6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Starka

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
293
104
0
Москва
На 6PM перестали указывать высоту каблука.((

АААА как же теперь выбирать обувь то.. Для меня это очень важно..
 

ocbkap

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
141
138
0
Волжский
Ermola, не радует..смешно конечно,карты к оплате наши принимают (хотя принадлежность к стране этой карты очевидна),а палку нет..мдя..тоска
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Сelébrity, ellefille - и у меня висит с 16 числа трек, но он не отслеживается. Главное чтобы не потеряли отправление, а то мне говорили девочки на прошлой неделе так было и в итоге оказалось, что заказ потерян
 

tatushka

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
212
107
0
Москва
:tomato:

не верю своим глазам :ai:

у меня сайт пытается грузиться, а не выкидывает, как раньше сразу ошибку

может все таки нам дадут доступ :bq:

У меня тоже такое было, бывает, если прячешь ай пи, а потом без скрытия ай пи пытаешься зайти, сайт частично грузится, если кукисы почистить, то скорее всего опять начнет выкидывать
 

Ulias

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
463
2 238
0
МОСКВА ЮЗАО
Последнее редактирование:

natucci

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
258
109
0
Санкт-Петербург
Подскажите, кто брал платья BCBGMaxAzria, как у них с размерами? По ОТ и ОБ если судить по их размерной табличке у меня 8, но по ОГ 12... вот и что делать? М или L брать?
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
Дорогие форумчане! Обращаюсь к вам за помощью:bc::954f8aa5f490:
Мне очень-очень нужна всего одна пара кед с 6pm! Всего одна!!! В течение 2, максимум 3 недель. Может кто-то из Москвы собирает сейчас посылочку для себя и я могу присоединиться к вам???
Я могу своей картой оплатить эти кеды в магазине и отправить на ваш адрес шипито или посредника и оплатить остальные расходы, куда скажете.
Помогите мне кто-нибудь, я так хочу купить эти кеды и не разориться на их доставке...:ak::ak:
 

Dolche

Новичок
Шопоголик
18.08.2010
44
5
0
Пермь
Добрый день! Скажите, плиз, раньше можно было накидать в корзину то, на что глаз упал, там все спокойно лежало. А сейчас сунулась, а корзинка-то пустая :( Теперь всегда так будет?
 

MamaChoLLi

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
379
355
0
юфо
Dusyaka,
Anastasiya07, девочки, спасибо за ответы:ax:
у меня есть виртуалка Альфы, но она привязана к зарплатному счету.

Anastasiya07, Настя, а где и как открывается qiwi viza virtual? :ax:
 

z-hope

Новичок
Шопоголик
все получилось, большое спасибо, зашла на сайт без дополнительной программы, но все равно зайти на свою страницу со своими регистрационными данными НЕ МОГУ!!! в чем же дело? почему такое? я ведь уже и биллинг и шиппинг адреса привязала....
 

Gaika

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
34
0
0
Щелково
Привет.Девочки, подскажите пожалуйста. Решила мужу заказать боты, а с размером разобраться не могу. У него 42(рус.) 270-275 см. , на сайте это какая цифра?:) зарание спасибо!
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
coffee, может просто разбираются с предыдущими двумя, чтобы и этот в ту же черную дыру не отправлять, да и вообще, что происходит

вы оказались правы :) это они на всякий случай приостановили сбор, пока не разобрались с предыдущими отправлениями :ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.