6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине - 2

Ababahalamaha

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
304
210
0
ТудымсСюдымс
И незачем так кричать...сами-то, тоже, не всегда верные советы даете....

а де я кричал ? :ai: это назыв смена шрифта :ag: И таки да мы все люди и ошибаемся. Вы прям как моя 1я учительница - вычитали, еще и линейкой по лбу :ag:

Ababahalamaha добавил 10.12.2012 в 22:37
. И кстати, Ваше сообщение в теме о скидках для россиян видимо-невидимое (в смысле, видно через раз). Если хотите, что бы сообщение было видимое(подразумеваю, что у Вас там ссылка), то её так же ,на форум, нужно пускать через прокси.

чичас переделаем :ax:
 
Последнее редактирование:

gydzuk

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
260
480
0
Львов, Украина
девочки подскажите , на сайте в разделе обувь, если выбрать конкретную модель то вес указан за пару или за один ботинок?

вопрос снят - уже нашла что вес указан за один ботинок)))
 

sorcha

Активный пользователь
10.04.2009
428
118
43
Москва
Интересно, будет скидка 10 а лучше 20% в День независимости?
Кто-нибудь помнит прошлый год?
 

Нитеринда

Новичок
Шопоголик
29.03.2014
67
11
0
Москва
У меня глупый вопрос:ah:: в шапке указано, что напрямую не отправляют, но можно отпраивть на адрес Шипито... а на адрес ШФ шипят?:ah:
 

Larisa88

Новичок
Шопоголик
Добрый вечер, подскажите пожалуйста. Утром оформила заказ на 6pm, но сейчас только увидела инфу, что вместо штата выбрать нужно AA, а вместо индекса 99999. Я указала свой, российский....Пройдет ли заказ? Деньги не заблокировали ещё, изменить или отменить заказ не получается...
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
скажите, а как тогда упакуют чемодан для пересылки, его ж в любом случае в какую-то снова коробку запихнут?
Конечно, для пересылки запихнут в ПЕРЕСЫЛОЧНУЮ коробку.....и если вы не попросите убрать РОДНУЮ коробку, то коробок будет две ( родная и пересылочная)...как матрешка....Зачем Вам две коробки? Лишний вес.....

ЗЫ. А вообще-то надо спросить у своего посредника....а то я тут наболтаю.....у моего посредника, так как я описала.
 

mostik

Новичок
Шопоголик
31.01.2014
45
22
0
Киев
Девочки,спасибо!все таки напишу им,а то ведь могу и без денег и без посылки остаться
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Марина, с кукурузы могут и не сразу, просят письма об отказе, а их то нет(((
да, кукурузникам нужны письма...
Ну тогда, действительно, напишите письмо в магаз с просьбой отменить повторную авторизацию. 6 ка двойными блокировками раньше не грешила, поэтому, как отреагируют не знаю. Другие магазины не всегда отменяют авторизацию.
 

mlenusik

Новичок
Шопоголик
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, столкнулась с проблемой.
Первый раз заказывала вещи с 6pm, ввела свой реальный адрес в биллинг адрессе. Все нормально прошло, доехало до посредника и приехало в Москву.
На прошлой неделе оформляла второй заказ. Деньги сразу не списали, через несколько дней прислали письмо,что заблочили аккаунт и надо им по факсу прислать выписку с карты и тд. Отправили с 3 факсов информацию. Они ни с одного факса не получили ее.
Я расстроилась, завела новый аккаунт, написала в биллинге в этот раз, как на писано в шапке State AA, zip code 99999. Но там ещё есть графа Countryю Что выбирать в ней: Россия или США? И какой тел писать: посредника или свой?
Решила написать Россия. Заказ оформили, прислали письмо на почту с номером заказа, деньги не сняли и через мин 5 опять заблочили (((((
Чего за фигня??? Как бороться с сайтом?)))
 

Cacatua

Новичок
Шопоголик
23.10.2011
267
486
0
Москва-Жуковский
Bigbabaloo, да, у них закон вошел в силу, несколько штатов теперь берут тах, Калифорния однин из них. Я в Орегон отправляю, там не начисляют.
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Кто и на каких добровольных началах его сделал - остается только гадать.
Не думаю, что здесь присутствует добровольное начало....Мало того, что сайт надо обслуживать, надо еще и оплачивать регулярно хостинг, домен.
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
вот уроды, хоть бы сообщили что ли
Ну, они, вроде как не отменили ее, а временно приостановили- делают " макияж, чтобы сделать его еще больше и лучше! " :) (перевод гугла).
И, кстати, если Вы свои 400 брандоголиков заработали до 16 октября, то напишите им, и у Вас есть шанс заполучить свой купон. Я свой получила.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Лилия7777

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
736
854
0
Екатеринбург
Девочки,подскажите-сделала заказ 28го,моментально деньги заблокировали(пришло смс подтверждение),на электронке тоже письмо,захожу вчера в аккаунт,а там напротив заказа -стоит 0,и статус Received.Покупаю там не первый раз- отменили заказ?:(
 

baloo

Активный пользователь
Шопоголик
13.08.2010
352
153
43
Санкт-Петербург
MARiSOLька
Я орг,уже больше года,и знаю о чем говорю,ни один из посредников не хочет связываться с длиномерными посылками
всякие карго и прочее я не беру в расчет
одна доска для сноуборда,это ГЕММОРОЙ
10 досок это уже просто
 

mmaxim

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
200
1 087
0
Владивосток
Tabula Rasa, только что договорилась о возмещении без возврата, но у меня товар с браком. Пообещали в виде исключения возместить полную стоимость (59,99$). Я так понимаю, это разовая доброта. Вообще работа хелпа мне понравилась: отвечали быстро, проблему решили (хотя вопрос будет закрыт, когда получу деньги, а на это может уйти месяц). кстати, даже фото не отправляла, хотя предлагала, но как-то вопрос сам решился
 
  • Like
Реакции: Tabula Rasa