6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине - 2

Bellla

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
83
35
0
нижний новгород
Что-то у меня одни неприятности((( Не могу зайти в свой аккаунт, пишут "Uh oh... We're very sorry... We are not able to find the page you requested..." Было у кого нибудь такое? У всех все нормально работает?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия

Лисица Лиза

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
23
13
0
Краснодар
они что-то накосячили с кодом... вчера их сайт выдал окно типа "У нас технические проблемы со скидочным кодом, приносим свои извинения" :ai:
 

Ilata N

Новичок
Шопоголик
30.10.2013
131
200
0
Киев
В Украине в Приват банке сложности с пополнением валютных виртуальных карт через Приват24 . Девочки, кому нужно платить на иностранных сайтах, у меня спокойно работает Универсальная гривневая Привата. Платила на АлиЭкспресс, Маттелл, 6 пм. Гривны списываются по курсу продажи Привата. Только, надо чтобы карта была открыта для платежей в интернет (за 5 минут открывается в Приват 24).
 

miracle05

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
432
299
0
RUS
Скажите, можно ли отменить позицию одну в ЕЩЕ НЕ ОТПРАВЛЕННОМ заказе?! написала им вчера утром 2 письма, ни ответа, ни заказа.
 

Svetonik

Новичок
Шопоголик
добрый день! скажите сайт работает? просто я второй день не могу выкупить с него! пишет заполните поля биллинг шипинг и тд! хотя все заполнено корректно

Svetonik добавил 04.09.2012 в 12:47
MARiSOLька, добрый день! скажите сайт работает? просто я второй день не могу выкупить с него! пишет заполните поля биллинг шипинг и тд! хотя все заполнено корректно
 
Последнее редактирование:

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург

Andrew83

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
300
544
0
Москва
Баюшка, в Калифорнии, кстати, один самых высоких по стране налогов с продаж (и еще в Вашингтоне почти такой же). Шопиться там что оффлайн, что онлайн весьма невыгодно, выход - посредник в безналоговом Штате. Если покупаете только одежду и обувь - можно посмотреть Пенсильванию, там кто-то есть из известных МФ. Если покупаете еще что - лучше смотреть на штаты типа Орегона, где НСП вообще ни на что нет. Я так и делаю - в итоге налогов нет, посредник находится недалеко от крупного хаба FedEx, что иногда чуть убыстряет доставку до него. Правда, от него чуть дальше до Сан-Франциско, откуда экспортируются посылки USPS - в среднем 2-3 дня от подачи на почту до экспорта, иногда до 4 дней.
 
  • Like
Реакции: KoroNa и Баюшка

Mariina12

Новичок
Шопоголик
25.04.2015
4
0
0
Москва
Первый раз - в первый класс..

Добрый день. Впервые наткнулась на данный форум с уникальной возможностью заказов на таком крутющем сайте (3 часа уже не могу оторваться от вещей:)). Мой вопрос, конечно, несколько бредовый.. Нет ли возможности заказывать с кем то? Вот, чтоб, минуя регистрацию на самом сайте..
Буду очень признательна за ответ!
С весной всех!))
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
у них на сайте ,ни слова о шестерке
у них на сайте много слов о шестерке

 

белкихвост

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
256
124
0
ЦЧР
MARiSOLька, Марина, привет! :ax: Не закончилось пока - жду пяти часов вечера - повторно звонить буду, автоответчик сказал, чтоб звонила в рабочий день:) (что-то раньше, кажется, и в выходные трубку брали - или это путаю от нетерпения, не знаю уж). Главное, пальто эти злополучные так и висят на сайте. http://o53xo.gzyg2ltdn5wq.erenta.ru...sLXdhbHRvbi1vdmVyY29hdC1ibGFjaw?zfcTest=mat:1 Я тут подумала - это сколько ж народу теперь на них попалось! :ag:
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Irina686, Ни чего страшного...(я каждый раз шип-бил ввожу). А почему они должны с Вас деньги повторно снять? Только потому что Вы адрес повторно вводите? Если по этой причине, то не переживайте...повторной блокировки не будет. И если Вы не собираетесь в данный момент делать заказ, то и вносить адреса повторно совсем не обязательно.
 
  • Like
Реакции: Irina686

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
MARiSOLька, да уж. У меня второй раз посылка потерялась на территории США. Первый раз отправляла возврат в Вику, но она мне компенсировала.
Обе посылки теряются уже после Экспорта в США. Дальше трек не отслеживается, потому мне кажется что наши службы не смогут найти ее за океаном.
И что самое интересное, в США я отправляла всего штук 20 посылок (2 потеряшки), а в Великобританию 120шт. И ни одной потери. (тьфу-тьфу)
 

Londa

Новичок
Шопоголик
17.09.2013
28
27
0
Baku
Вы где заказали, куда отправили и кому написать?
Если в Америку, то доставка по Америке бесплатно, если в Баку, то в магазине нет международной отправки.....и магазин, вообще, не мог Вам что-то отправить....
международной доставки нет, я заказываю через курьерскую службу-посредника, чей офис находится в США. Они товар не переупаковывают, в каком виде получили, в том и отправляют. Поэтому спрашиваю, можно ли написать сайту, чтоб не отправляли в коробке?
 

Londa

Новичок
Шопоголик
17.09.2013
28
27
0
Baku
Уже год этот вопрос обмусоливается, здесь, на сайте, и в этой теме в том числе...прочитайте, хотя бы последние 10 страниц или воспользуйтесь поиском.
воспользовалась поиском, прочла про товары первой необходимости, спасибо
 

Klunya

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
136
128
0
Москва
Ну чем мы так неугодны ?? Ведь такой оборот сами себе отсекают.. Почему?
 

Ialexandra

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
216
24
0
под Киевом
и еще вопрос. Заказ на 113.99, а смс приходит о том, что транзакция на 119 уе не проходит. За что 5 уе снимают?

Ialexandra добавил 31.10.2012 в 21:22
В банке узнайте...можно ли отключить код?
банк категорически говорит, что нельзя:(
 
Последнее редактирование: