6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине - 2

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
jdoe, Заходите на заппос, там ентих моделей, как на гуталиновой фабрике...все разные, все с параметрами, все с размерами....Эти же модели на 6-ке
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
TTatyana, Предполагаю, что ни как....скорее всего, это коментарии с заппоса, там и смотрите, если, конечно, модель еще там есть...
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
как происходит снижение цены на остаток товара?

откройте секрет)))
фотографер, К сожалению, мне этот секрет не доступен. Только интуиция. Ну, и, можно посмотреть историю прайса (что бы понимать, на что можно рассчитывать), например, здесь http://www.followsales.com/ ( этот сайт доступен на русском, сменить язык можно внизу)

MARiSOLька добавил 28.10.2013 в 18:45
Подскажите, пожалуйста, что за изменения в налоговой политике США произошли?
Баюшка, год назад, в связи с открытием новых складов Амазона (6 ка является партнером Амазона), ввели налог на все, кроме товаров первой необходимости. Меха, купальники, некоторые вечерние наряды, сумки, косметика и тдт и тп. теперь уходят с налогами. У Шипито есть склад в безналогом Орегоне, туда можно отправить свои следующие покупки.

MARiSOLька добавил 28.10.2013 в 18:50
участники форума пишут, что магазин просит заполнять биллинг как то по новому
artkazan116,Магазин не просит заполнять по новому, это чья-то самодеятельность...А в шапке написано не только, как правильно заполнять бил, но и даны ответы на Ваши вопросы , например,

 
Последнее редактирование:

RedFlame

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
26
2
0
Москва
Девочки подскажите. Выбираю модель, размер, кидаю в корзину. Он зараза в корзине мне размер меняет. Это значит что "нет в наличии"? Но не пишет же outofstock
 

Mel B

Новичок
Шопоголик
05.03.2013
92
11
0
Санкт-Петербург
а карта какая? Как заполняли биллинг?

картой уже платила в других магазинах сбербанк мастеркард. биллинг как тут написано вместо страны АА вместо индекса 99999 карта с овердрафтом деньги заблокировались сразу. отменили через день
Странно они пишут про интернациональный шип при этом у меня в разделе шиппинг американский адрес в ордере так что галку я случайно не нажала...
 
Последнее редактирование:

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
Девочки подскажите, первый заказ вчера с шестерки сделала тут же заметила что кое что не положила в корзину((( решила оформить второй заказ а он не проходит((( какое то время между заказами должно пройти или просто глюк сайта?
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
белкихвост, Привет, Алла! Ага...:bt: Вот где собака порылась ...Так, может, ты знаешь, что это за сайтик? Или так и не выяснила?
 

Rebochka

Новичок
Шопоголик
06.09.2012
5
0
0
Йошкар-Ола
KGee, спасибо!
А когда теперь они спишут, вот вопрос... Ботинки-то уже вчера на склад в ШФ прибыли. А сумма до сих пор заблокирована прежняя...
Или хотя... у меня там денег не осталось (потратила))), поэтому и не списывают. А когда пополню карту снимут. Но опять же, когда они отправляли, и пока посылка ехала, на карте были деньги. Это я вчера около ночи отметила, так сказать, прибытие ))) заказала еще одни ботинки, но с амазона.
Блин, сижу голову чешу уже который день...
 

gubinasa

Новичок
Шопоголик
25.12.2011
46
27
0
Lipetsk
Девочки, на фейсбуке 6pm, раздает купоны на 15% скидку Вам и пяти друзьям на сегодняшние покупки, но там что-то типа лотереи - нужно поймать купон, я ввела два адреса, не получила. Попытайтесь, может кому сегодня повезет!!! не знаю работает ли ссылка http://on.fb.me/V04CjZ

Закончились купоны. А купоны которые ранее присылали на почту действуют?
 
  • Like
Реакции: Svete

Эм_П

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
40
4
0
Москва
Klunya, как мне объяснили(ну я так поняла) не понравился именно биллинг адрес. Я пыталась 2 раза провести платеж, на второй заблокировали.У меня вообще-то карта виртуальная, поэтому не особо напрягал этот момент, но все равно,подожду теперь до прояснения ситуации.Может они что-нибудь поправят.
 

scarlett78

Новичок
Шопоголик
24.01.2009
255
647
0
12 км от МКАД
Девочки, кому не трудно, хоть напишите, это обычная практика для 6pm- два раза деньги снимать и ни разу не отправлять, пока второй раз не снимут?? Или это глюк, и мне просто не повезло?? есть смысл пробовать дальше или расстроиться и уйти обратно на амазон?:( не хотелось бы конечно, столько всего хорошего есть..
 

Жаворонок

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
71
97
0
Екатеринбург
Подскажите, кто знает, скока стоит возврат неподошедшей вещи на этом сайте? по сша, конечно. Не вижу на сайте этой инфы.
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
На складе что ли искать?
Просите на складе, что бы искали в неопознанных заказах. У меня один раз с 6-ки такое было.
И потом, если доставка была федексом или юспс, то на склад они попадают не сразу, а через день-два после того, как в треке доставка обозначится.
 
  • Like
Реакции: Natal/ya и Tory

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Supple leather in an on-trend color block - вижу слово кожа и мне кажется, что натур. Но цена маленькая какая-то
Кожа бывает разная - композитная, слоеная и тд и тп. попробуйте на сайте производителя выяснить из какого материала он отшивает свои модели.
 
  • Like
Реакции: Gavochka

руся72

Новичок
Шопоголик
08.12.2013
14
15
0
Москва
девочки,сколько читаю про 6 рm ,так и не увидела,они не отправляют только в Россию или вообще в страны СНГ? я с Украины,вот решилась сделать заказ,пока только собираю корзину.

В страны СНГ тоже не отправляют, только через посредника.
 

Cacatua

Новичок
Шопоголик
23.10.2011
267
486
0
Москва-Жуковский
Marina_), пару раз было такое, правда обувь меньшего размера прислали - не писала им ( пересылать обратно вобще смысла нет, вещь золотая встанет) , продала на авито. Если был бы дефект или явный брак, тогда имеет смысл написать, добиться возврата денег... а так хорошую фирменную вещь всегда пристроить можно.