6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
А знаете ли Вы? Сегодня началось полнолуние, а в полную луну покупать (начинать) ни чего нельзя, покупки могут быть неудачными. Нужно очень осторожно-внимательно (без ажиотажа ) выбирать.http://moscowaleks.narod.ru/galaxy016.html-фазы луны.
 

Лексия

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
5
0
0
Новосибирск
пишу zip 99999.... мне отвечаетPlease fix the following errors:

Please enter a valid zip code and state combination
The form you've submitted is no longer valid. Please try again.
скажите что делать?
 

Ninelli

Душа компании
Шопоголик
03.11.2009
619
500
93
37
Белгород
Подскажите пожалуйста как фотки в сообщения добавлять
В расширенном режиме есть ниже поля для ввода сообщения
Дополнительные опции
Вложить файлы
Разрешённые типы файлов: bmp doc gif jpe jpeg jpg pdf png psd txt xls zip
Управление вложениями

нажимаете на управление вложениями и загружаете фото со своего компьютера. Максимальные размеры картинок там указаны.
 
  • Like
Реакции: Кристи2000

Cacatua

Новичок
Шопоголик
23.10.2011
267
486
0
Москва-Жуковский
Может написать им? Я смогу только вечером, когда муж приедет (сама не смогу по англ.правильно выразиться).
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Еленка8, просто трек USPS оч. часто запаздывает. Может оказаться так, что посылка Ваша придёт посреднику, а на сайте будет всё та же инфа. Я теперь заказываю доставку только упсом, хотя идёт медленнее USPS, но отслеживание всегда надёжное, нервов меньше.:yes:
 
  • Like
Реакции: Еленка8

KUKA

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
48
36
0
Москва
В ночь на 18 марта сделала заказ через TOP, вчера вечером в статусе заказа значилось, что посреднику отправили только одну пару ботинок из заказа, остальное висело как ресивед, и вот только что прислали шипинг конфирмейшн уже на весь заказ, но эти ботинки ушли первыми! Т.е. это к посреднику придут 2 посылки вместо одной?
 

55deg68

Новичок
Шопоголик
03.12.2011
10
0
0
Омск
Зашел через Hide my ip триальную. Покидал в корзину, по новой забил карту (Виза виртуал Транскредбанка). Вроде приняли заказ. Статус ресивед и т.д. как обычно.
 

Oliyunchik

Активный пользователь
Шопоголик
04.11.2011
238
129
43
1.5тыс.км за МКАДом
clint88, а если VISA СБ мультивалютная? Оплата проходит в валюте списания (рубли, доллары, евро). Все никак не могу решиться закупиться на 6ке после закрытия для Раши))))))) Но надо же когда-то решиться)))
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
у меня такая же проблема заказ висит с 8 апреля!!!!!!!!!!!!!!!:bu:а деньги сняли благополучно:aq::aq::aq:

С 8-го - это еще вовсе не страшно, правда :) Отправят :)


prohlada, если есть номер у заказа, значит все нормально, просто подождите :)
 

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Статус received означает проверку карты.... Вы первый раз этой картой оплачивали? Какой способ отправки выбирали?

Этой картой я раньше уже в инете платила, но на 6рм - первый раз, доставка до Шипито, шипинг - Шипито, биллинг - мой, соответственно. А что значит, проверяют, деньги уже с карты списаны, смс-ка из банка пришла.
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
sln, а вообще я заметила, что почему-то в последнее время, вот где-то с сентября магазины активизировались на Россию :ai:
И Виктория стала чаще у девочек просить подтвердить данные (хотя там уж почти у всего народа биллинг забит не тот, что у карты), и Гэп, и 6pm:help:

интересная тенденция...
по номеру карты же можно определить страну?
ну не в самом адресе дело, сто процентов...может они выборочно проверяют на вшивость определенных иссьюеров?...
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Вот оригинальное сообщение девушки:
"Когда используется карта международного выпуска на нашем сайте, нам необходим международный биллинг-адрес и номер телефона, который ваш [LINE]финансовый институт[/LINE] банк записал в ваших данных (имеется ввиду профайл карточки) для того, чтобы завершить обработку заказа. Если бы вы послали нам это по меилу, мы были бы благодарны за это".

мужчина так мне и не поверил, видимо, что у него проблемы с английским...
может, хоть вам поверит...

и вообще тема стала какой-то параноидальной:yes: честно говоря, думаю ничего особенного и не происходит.
кому-то просто не повезло. заказывайте еще спустя некоторое время, возможно, получится!
 

Рада

Новичок
Шопоголик
24.12.2009
326
171
0
Москва region
Friday, я когда брала, то ин-фы про них нигде не видела, но они были последние и только 8ка, рискнула и не зря, действительно маломерят, колодка необычная-удобно и на ноге не чувствуются(как тапки), а стелька вероятно кожаная и как буд-то внутри воздушная подушка, не знаю как это объяснить, но пружинит при нажатии :)

Рада добавил 17.04.2010 в 09:58
Зато пятую точку делают просто супер.
:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Friday

polissia

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
97
9
0
russia
polissia, cameleo или TOR. Но если страшно, лучше не рисковать - нет такого прокси, который бы занимался защитой вашей карты и данных
большое спасибо!
а Тор это он на адресе торпрожект.орг?или Торпрокси? не могу найти(
 

Marika_ta

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
54
5
0
Москва
Пожалуйста подскажите с размерами. Хочу заказать босоножки Bebe. Когда заказываешь какой там размер, ну в смысле US или UK? а то между ними разница серьезная. и еще на что все таки ориентироваться на размер по стельки у меня 24,1 соответствует по их таблице Euro size 38-39, а нашу обувь я всегда носила 36,5 ну может 37. Вообщем запуталась.
И еще если кто Bebe заказывал как колодка? выглядят суперски:)
Всем спасибо!
 

Минчанка

Новичок
Шопоголик
12.06.2010
17
2
0
Минск
K_l_eo,
Покупала дочери именно эту модель сапог Enzo Angiolini.На сайте указано,что маломерки.На ногу 24 см. взяла 8,думала 7 будут малы.Ошиблась.Идут 7 на 24 см.Нога у нее не широкая.Берите свой размер.Внутри у сапог кожзам.
 

O_Ma

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
33
6
0
Ростов-на-Дону
размеры

Девочки, кто-нить брал обувь от Matisse и Gabriella Rosha? Как там у них с размерами? О Matisse читала очень лестные отзывы, но с размерами так и не разобралась.:bu:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.