6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Markovich

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
68
11
0
Minsk
Не прошел мой заказ, от 21. Статус received сменился на sent to warenhouse. Деньги заблокированы. В чем может быть дело? Заказывала первый раз. Эта карты проходит во всех магазах, только что на Амазоне прошла.
 

Юлия М

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
1 529
858
0
Крым
Девочки кто брал Gabriella Rocha сапоги как с размерами большемерят?
 

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
Подскажите пожалуйста - как правильно действовать? Отослала свой заказ на не тот адрес, по умолчанию стался адрес пред. посредника. Я написала письмо в 6рм. Товарищи мне ответили чо не могут прочитать дескать из-за какой-то там графики или из-за кодировки. Я через форму на сайте написала и новый адрес приложила. Написала также по электронке на кастом сервис с вложенным текстовым файлом. И все равно заказа мой трекается как идущий на не нужный мне адрес. Я послала тому человеку письмо - дескать не получай посылку. А теперь думаю - как дальше действовать? Звонить мне очень трудно к сожалению... Меня удивляет - как они могут через форму на своем сайте не суметь прочитать мое письмо?
 

mink

Новичок
Шопоголик
28.08.2009
364
158
0
46
СПб
вы имеете в виду 6pm.COM ?

РУ мы имеем в виду :( Эх, жаль, там так удобно было смотреть... Видимо, к шестерке он и правда не имел отношения. А я-то губу раскатала, что будет доставка и все такое. Вопрос к продвинутым пользователям: а что, можно ли сделать вот такую копию сайта, причем обновляемую и без ведома сайта-оригинала?
 

Olga79

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
151
21
0
Москва
Здравствуйте,помогите пожалуйта,не могу разобраться как зайти на сайт,как быть,не умею я пользоваться этими программами кот. скрывают IP// ,помогите разобраться!!! я в этом полный ноль..
 

Oliyunchik

Активный пользователь
Шопоголик
04.11.2011
238
129
43
1.5тыс.км за МКАДом
Люди добрые, здравствуйте! Кому не сложно, объясните, пожалуйста, что означает фраза мелким шрифтом под ценой вот этого платья
И есть какая-то вероятность скидочки на него хорооошей в ЧП...мечтаю этак процентов на 75% :ag: Раскатала губищу...
Заранее большое спасибо!
 

T523

Новичок
Шопоголик
05.12.2011
48
1
0
Орел
да одноразовый, пользуйтесь, я уже затарилась без кодов ))))
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
а остальные дураки?
мы для них капля в море,может чуть больше
что на Амазоне нет аналитиков,которые бы сказали руководству,надо нам для рашки дверь открывать,есть у них все,только нервы им дороже сиюминутной выгоды:)
Про остальных ни чего сказать не могу...А 6- ка весь мир заблочила, и нас в том числе...а весь мир (и мы, в том числе) - это не капля в море. Откроет доступ всему миру - и нам откроет (надеюсь...)
Да, кстати...насчет "всего мира", сюда ещё входит, как я поняла, Аляска и Гаваи.
 

Зверь-лиса

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
244
1 374
0
Msk
Вау. Заказали позавчера - уже уехало!
Чтоб я так жил - точнее, чтоб наши так хотя бы когда-нибудь начали работать!


Посмотрим, что теперь скажет посредник ( пробуем нового, мандраж присутствует) :169:
 

razmarinka

Новичок
Шопоголик
09.07.2009
181
43
0
Харьков
Laverna, вряд ли напишут, зимы-то у всех разные. Но в этих сапогах искусственный мех внутри, так что по идее должны быть теплыми.
 
  • Like
Реакции: Laverna

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Принимает ли российские карты с отправкой товара на адрес компании в США?

Хороший вопрос. В самом верхнем сообщении подробно написано, как правильно прописать биллинг адрес - т.е. данные банковской карты. Разве Вы это не заметили?
Конечно же принимают! Без проблем! И отправляют на любого посредника в США.
Именно так все в этом магазине и закупаются.
 

lookporey

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
227
1 327
0
СЗФО
есть! легко, всё работает! Опасности для личных данных моего компа нет?

lookporey добавил 23.08.2012 в 17:03
есть! легко, всё работает! Опасности для личных данных моего компа нет?

clint88, это вам было посвящено!
 
Последнее редактирование:

Номи

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
578
472
0
М.
Спасибо девочки. А открытую обувь тоже советуете брать 6,5? Сапоги бы точно взяла 6,5, а насчет босоножек сомневаюсь((( Полнота обычная ))
 

Vladimir23

Новичок
Шопоголик
05.12.2011
42
17
0
Сочи
Я программу скачала, теперь меня на сайт пускает, но картинок нет совсем! Или одинаковые босоножки на всех пальто!
Почему так?

хм... странно такого у меня лично небыло. Попробуйте почистить кукис. Как это сделать писали выше.
 
  • Like
Реакции: lookporey

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
девочки, подскажите как подобрать размер джинс. талия 77, бёдра 94. Особенно левисы интересуют.
 

Quasur

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
162
97
0
Россия
Внизу надпись
Thousands of items for ten dollars each. It’s all about the Hamiltons.
Тысячи пунктов за десять долларов каждый. Это все о Hamiltons.
Это о чем они?
На главной странице 4 дня до сейла, на сейле 5 дней:ag:
 

Jeniaka327

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
185
238
0
Белгород
по-моему дорабатывают они еще после атаки хакеров, я несколько дней назад через анонимайзер в аккаунт заходила - сейчас все нельзя, доработают впустят и нас, не думаю что они бы прямо не сказали, что все больше не отоваритесь.
 

ТОЧКА

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
112
49
0
Россия
rishca, В корзине - в конце,где конечная сумма и доставка прописывается, есть окошечко для ввода кода.
 
  • Like
Реакции: rishca

vera13

Новичок
Шопоголик
25.09.2011
313
151
0
Москва
Девочки, подскажите! Покупаю уже давно на 6ке через прокси программы - уйму денег потратила, а вот как при такой системе покупок кэшбэк возвратить. Мой кэш пишет, что невозможно вернуть деньги? Кто-нибудь возвращал? Напишите как?

Постоянно возвращают 5% с http://www.mrrebates.com/ Главное не забыть с их сайта открыть сайт шестерки ))))) Но у меня даже было несколько раз так, что сначала покупала на 6.pm , а потом вспоминала, заходила на сайт mrrebates - и скидку все равно начисляли :yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.