6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине - 2

Ninulik

Душа компании
Шопоголик
08.02.2012
553
3 969
93
Киев
Девочки, сорри если не по теме хочу заказать куртец на 6пм (моя первая покупка) по размеру не могу определится((( на подругу с замерами 89-74-96 терзаюсь между S и M может у кого-то есть опят заказов вещей данного бренда?
2115548-p-MULTIVIEW.jpg

http://www.6pm.com/michael-michael-kors-nina-down-coat-oyster?zfcTest=mat:1
 

S.Aureus

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
125
41
0
Санкт-Петербург
Жена заказала кардиган Lacoste, но ошиблась с размером. Сегодня прислали Shipping confirmation, в UPS трек такой: A UPS shipping label has been created. Once the shipment arrives at our facility, the tracking status--including the scheduled delivery date--will be updated.

Подскажите, есть ли смысл писать в магазин с просьбой вернуть посылку отправителю или уже спокойненько ждать заказ, а потом оформлять возврат?
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Томми вообще не шипит на посредника, даже на ебей в их магазине не получилось купить...
 

ЮлияВН

Новичок
Шопоголик
05.07.2012
16
5
0
Москва
ЮлияВН, Две страницы ответов по запросу "кэшбэк" http://shophelp.ru/forum/search.php?searchid=6034838., и четыре страницы по запросам ebates и mrrebates
Честно говоря, как получать кэшбэки на "обычных" сайтах я уже давно разобралась.
У меня был вопрос: как получить кэшбек именно с сайта 6pm, и 2+4 страницы - это не моя ситуация... Многие спрашивают и так же не получают ответ, впрочем в следующий заказ попробую кое-что...
Кстати, Ваша подборка ответов не открывается.
 

scarlett78

Новичок
Шопоголик
24.01.2009
255
647
0
12 км от МКАД
ну вот, с первой покупкой меня..Ничего не меняла, видимо, у сбера сегодня в честь выходного дня какой-то глюк в системе был. Сделала всё то же самое в десятый раз - и всё прошло, деньги сняли, смс пришла, письмо на мыле - всё, как обычно. Что ж это было?:ai:

scarlett78 добавил 04.11.2013 в 13:19
что ж такое с этим сайтом - никак не могу разобраться!:bu: Час от часу не легче..Девочки, помогите понять - как вы здесь покупаете? Что за странные чудеса творятся?? Ситуация такая. Первые штанишки самые нужные заказала, когда над биллингом билась, всё нормально прошло, письмо на мыле, в аккуанте мой ордер, всё хорошо, из продажи эта единственная вещь в этом размере исчезла..я довольная как слон, думаю, раз всё хорошо - дозакажу футболочку ещё к этим штанам..Заказываю, карта проходит, деньги списываются, я было расслабилась и тут:ai: Приходит вторая смс - эта сумма второй раз не списывается (конечно не списывается - денег на карте не осталось), я-то думала, может, как на гэпе, например, если денег нет, они из первого блока списывают и отправляют..А они нет! Приходит письмо на мыло - проблемы с заказом, и в аккуанте моего заказа нет! Теперь закономерный вопрос:
1. Они всегла списывают двойную сумму подряд два раза? И если повторно не списывают - не формируют и не отправляют???из первого блока не берут?? Всегда так??:ai: Обидно..:bu:Так же невозможно покупать - то есть деньги списывают в любом случае один раз, а вещи не отправляют..в чём смысл - ни денег, ни вещи..хорошо ещё, что это была всего лишь футболка, если вещь подороже??
2. Почему тогда с первыми штанами один раз сняли и приняли заказ?
 
Последнее редактирование:

murella

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
33
37
0
Уфа
Похоже, система начала блокировать диапазоны айпишников из-за мамаева нашествия юзверей за скидками, во избежаний падения и/или гипотетического взлома сайта.
Щас доступ то есть, то нет.
 

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
Вы , уж, определитесь...кто виноват....в соседней теме Вы, если не ошибаюсь, говорили что обувь, просто не подошла, а размер был обычный. Если обувь, просто, не подошла, то это Ваш косяк, магазин тут не виноват.


