте по ссылкам в письмах, у которых адрес отправителя подозрительный, похожий на настоящий, но "левый" я бы сказал. Имейте ввиду, ваши данные (е-майлы, пароли, номера кредитных карт, возможно, что даже ccv-коды) в чужих руках, в руках тех, кто взломал 6pm.
 

ViKysia_m

Новичок
Шопоголик
27.12.2011
241
28
0
Russia
Подскажите, сделала впервые заказ сама с этого магазина, отшиппили на следующий день, трек вижу только в личном кабинете, на почту не приходило ничего ну и самое интересное, трек не отслеживается, это характерно или дождаться окончания сроков и писать им? Или все будет ок?
 

Gala1976

Душа компании
Шопоголик
27.01.2011
496
661
93
Vladivostok
SoleMio, 12 размер это очень много, я ношу 44 и беру себе 4-6 размер.... , а размер 12 = 50 размеру, потеряетесь в нем.....

Gala1976 добавил 01.02.2011 в 01:57
Кристи2000, я первый раз сделала там заказ, может под проверку попала.... я так думаю, если бы возникли какие нить вопросы, то отписались бы на мыло или позвонили....

Gala1976 добавил 01.02.2011 в 02:12
татавик, а как вы оплачивали через Палку? у них нет оплаты через ПП .
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elena-vika и SoleMio

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
Вывесили анонс акции на 11.11 все по 11 (ну почти все)
Кто помнит по времени во сколько в прошлом году все началось?
 

Gulisha755

Новичок
Шопоголик
30.05.2009
57
73
0
Харьков
Мой заказ отменили, потому что моя карта требует введения СVV кода, адрес и телефон тут оказались ни при чем. Объясните мне, пожалуйста, разве это безопасно - пользоваться картой с отключенным контрольным кодом? И что мне делать, если банк код не отключает? Как купить на 6pm?
У меня карта Виза Виртуон, я всегда перед заказом звоню в банк и прошу отключить свв код и снять лимиты, можно и на несколько дней так. По-другому никак деньги у вас не снимут.
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
девченки, я не программист и далека от этого......но сделала следующее, загрузила программу по смене ip, сменила его на американский(теперь адрес компа Даллас), зашла на 6рм, завела новый почтовый ящик и пароль, все открывается в корзину кладется, можно делать заказ....ща по быстрому положу деньги на карточку и сразу оплачу, доставка на шапито....
только вопрос наши карты принимают к оплате?
Тоже вариант хороший, для тех кто не переживает за брандоголики, которые на родном ящике остались.
 

Алра

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
337
93
0
36
королев
Darico, о мойму нет. Теперь надо дождаться, когда они соберут и отправят, и только тогда можно сделать возврат! ( где то это написано на шопоглике). Можнов техподдержку написать, но обычно реальный человек только спустя 2 дня отвечает ( у меня так было).

А уменя в свою очередь вопрос! Эзаказала сапожки , заказ прошел, пришло подтверждение, деньги сняли. А вот дальше странно везде конечная цена 0$! Это глюк? Или надо написать?
 

Laverna

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
272
142
0
Миннесота
BoBo4kA, альфа-банк не отключает этот код, но можно пользоваться виртуальной картой, которая создается за 2 минуты в инете.

ocsana5, 6пм кода не просит. когда будете заказывать карту, объясните что она нужна для покупок в инете. я со сбером тоже общалась, там не все сотрудники понимают что это за код))) и что вообще от них хотят.
 

VoodooSV

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
794
324
0
Donetsk, UA
Заказал лакост, размер US 11.5, у самого 44-ый. Вот теперь думаю, не слишком ли большие будут)
На наш 44-й обычно идет американский US10.5, хотя с Lacoste точно не скажу, проще было сходить их где-нибудь померять, чтобы узнать размер по их сетке
 

Kalen

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
204
6
0
Россия
Девочки-мальчики, ну сколько можно задавать одни и те же вопросы? Не сочтите за великий труд, прочитайте хотя бы 10 последних страниц....Ну нельзя же так....хотите что-то поиметь - приложите усилия... С 13 января тема только об этом и пишется - как зайти на сайт? тут уже миллион раз все разжовывалось...

Я прочла... и постоянно слежу за темой, но есть ли ссылки по которым можно зайти без скачивания программ не видела :(

Kalen добавил 21.01.2012 в 19:56
Vladimir23, Владимир, не забудьте добавить, что 100 % безопасность платежей при этом ни кто не гарантирует...

а почему?
 
Последнее редактирование:

OksaNla

Новичок
Шопоголик
03.10.2010
18
0
0
челябинск
и всё? то есть на остальные товары, например.. ну не знаю.. скечерсы, цена будет такая как стоит сейчас?

OksaNla добавил 05.10.2010 в 01:21
странно.. сейчас там двое джинс этой марки всего)))
а на купальники вообще все?
 
Последнее редактирование:

rishca

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
39
2
0
москва
Девочки, можно повторю вопрос: в какой время по нашему начинается черная пятница??? на 6 PM? разве не как обычно в 11-11,30 когда обновляется магазин?

И правда,что все молчат как партизаны:al:! АУууууууу,активисты,подскажите,во сколько начинается?!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.