6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LenkaFedor

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
213
48
0
Россия
LenkaFedor, окей:) Рада за вас:) Я пока не вижу альтернативы распродажам шестерки.
А деньги с карты спереть могут прекрасно и без анонимайзеров, так что они не сильно увеличивают риск утаскивания денег, если вы картой платили в инете, вставляли в банкомате или отдавали кассиру в руки, так что предохранение поможет минимизировать потери.

Спасибо вам огромное за ликбез, но теми картами что я плачУ в инете я более нигде не расплачиваюсь, что разумеется не является 100 % гарантией их невзлома.
Впрочем мы давно уже перешли в большой офф, разговор был для не оч опытных, которые в анонимайзер введут данные карты не задумавшись о последствиях.
 

nike

Новичок
Шопоголик
27.11.2010
54
0
0
а-с
1)в какое время (московское) у них обновляеться ? 2) вопрос по муж. кроссовкам. ношу 41 росс. адидасы и асиксы у меня куплен -е в спец-ых магазинах=9 us и на них написано =27 см.А у них на сайте 9us=26 см. с 41 росс =какой us брать?? может есть кто на форуме с 41 -ым кто брал кроссы? измерил стопу=26 см.3) ширина стопы=10см. и какую по ширине брать -средн или узкую или широкую? заранее благодарен за ответы.
 

Рада

Новичок
Шопоголик
24.12.2009
326
171
0
Москва region
rusalkaElena,
в принципе я их для себя брала хорошо что правый 7, а левый 6 размер, поэтому на ноге разница размеров не критична
хорошо, что не на одну ногу:ag:
и поздравляю!:ax: нам с вами повезло, мне тоже в итоге неправильную пару подарили:ah:
 

dnast

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
96
64
0
Москва
Старый, от ноября 2011.
Ну тогда блокировки идут по номерам старых карт, или не знаю как. я не могу ввести свою биллинговую информацию по карте которую всегда пользовал для 6pm. Спасибо за информацию - будем думать, а вы напишите -возьмут они деньги или нет, могут ведь и вернуть.

Cacatua - американцы возможно и дотошнее в части денег - но есть процедура - возвращай товар и покупай по новой, с экономией. Не думаю, что кто то из Америки додумался купить товар - а потом писать продаву -что он типа стал дешевле -поэтому компенсируй мне денег.
Так что русская хитрость и умность - она для многих стран выглядит дико! И потом всегда выходит боком. я где то около 8 лет оплачиваю покупки в Интернет, и в США в том числе - и могу рассказать много примеров, когда с Россией просто не хотят работать, например, из-за заказов - а потом требования возврата денег, за уже полученные товары (примеры такого "счастья" есть и на этом форуме), и из-за многих моментов российской быдлости, которую многие называют "предприимчивостью".
Вот и автор - 25 баксов возвернула, а теперь будет пользоваться услугами посредников и платить им комиссию - экономия глобальная! С чем я ее и поздравляю!
Я не могу восторгаться такими людьми -я просто их не уважаю!
Общаясь с многими иностранцами - я вижу как они относятся к русским и пытаются подстраховать свой бизнес от таких "умников". И мне от этого тяжелее общаться и работать с иностранцами, а кому то намахать на два рубля - великое счастье! Стыдно за земляков, чесслово!
 
  • Like
Реакции: ukrainka

ajargad

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
15
1
0
Минск
У них коды например на бесплатную доставку наверное редкость?
 

pepyashka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
362
615
0
Одесса
JJJana, не занимался этими расчетами, но навскидку могу сказать, что если вы заказываете не одну единицу товара или заказываете вместе с подругами или друзьями, да еще и с разных магазинов - то через шапито дешевле.
Хотя с некой уверенностью могу сказать, что в любом случае самостоятельный шопинг оправдан если вы покупаете на такую сумму, что даже с доставкой все это получается дешевле чем купить дома, что ясно и ежу.
Так же думаю ясно, что покупать одно платье за 13 баксов и пару обуви за 45 вряд ли будет оправдано, ведь вы еще добавите оплату услуг шапито + стоимость пересылки, которая опять таки наверняка будет сама по себе около 50 баксов. Имеет ли смысл такая покупка, если это не эксклюзив или не сумасшедшая распродажа брендов со скидкой -90%? Разумеется нет...
 
  • Like
Реакции: JJJana

meilleure

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
191
121
0
02
девочки! у меня ножка 23-23,1 см )
следующие марки какой ЮС размер посоветуете?
(Майкл Корс 6, Стив Мейддн брала 5, но до слез жали - потом разносила, поэтому как то хочется в яблочко уже попасть..угги брала 6ой и ему тоже..но большеваты были всё же..но они и большемерят и так)

TYPE Z
ALDO

meilleure добавил 10.04.2011 в 20:10
и тут же сразу делитантский вопрос (не ругайтесь :ax: )
почитав мельком темки я так понял, что оплатить я смогу сама со своей карты, а адрес доставки написать подруги из США и никаких проблем? она получит и перешлет?
 
Последнее редактирование:

birkoffff

Новичок
Шопоголик
03.06.2009
220
140
0
39
Кемерово
Ой,даже отлегло на сердце :aj:
А вручат шипиту то?? на адрес приносят?
да, конечно )))

вот мой трекинг http://trkcnfrm1.smi.usps.com/PTSIn...nquiry.do?origTrackNum=9101129746579557965062

пришло в выходные и в шипито зарегистрировано в понедельник 2 ноября, так что все в порядке, не беспокойтесь )))

и вторая

http://wwwapps.ups.com/etracking/tr...iryNumber=T&InquiryNumber1=1Z5V595W0309377890
 
  • Like
Реакции: PRIZMA

Valya

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
382
155
0
Украина
Таит, мне не положили сапоги в посылку - мы звонили -разбирались - деньги вернули. Попробуйте позвонить, возможно по почте они отказывают , а при личном общении другой разговор получится :yes:
 
  • Like
Реакции: Таит

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Алра, проверьте номера треков для остальных посылок. Могли отправить разными посылками.
 
  • Like
Реакции: Алра

love apple

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
370
372
0
СПб
Прислали мне купончик н 15% скидку сегодня ночью, решила я сумку заказать CK и каково мое удивление - было примерно 50 сумок у них в разделе, а теперь только одна! Может у них там инвентаризация, разве может такое быть?

Та же история) Была только одна сумка) Ждемс:popcorm1:
 

olegod

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
23
3
0
Одесса
Подскажите, 6pm инвойс в посыль кладет?
А то пришла посыль из шипито после консолидации - инвойса нет.
 

Yakovleva777

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
555
718
0
область
у меня спама нет:ay:пока:yes:

И у меня нет спама. Но может наличие британского спама может говорить о том, что данные именно этого аккаунта попали к хакерам?
Сижу читаю темку с небольшими перерывами... Вот хочу сама опять начать заказывать. И думаю стоит ли заранее, перед заказом, отправить в службу поддержки фото карты? И на какой адрес лучше это сделать?
 

Ирина_С

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
90
269
0
Новосибирск
В темке как то поднимался вопрос о том, может ли не быть в наличии товара на 6 рм. Сегодня столкнулась с этим. Заказала кожаную куртку и к ней топ, оплатила, через пару часов на почту пришло письмо, что мол сорри, а курток то таких больше нет и отшипили одну майку. Я в расстройстве..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.