В соседней темке я писала про 2 пары обуви которые оказались меньше на 2 размера. Но на них маркировка стоит 37 (US 7) а здесь мне прислали сапоги вместо моих заказанных 7 размера 9!!! ещё и с пятном тёмным на икре.!!! Потому и спрашиваю так как обувь неправильного размера и с дефектами я ещё не получала.:mouse2:
 
  • Like
Реакции: MARiSOLька

Юга

Новичок
Шопоголик
27.11.2012
20
28
0
Донецк
Только что зарегистрировалась. Не могу заполнить данные своего биллинга - требует ввести штат.
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
я больше полтинника за 2 года пару раз заказывала только))))
посмотрела свои заказы. В основном суммы до 50 дол. Потому как покупаю, исключительно, с большой скидкой. Сейчас, например, хотела футболу с 85% скидкой купить за 11 дол. Доставку плюсанули $4.95. Не буду покупать...обойдусь.
 
  • Like
Реакции: KoroNa

Klunya

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
136
128
0
Москва
redby1, я порекомендую того с кем Вам захочется работать!!!У всех посредников есть как плюсы так и минусы,тут Вы должны решить сами.Либо Вы используете форвардинговую компанию либо какого -то конкретного человека,если Вы не планируете заказывать много и постоянно,советую найти посредника именно в России,который за процент СП спокойно привезет Вам нужные вещи.Если же будите постоянно заниматься шопингом тогда изучайте ветку посредников
И мне порекомендуйте):rtfm:
 

Lizzen

Новичок
Шопоголик
Lizzen, зайдите в аккаунт, может уже и отшипили) я тоже делала заказ 4.07, зашла в аккаунт - треки уже есть, а на электронку так ничего и не пришло..
Сегодня отшипили). Я уже собралась возмущенное письмо писать, зашла в почту и увидела электронку от них
 

Mosia

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
181
12
0
Ленинский град
Девочки, ни разу еще пм не заказывала. Подскажите, купоны с кодами на скидку у них есть? Сейчас какой действует?

Кто заказывал Конверсы кеды, они размер в размер идут? Мой размер стопы 25см, брать 8,5?
 

Баюшка

Новичок
Шопоголик
28.10.2013
149
391
0
Ярославль
Не, у меня нареканий к магазину нет - они действительно очень лояльны в вопросах возврата. Очень!
Но у меня осталось стойкое ощущение от нашего общения, что мне вежливо предлагают пойти вон :ag: вот я и думаю - мне показалось, или они действительно не заинтересованы в иностранных покупателях ни капельки... предложили мне пересмотреть свою финансовую политику в отношении покупок на шестерке - мол, не можете отправлять обратно - ну и не покупайте :(

Я вот от этого и расстраиваюсь - очень не люблю отношения портить. Сами-то вещи в общем-то копеешные, тут не в деньгах даже дело, а во взаимопонимании, вотЪ.

Ладно, проехали, это у меня эмоции свежие просто. Простите, ежели кого-то задела.
 
  • Like
Реакции: E-Lena

Tatinda

Душа компании
Шопоголик
27.03.2012
387
361
63
-
Tatinda, зависит от того, какова причина возврата. если есть косяк магазина, то можно попробовать с ними договориться на возврат за их счет. если это ваша ошибка, то и возврат вам оплачивать.
стоимость зависит от веса, типа отправления, объявленной ценности, выбранной службы доставки.
Спасибо :ax:
это моя ошибка :(
буду узнавать у посредника стоимость :bw:
 

po4emychka

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
30
10
0
Москва
Доброго) Подскажите пожалуйста заказываю в первый раз, долго мучилась с картой, магазин отменял заказ. Сейчас стоит статус Submitted. Это нормально? Деньги на карте не заблокированы операция по карте не прошла.Или они списывают сразу после отправки? Что ждать от них подскажите пожалуйста 😊
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Да, было такое, давно, у меня тоже менять пришлось!


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
я правильно понимаю, что в этом самом MODEL MEASUREMENTS просто перечислены параметры моделей?
Правильно. Но посмотрев на параметры модели и, сравнив их со своими, можно облегчить выбор нужного размера. Конечно, я считаю, что раздел не совсем доработан, но лично мне раза 4 он очень хорошо помог определиться с размером.
А есть ли вот так, что бы было позиция товара комментировалась, вот на этой модели данное платье /штаны/юбка размера S, к примеру?
Я об этом сама мечтаю...но, к сожалению, мне такой инфы еще не встречалось.
 
  • Like
Реакции: Тари