6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ната82

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
240
134
0
Россия
PERFECTION, я не знаток конечно, но отвечу по своему опыту прошли таможню без проблем 17пар обуви 10 из них были в коробках 7 без+ тряпок штук 12 и игрушки ребенку. Вес посылки 40паундов. Мне УПС больше нравится.
 

TusyaS

Новичок
Шопоголик
09.04.2012
30
9
0
СПб
Всем привет!
Подскажите, пожалуйста, искала ответы в теме не нашла.
Если у кого-то была похожая ситуация и она здесь обсуждалась - ткните носом.:tomato:

У меня какая-то непонятка происходит с 6pm (я первый раз у них заказываю).

Заказ оплатила, он 4 дня собирался, вчера, а именно 23 апреля его отправили посреднику на адрес, и когда посылка дошла до города в котором находится посредник, на сайте UPS появляется такой статус: The Delivery Intercept request for this package was successfully completed. / Shipper requested return of package.
И появляется новый трекинг номер и дата доставки посылки обратно. (как я поняла).
Что это может значить? Магазин отозвал мой заказ обратно??:ai:
Или я неправильно что-то поняла? В свой аккаунт на сайте магазина никак не могу зайти ни через прокси, ни через сайты пишут: The account you are trying to access has been disabled.
И что мне делать? Как лучше действовать, чтобы получить все же мою посылку?:help:
Жесть...:ai:
Сочувствую!
Какой картой платили и через какую программу?
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
pepyashka, не знаю, у меня (и насколько я слышала) 6pm как раз такого не делает.

а вообще это может случиться, да. пугаться не стоит. если не хотите этого допусать, следите, чтобы остатка на карте хватило только на одну сумму. тогда после того, как магазин второй раз попробует свежую сумму забрать вместо заблокированной - получит отказ и тогда уже снимет заблокированную
 
  • Like
Реакции: pepyashka

Bur_ber

Moderator
Шопоголик
16.02.2011
180
53
0
kyiv
подскажите кто брал обувь кельвин кляйн?как с размерами? И кто что скажет про донну каран обувку тоже? И стоит ли ждать скидок к 8 марта?
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
farfalla, Это значит, что у них к Вам какие-то вопросы возникли (например, что-то не то с Вашим билинг-адресом, или еще под какую-то проверку попали) и они будут с Вами связываться.

swlad добавил 11.07.2011 в 00:52
А меня 6рм порадовал. Вчера вечером (ну, точнее - у нас был уже вечер, а у них еще только день начинался) сделал и оплатил заказ - а сегодня утром глянул, он уже отправлен. Т.е. за один рабочий день собрали и отдали на почту посылочку мою... Молодцы... Еще бы наши так же оперативно работали - но "это фантастика, сынок" :ad:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: farfalla

МорскаяЯ

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
37
6
0
любимый город
кстати,обычно вся обувь у меня 8,5 размер!

МорскаяЯ добавил 22.07.2010 в 11:27
скелетоны,например,отлично подошли и на широкую ногу,причем то,что нога широкая,наудивление,в этой модели не заметно!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Фуфырка

helga13

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
365
29
0
РОССИЯ
SoleMio, Я заказывала резиновые сапоги такие же как мерила myau-uu-u только розовые. Так же звонила в Москву в магазин узнавала про размеры меня уверяли что обувь маломерить .У меня нога 25,5 см. по размерным таблицам это 10 . Заказала ,сапоги пришли . Размер 10 на самом деле соответствовал 42 вместо 40 . Тоесть они мне были велики на 2 размера. опытны путём поняла ,что надо было заказывать 8,5 .Заказывала сапоги KEEN 8,5 всё по ноге , ни мало не велико. Надеюсь помогла.
 
  • Like
Реакции: SoleMio

Tamik

Новичок
Шопоголик
04.06.2012
24
54
0
Kz
Добрый Вечер !
подскажите как марка Tommy Hilfiger большемерить или нет ?
просто что то их размерную сетку никак не пойму ( чайник
а в жизни ношу UK6 34-36 а у них сразу с 8 размера начиная
 

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
Да, я уже поняла, что на посредников не стоит надеятся, сижу на работе и разбираюсь с Shipito:ag: надеюсь, что все получится :Mauridia_25:
 

BELLEZZA

Активный пользователь
Шопоголик
30.01.2012
258
55
28
made in Russia
всем привет! подскажите пожалуйста,сделала заказ вчера вечером. Захожу в аккаунт, а там:
Subtotal (4 items): $159.96
Shipping: Free
Collected tax: $0.00
Order Total: $159.96
Total Charged: $0.00
Status: Received и напротив каждой вещи тоже написано Received. На самом верху написано:Items Not Yet Shipped or Cancelled. Что это значит, почему общая сумма равна 0? Мой заказ не прошёл? Вроде номер заказа есть, а трек-номера до сих пор нет, хотя деньги тут же были заблокированы на карте и Brandaholics начислили.
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Девочки, давайте поробуем вместе...через зенд.
1. Зашли в акк.
2.выбрали вещь, закинули в корзину
3.Вставили купон и нажали на окошко рядом с купоном.
4.Жмем оформить заказ.
5. Выпрыгивает форма для заполнения биллинга-шипинга
6.Заполняем по новой (ну и пусть есть в акке!!!!)
7. Заполняем точно так, как было при последней оплате
8.Вносим в нужное окошко номер карты
9.Все внимательно проверяем
10. Жмем оплатить

Что пишут?


Девочки, важно...в акк заходим в первую очередь, а не после того, как корзину набрали.
 
  • Like
Реакции: Dreamsi

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
Natalia_V, я вроде тоже это понимаю, но судя по постам выше, статус может меняться вне зависимости от выходных.
Может, если пошло движение, а в твоем случае, возможно они его еще даже не обрабатывали, не переживай, скоро изменится :ad: пока мы будем спать, они будут работать
 

katt-00

Душа компании
Шопоголик
21.01.2010
962
2 600
93
Пятигорск
Почитала последние страницы, хоть кто-то прикупился. Но реально - все барахло, что не продавалось раньше (из расчета до 20баксов) слили по 11)))) Я ниче не купила((((((((
 

Remi

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
157
44
0
Москва-Зеленоград
АА!!! Подскажите пожалуйста как можно отменить заказ?
Сделала заказ, статус - Received.
Но по некоторым причинам нужно все аннулировать. Как это сделать? И когда вернуться деньги на карточку?
Подскажите пожалуйста!!!

Отменяйте прямо сейчас, пока не отправили. Пишем сюда. Вствьте номер заказа просьбу отменить заказ. Я отменяла заказ во вторник - деньги пока не вернулись. ( обычно на 3-4 день возвращаются, иногда до 10 дней)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.