6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине - 2

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
Меня тоже доставка по сша к посреднику а потом в рф не смущает, тк покупаю на многих сайтах, где нет прямой доставки к нам.
Я вот думаю, может нам коллективное обращение написать с благодарностью и тонким намеком на специальную акцию: типа скидки для российских покупателей. Скажем так маленькая компенсация за долгие дни ожидания и подпольные закупки :ag::ag::ag:
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
MARiSOLька, нет все поменяли зайдите именно в конкретную модель обуви и посередине страницы будет большое фото под ним описание а справа выбор размеров
]
:( все по-старому.....может, потому что через прокси....
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
24августа, по звонку у меня деньги возвращали до Нового года. после, только письмо с доказательствами на мыло.
Я через ультрасурф покупала.
 

garata

Заблокирован
20.06.2009
831
645
0
СПб
Добрый вечер!

Я здесь новенькая!

Помогите!

Кажется 6pm снимет с меня двойную сумму.

Рассказываю. Вчера я оформила заказ, а затем решила зарегистрироваться. Но, войти в свой аккаунт мне не удалось. Но, каким-то магическим образом 6pm прислать мне номер трека. Деньги не снял.

Битый час пыталась войти и восстановить свой пароль не получается. Написала в службу поддержки 6pm. Молчание.

Затем, я снова зарегистрировалась, но уже с другой почты. Здесь все удачно. Получилось. И я снова сделала заказ товара, который мне нужен. 6pm прислал мне номер трека. Я им снова написала письмо в службу поддержки с просьбой аннулировать предыдущий заказ. Молчание.

В общем, я попала на деньги? :( Могу ли я отказаться от предыдущего заказа? Как это сделать?

Лиза-yamka добавил 05.12.2016 в 19:47
И почему 6 pm сразу не снимает деньги с карты?

:bu

Надеюсь снимет только за одни заказ.
а зачем Вы делали второй заказ, если у Вас уже был трек на первый?
2 трека - 2 заказа, уже выслали, как тут аннулировать?
 

Klunya

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
136
128
0
Москва
Сделала сегодня в 9.55 по Киеву заказ с использованием купона. Все нормально, ордер пришел на почту. Но вот что смутило: в моем аккаунте заказ стоит от 28.11.03. Order Date: Nov 28, 2013 at 11:55 PM Что за прикол?

где купончик брали?
все верно и стоит дата
у них по Киеву еще было 28 ноября почти полночь
 

baloo

Активный пользователь
Шопоголик
13.08.2010
352
153
43
Санкт-Петербург
уважаемые знатоки, вопрос "на засыпку" практически...
впервые сделала заказ с 6pm (до этого постоянно объединялась с подругами).
живу в Мск, карта российская. Соответственно, шиппинг посредника в USA, биллинг российский... все делала по инструкции. Однако при оплате - сюрприз: мне без предупреждения влепили налог 10 баксов! у подруг такого не было.. адрес посредника у нас один: в пенсильвании (он вроде безналоговый)
вопрос: что я делаю не так и как сие изменить?
у zappos что то находится в пенсильвании,значит покупка будет со складов в этом штате
шестерка аутлет заппос
изменить можно,отменив заказ:)
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
да не, было такое в этом году, только такие акции не афишируются, сортируешь по процентам и опа, сюрприз!))
Да...только не в таком количестве....пар десять-пятнадцать... максимум...А что бы так много, действительно...на моей памяти давно такого не было. А акции такие, действительно, не афишируются.
 

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
magicyul, к сожалению, на всю быть не может. Представляю себе по 14 долларов обувь, которая сейчас стоит больше тысячи :) Магазин разорится за 10 минут.
Они сами выберут модели, на которые будет скидка. Судя по опыту предыдущих распродаж, будет не очень дорогая обувь на выбор, но все равно получится подешевле, чем ежедневные обычные распродажи.
А кроссовки бывали по такой цене, не помните? Так хочу прикупить какие то веселые и вот не помню, было ли что то на черную пятницу из хороших скидок в спортивной одежде ???
 

Elen-com

Новичок
Шопоголик
16.01.2013
330
25
0
Екатеринбург
Ой, ребята, что-то я замучилась с этим сайтом - не кладет в корзину и все.. Часто такие глюки бывают и как быстро их исправляют?
 

datsko

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
47
1
0
Lviv
Извините, если не в тему.
Пришло такое письмо
You did it! We knew you could. You saved yourself a lot of money, and you're getting a box with amazing bargains to show for it. Don't forget to brag to all your friends.
Что это за коробка с емейзинг предложениями?

datsko добавил 04.05.2013 в 13:24
ействует до 6 мая (Exp. 05/06/2013). Включительно или нет - не знаю..
только что делала заказ, начислили только 4,5%. Там наверное какие то особые условия есть.
 
Последнее редактирование:

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Светланка26, по опыту когда магаз вернет деньги?

Деньги не в маге, а заблокированы в вашем банке и станут доступными после разблокировки, согласно условиям самого банка, это может быть в течение 2-х часов или 30 дней, по-разному.
Я так и не поняла, Вам пришло сообщение об отмене заказа магазином?
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
уважаемый baloo не советуйте чего не знаете
УКРАИНА НЕ БЛОКИРУЕТСЯ!!!!СКРЫВАТЬ IP НЕ НУЖНО
И незачем так кричать...сами-то, тоже, не всегда верные советы даете....

ЗЫ. И кстати, Ваше сообщение в теме о скидках для россиян видимо-невидимое (в смысле, видно через раз). Если хотите, что бы сообщение было видимое(подразумеваю, что у Вас там ссылка), то её так же ,на форум, нужно пускать через прокси.
 
Последнее редактирование:

yuliaMo

Новичок
Шопоголик
09.11.2012
66
17
0
Киев
Друзья, подскажите, есть ли сейчас действующие купоны на 6РМ?
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Последнее редактирование: