6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Эээ....Девочки а в какой время по нашему начинается эта черная пятница??? Я что-то никак сообразить не могу...:ah:

Если я не ошибаюсь, то по-моему сегодня в 00.00 по Москве. Если ошибаюсь, то поправьте пожалуйста, кто более осведомлён.:yes: Кстати, сегодня ночью сделала заказ, утром в 9 часов заглянула, а моя посылочка уже в пути, поехала в Шипито. Молодцы, отлично работают:ay: Сегодня ночью оплата прошла оч. быстро на 6pm, глюков не было, а вот PayPal глючил по-полной.... еле=-еле смогла счет оплатить с 5-й попытки....
 

marinik

Новичок
Шопоголик
14.07.2010
80
64
0
Киев
Прошу подсказки: пришел с 6пм брак, я написала письмо о возврате, присвоили номер, теперь нужно отправить, вопрос что и как сделать чтобы получить возврат денег
 

*Alexandra*

Новичок
Шопоголик
23.08.2009
75
26
0
40
Санкт-Петербург
Молчат)))
Девочки, подскажите пожалуйста, на нашу питерскую мэээрзкую зиму обувку. В чем гуляете с детками? Что хорошего смотреть на 6ке? никогда не заказывала там, глаза разбегаются. Может есть хорошие детские отделы ( с размерами для взрослых? у меня нога 24,5)
 

adaa

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
245
55
0
Москва
Laverna, спасибо!! Теперь главное, чтобы она скорее уехала из 6pm :)
а месяц - это с Приорити или Экспрессом?

Я делала заказ 27 августа и только сегодня они отправили заказ в Шипито:(
 
  • Like
Реакции: Веснушka

Laverna

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
272
142
0
Миннесота
Дошли-таки руки выложить детскую обувку :)

etnies голубые, на широкую ножку очень хороши, Китай, сделано оч качественно.
Melania черные, производство Италия, очень хорошая мягчайшая кожа

SKECHERS сделаны в Китае, подошва практически не гнется, но ребенок бегает в них хорошо, сделаны качественно.


Jela –самые верхние, Германия, ботинки супер .замша снаружи-кожа внутри.
Columbia –зимние, сделаны в Китае, качество внешне отличное, зимой проверим на тепло )
Bass – белые замшевые, сделаны в Китае, где носить белую замшу не знаю-жадность погубит)) качество хорошее.
Etnies –нижние, очень уж они мне нравятся, взяла и другой размер.
Почти все размеры по стельке оставила в темке http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=14082
 

ViKysia_m

Новичок
Шопоголик
27.12.2011
241
28
0
Russia
Здорово, поздравляю!
В общем то догадавалась что дело в iр,т.к все мои отмены именно с этой программой :( Что ж надо искать что то другое,
 

Эдака

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
292
102
0
махачкала
Эдака, сайз чарт можно увидеть, открыв любую модель. ВАТ не возвращают...

все равно не нахожу:( окошко, где выбрать размер я вижу. но хочу вобще узнать свой размер, где именно найти эту таблицу?
 

breeze

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
12
3
0
Kiyv
nike, :ag: и снова здравствуйте!:5c57f1078cac:

"акция" была 10.10.10 в 10:10, но далеко не все по 10, а так ерунда всякая(что-то даже выросло с 9$ до 10$)
Сейчас начинается такая пора, когда постоянно будут скидки и на конкретные марки и так просто обувку будут выкидывать по смешным ценам, так что мониторьте каждый день. Но мне кажется после НГ было больше всякого хорошего по смешным ценам и как-то все вместе, пусть гуру меня поправят:ad:

А не подскажете когда именно после нового года (в первых числах или там после 10-го)? Просто уже не первый раз встречаю упоминание про посленовогодние распродажи, а вот когда они примерно начинаются никто не говорит:)
 

Valya

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
382
155
0
Украина
Чего-то одни расстройства у меня от моей посылки (особщение на этой странице выше):ak:
Шлепки, которые мне очень понравились и по размеру подошли эти
оказались немного разными. на одном кожа, как бы гладкая, а на другом с характерной для кожи текстурой, сильно не заметно, но неприятно.
из трех пар - во всех есть свои недостатки - там стелька меньше самого туфля намного, в других пятна от клея на носке, а тут еще и шлепки подкачали....:ak:
Девочки, а как часто брак попадается и что в этом случае делать???
 

Remi

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
157
44
0
Москва-Зеленоград
А вот в этом месте подробнее! Куда бежать за кодом???:ag:

Люди добрые, куда за кодом бежать, хелп плиз!

сюда вот я бегала за кодом. Его только на 10 первых покупателей хватает. Вчера выкладывали часто, у меня 2 сработали самые свеженькие ( один был 4 минуты как выложен , второй 34 минуты ). Сегодня нету что-то. Есть последний ему вот уже 5 часов. Вряд ли сработает.
 
  • Like
Реакции: SoleMio и vikkimng

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
И 6пм не вредный сайт, у них нет проблем с оплатой нашими картами :)
Проблемные они, такие же как ВС. CVV код не просят вводить, поэтому только виртуалками можно оплатить или же классическими, но не всех банков.:yes:
 

dnast

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
96
64
0
Москва
AlexSBT,
подробнее пожалуйста, как вводили адрес биллинга - или поставили его = адресу доставки (это как бы не проходит, они возвращают платеж). Я вводил биллинг согласно письма от 6PM (штат АА индекс 99999) - не катит - невозможно ввести, система игнорирует эти данные и запрашивает новые.
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Подскажите пожалуйста, где можно посмотреть как выбрать размер одежды Plus size, на сайте не могу найти информацию.
В описании товара иногда бывает ссылка , именно, на размерную сетку интересующего Вас бренда. Но это бывает редко.
Заходите на оф.сайт интересующего бренда и смотрите там. На 6-ке искать бесполезно.
 
  • Like
Реакции: BELLEZZA
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.