6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mazzy

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
100
24
0
Санкт-Петербург

LaG

Новичок
Шопоголик
19.02.2009
111
21
0
Подольск
у меня не просили ни скан не документов прислать )) покупала там не однократно уже ) вместо индекса указываите 99999, а вместо штата AA - это подразумевает что карта заграничная и лишние опросы отпадают, имхо
 

Zasranochka

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
666
150
0
Пермь
coffee, а у меня быстрехонько обработали второй заказ. Позовчера вечером заказала, утром вчера уже выслали. Сейчас уже на пол дороги к посреднику.
 
Последнее редактирование:

oxi

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2008
430
108
43
Москва
AnnettaSPb, спасибо за ответ! ))

наткнулась на информацию, что в 6пм, т к это стоковый магазин, бывает обувь с мелким незначительным браком....
Это правда???

Я заказывала туфли дизайнерские, так их прислали с оторваной фурнитурой (благо посредник проверил и отправил на замену, ещё и повезло, что размер был). Правда всего один раз такое было, но всё же.:(

oxi добавил 11.02.2010 в 18:30
AnnettaSPb, вы коробки не просите выкидывать? я думала через таможню реально только "голую" обувь провезти...

Это смотря сколько и какая обувь, а то я предпочитаю родные коробки, поэтому мне шлют только в них:yes:
 
Последнее редактирование:

mixasbox10

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
68
20
0
Москва
И "прибыля" там большие быть не могут, так это все, игрушки :) Я деньги по другому зарабатываю.
Под словами коммерция и прибыля я имел ввиду магазины :)

Ребята, я не могу понять к чему такая необходимость делать сейчас заказы - ведь риск весьма велик!

Риск у нас в крови! :ag:

ПС. будет под старость что вспомнить и детям/внукам рассказать :boast:
 
  • Like
Реакции: dnast

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
Отшипили заказ от 18го числа, дали трэкинг UPS и сегодня же пытались снять за него деньги повторно, хотя статус был Received и деньги забликорованы....
так что "лишнего" на карте не держите
Заказ от 19го висит Received
 
  • Like
Реакции: ksu79

shahfil

Новичок
Шопоголик
09.09.2009
102
47
0
Интернет

"Когда используется карта международного выпуска на нашем сайте, нам необходим международный биллинг-адрес и номер телефона, который ваш банк записал в ваших данных (имеется ввиду профайл карточки) для того, чтобы завершить обработку заказа. Если бы вы послали нам это по меилу, мы были бы благодарны за это".


а я бы это перевел как "нам необходим международный биллинг-адрес и номер телефона банка в котором хранится Ваша учетная карточка" :)

В любом случае повторюсь еще раз - звонок продавца в банк это обычная процедура, это делается очень часто. А вот ваш телефон им тут совершенно не нужен. Но в принципе если хорошо говорите по английски - указывайте свой, потом расскажете что именно от вас хотели :)
 

Ли-лу

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
88
203
0
Нижневартовск
Markovich,

у меня первый заказ обрабатывали дня 4. прибавьте сюда еще и выходные.
следующие заказы, девочки здесь пишут, отправляют через несколько часов, но у меня отправляли через сутки.
просто надо немного подождать:yes:
 
  • Like
Реакции: Markovich

VoodooSV

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
794
324
0
Donetsk, UA
Заказывала через посредника, она без коробок отправляет.
Возможно, она и выбросила фирменный мешочек :(

VoodooSV добавил 25.05.2010 в 10:11
Касательно недавней распродажи, бытует мнение, что это хорошо спланированная пиар-акция, и вот парочка тому подтверждений (достоверность информации проверить не могу):
No company is going to "lose" $1.6 million because of a "pricing mistake". Pricing mistakes don't have to be honored, by law, and they almost never are. Prices only have to be honored once a credit card is charged - that's what the FTC terms a "completed order". If the card isn't charged, the order is neither accepted nor completed and the retailer's under no obligation.

