6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nychkas

Новичок
Шопоголик
04.07.2011
10
0
0
Украина
с утра заказала так в 13 пришло письмо, даже 2 одинаковых: Success! We've Received Your Order, но номера нет.
это глюк? деньги раз сняли слава Богу!
и тоже есть лист с Whoops! Something Went Wrong With Your Order. Интересно, когда они пришлют этот купон...
 

Alice

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
582
544
0
СПб=>SF
Что значит, снимают лишние деньги? У меня тоже карта Сбера... вроде не замечала...
Как именно вы обнаруживаете эти "лишнеснятые" деньги?
 

razmarinka

Новичок
Шопоголик
09.07.2009
181
43
0
Харьков
veta, это не магазин, это портал, который отслеживает ссылки в магазинах. То есть там находим свеженькие распродажи - а в конкретных магазинах уже покупаем.
 

Dusyaka

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
185
53
0
Спб
Скажите, было у кого-то такое, что 6пм два раза высылал заказ? А то пришло 2 коробки с одинаковым весом(явно большим, чтоб это был располовинненый заказ) и не понятно, что во второй!
 

Detka

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
90
5
0
Поволжье
28.05 выкупила, 4.06 отшипили, до сих пор деньги не сняли, может они знают о тенденциях на рынке валют и ждут максимального курса((

Detka добавил 06.06.2012 в 13:00
Думаю, что если средств не хватит, то просто заказ аннулируют - и всё. :(:ak:

раньше в таком случае писали, что не получилось снять, и они будут в течении 2-х недель пробовать снова это сделать
 
Последнее редактирование:

ПростоПух

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
67
70
0
Выборг
спасибо огромное за опыт своих покупок - очень ценно, а то вот у меня сейчас тоже стоит вопрочс по поводу покупки обуви на этом сайте и себе и мужу :)

inesska добавил 05.04.2010 в 21:52
у меня самой нога не маленькая 25.5 см рус 39 размер, а у мужа нога 29.5 см - 44 размер русский, это какой же брать т о у них??

Не за что;) Кстати, потом задним числом нашла размерную сетку именно этой фирмы и насмотрела, что на мои сантиметры у них действительно надо было брать 8.5 р. Хотя, у большинства других брендов на ту же ногу предлагается 9.

На этом сайте куча разных фирм, поэтому, думаю, лучше искать size chart (размерная сетка) конкретной фирмы. Чего я в своё время не сделала и ... пролетела, как фанера над Парижем :(
 
  • Like
Реакции: kleo

Alice

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
582
544
0
СПб=>SF
ПростоПух, а подскажите новичку, что можно в таком случае делать? Через Амазон покупать? Я то же сделала две покупки на шипито 4 6 апреля, пока висят. На мое письмо ответили про 72 бизнесчаса. И как их считать? А на носу выходные, теперь что только на след неделе отправят? А хотела сыну на ДР подарок сделать, никак не ожидала, что так долго заказ будут отправлять. Хныкаю

Да, девочки писали, что покупали через Амазон такие невидимые непосредственно на 6-ке вещи, всё нормально отгружали!
 

VoodooSV

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
794
324
0
Donetsk, UA
У меня такое было, всю неделю стоял заказ Received, заказывал кросовки adidas ребенку уехали только в пятницу вечером
Мда уж, видно из-за бесплатного шипа они не успевают справляться с наплывом заказов :(
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Laverna, у меня точно также, жду именно этих заказов, чтоб посылку собрать, надо медитировать :3f4a517c2a4a:

ЛюськаМ, у меня два заказа - по одной паре обуви, че там ее искать по складам ))
 

dfoiya

Активный пользователь
Шопоголик
21.04.2009
37
60
18
Duluth, MN, USA
но имейте ввиду 6pm не дает просто положить в корзину и попробовать расчитать стоимость или "примериться" для дополнительных расходов. сразу выходите на чек-аут. мне завтра должны от них летн кож. флип-лопы прийти. доставка через юпс по сша.
 

Еленаяя

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
225
86
0
ЦФО
:ai: А в банке не сказали откуда был запрос на списание средств?

Да, сказали, первая сумма в 32,84$ списалась при покупке в американском магазине: http://www.bedbathandbeyond.com/default.asp?
А вторая сумма запрашивалась в сумме около 600$ для покупки в магазине: http://www.officemax.com/ - дай бог здоровья и благополучия этому сайту, так как он не автоматически списал деньги с карты, а запросил пароль с банка. Вот когда начали сыпаться СМС-ки с паролями для снятия суммы, я и забеспокоилась и вовремя заблокировала карту, так что вторую сумму не успели снять. В банке сказали написать заявление и на первую сумму, может вернут.
Это, я теперь думаю, может быть происки хакеров, которые в январе вскрыли 6PM, я то свою карту менять не стала....так и расплачивалась старой....
 
  • Like
Реакции: НELGA

Манго

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
22
0
0
Челябинск
а что значит вот эта фраза?
Product measurements were taken using size M. Please note that measurements may vary by size.
Понятно, что размер по какой-то размерной сетке М...
 

Marina_)

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
225
16
0
Днепроптеровск
Девочки, я вот вижу,что у меня баллов сейчас 754, сегодня решила использовать скидку минус 10%, но нигде её в почте не могу найти(((( Пожалуйста, кому не тяжело, ткните носом, как выглядит купон и письмо с купоном!

PS: сори, что пишу в этой темке, просто в темке
"6PM Brandaholic - программа накапливания бонусных баллов! " и....глухо, а мне нужен ответ.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.