This "pricing mistake" was just a $1.6 million ad campaign, which has now made it onto Gawker. So, kudos to 6pm.com, I guess, for an ad campaign that works.

What's amazing is that they say they'll honor all purchases. Online stores almost never do that with pricing mistakes.

TYPOGRAPHICAL ERRORS

In the event a product is listed at an incorrect price or with incorrect information due to typographical error or error in pricing or product information received from our suppliers, 6pm.com shall have the right to refuse or cancel any orders placed for product listed at the incorrect price. 6pm.com shall have the right to refuse or cancel any such orders whether or not the order has been confirmed and your credit card charged. If your credit card has already been charged for the purchase and your order is canceled, 6pm.com shall immediately issue a credit to your credit card account in the amount of the charge.
 
Последнее редактирование:

lazybird

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
15
8
0
Оренбуржье
обувь Stacy Adams кто заказывал? как размеры? вот мучаюсь выбором 12 или 13 размер брать
Размеры сильно плавают от модели к модели, по крайней мере мужские. Надо смотреть конкретно, читать отзывы на shoes.com (или где-то вроде этого) и подобным.
 

anetta

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
6 089
5 627
0
Киев
anetta, вчера платила, все нормально.

Я пробую двумя картами, которыми обычно распрачиваюсь - ни одна не проходит.
Пишет "Please fix the following errors:
•There is a discrepancy between the information you entered and the billing information on file with your payment type. Please double check your payment information and try again."

А Вы какой биллинг писали?
 

Tanika

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
227
105
0
Киев
Бацька Махно, а какого банка Виза? У меня вообще Виза электрон на днях (когда бесплатная доставка была) прошла тоже. Юникредит. Но я хочу банк поменять
 

Merlin

Новичок
Шопоголик
15.08.2009
377
192
0
Челябинск
Два разных заказа с разницей в 3 дня, карта одна и та же. Но удивительно то, что сначала отказ пришел по карте,которой оплачивала в феврале аж. Потом отказы по новым заказам, не знаю конечно в чем причина, но вот так. Биллинг был реальный.
Вот их письмо:
We really want to accommodate all of
our customers, but since we do not ship
internationally, our system is not set up
for the automated verification of
international credit cards. Therefore, we
may sometimes require that orders be placed using alternate methods of
payment. Unfortunately, your order
has been canceled and the authorization
to the credit card voided. We were
unable to verify the necessary billing
information that would allow us to ship
your order, which has compelled us to cancel it. Please allow up to 30 days for
your credit card company to process the
void.
Программа не тор, какая то другая.

может тогда через палку надо платить
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Статус Шиппет с 9 января, отправка ЮСПС на Аляску, по сайту ЮСПС кроме как принятия информации в электронном виде и присвоение трека больше никакого движения до сих пор, чет уже переживательно....:( или инфа на ЮСПС задерживаентся? Есь у кого доставка с шестерки ЮСПСом в этот период, как у вас дела по продвижению посылок?:bc:

Могли номер посылки перепутать.., у меня такое было, сколько не трекала, только инфа и приемке информации и дальше - тихо... Тоже переживала, а потом - раз, письмо от Шипито с фотками и о том, что принята моя посылка:yes:, трек проверила, а там 2 цифры другие стоят.... А вообще после того, как месяц назад ЮСПС потеряли мою посылку с 6 pm, я отправляю UPSом, считаю, что так более надёжно. В общем ждите ещё пару дней, если не придёт посылка, то пишите в магазин, у 6рm срок прохождения посылок 10 рабочих дней.:yes:
 

Anastasiya_ya

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
101
152
0
Волгоград
В том то и дело, я уже еще раз тот же адрес вбила, что и до нового года проходил, а страна после города через пробел Russia/
Так он мне пишет:
Please Verify Your Shipping And Payment Information

Russian Federation у нас страна )))
 
  • Like
Реакции: lookporey
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.