6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине - 2

shureg

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
41
6
0
иркутск
Замечали ли вы, что "шарлатанят" они с ценами на товары. Завышают и потом якобы скидывают круто, а на самом деле ..
Очень нехорошее открытие для себя сделал. Вот, например: очки Cole Haan http://www.6pm.com/cole-haan-c719-tortoise изначально тоили 150$. Идём на сайт Colehaan и что видим?! - стоимость очков =78$ и в прошлом году стоили столько же.
Всё проверять нужно. :(
 

shureg

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
41
6
0
иркутск
не понял кто шарлатанит с ценами ?
на щестерке они сейчас 35 $
это замечательно, но они никогда 150 $ не стоили. как у них там заявлено :ag:

Что видим? Ничего...очки я такие там не нашла. Ткните носом, плиз....
http://www.colehaan.com/colehaan/catalog/product.jsp?catId=100&productId=451512&productGroup=451513 out of stock
доступны такие же, но чёрные
http://www.colehaan.com/colehaan/catalog/product.jsp?catId=100&productId=451511&productGroup=451513

вот еще вариант http://www.6pm.com/ben-sherman-memory-poly-harrington-tan 175$
http://www.bensherman.com/us/clothing/jackets-coats/memory-nylon-harrington-kelp.html
150$ на оф.сайте. т.е. стоил бы он сейчас 90$
 

ezhy

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
16
4
0
Тула
руся72, А инвойс вам зачем? Проще фото заказать, чтоб сверить то ли вам прислали.

E-Lena добавил 01-22-2014 в 01:42 AM
Вот я сегодня получила посылочку с сюрпризом! Заказывала сапоги 9 размера, а пришли один 9, а другой 8. И они даже по ширине и высоте разные. 9-й крупнее. Столько обуви там уже набрала, но такое впервые вообще за всю историю моих покупок. Как в анекдоте: девушка пишет на форум: "Подскажите, хочу купить туфли, на сайте написано 'only 1 left'. Это что они один только левый продают, а как еще и правый купить?"
у меня один раз такое было года два - три назад, приехали дорогие hush puppies один размера 10W а второй 10,5W, было очень жаль, в итоге отдал безвозмездно.
 
  • Like
Реакции: E-Lena

Maktubmeister

Новичок
Шопоголик
29.08.2012
68
15
0
Санкт-Петербург
Это по треку? Если , да, то все будет меньше, когда посредник получит, ориентируйтесь на его вес, по треку часто пишет больше, там же упаковка ещё идёт.
Федекс написал 13 и посредник при получении. Выходит на полусапоги вес почти 2кг.

Maktubmeister добавил 06.09.2016 в 23:45
Вес обуви на сайте указан за один башмак, без упаковки.
Мда, нахрена так делать, спрашивается, как будето кто-то по одному заказывает.:bu:

Maktubmeister добавил 07.09.2016 в 00:12
Air Post без трека нормально доходит или лучше успс?
 
Последнее редактирование:

KGee

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
275
92
0
Волгоград
У меня и мастеркард и виза Альфабанка проходит в 6pm. А вот на ideeli увы нет. :(

На ideeli альфу вручную, я знаю, удачно привязывают. Правда, сама не проверяла, т.к. не хочу, чтобы идеели у меня неожиданно деньги снимали, как они иногда любят)) Ожидаемый шиппинг - первого числа, а они за неделю до того пытаются :ag:
 
  • Like
Реакции: ekat_s

fishark

Новичок
Шопоголик
28.09.2008
137
12
0
СПБ
Дееевочки, я мальчик и не знаю что написать гневного в 6ку, чтобы они не делили посыли а слали одной!
А акция слабенькая....
 

Баюшка

Новичок
Шопоголик
28.10.2013
149
391
0
Ярославль
Девушки, с Рождеством!
У меня тоже возникла ситуация с полученным бракованным товаром. Вчера сообщила в службу поддержки, прикрепила фото брака (дыра в платье). Сегодня уже ответ получила - оформили возврат суммы по бракованной позиции в полном объеме, т.е. только на почтовых расходах потери будут. Я очень довольна. Теперь буду ждать возврата, с нашим Сбером месяц - не срок :ag:
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Здесь писали выше, на почту пришлите. Вы карту новую ввели? У меня карта одна и та же много лет и такого нет
 

ЖеняКононова

Новичок
Шопоголик
17.01.2013
207
13
0
Саратов
Добрый вечер!!!
Подскажите, сделала заказ на распродаже по 14, заказала 5 позиций, обычно шипят на следующий день, редко через день, сейчас уже прошло больше, никаких сообщений об отправке не было, захожу в аккаунт - статус стоит RECEIVED. Что это значит??? Как долго еще ждать??? Или уже переживать начинать???
Подруга заказала такие шлепки - ей уже отшипили...
 

Merlin

Новичок
Шопоголик
15.08.2009
377
192
0
Челябинск
Не могу сообразить с размером джинс левайс
если я ношу 4, а мне предлагают выбрать 24,25,26...32- то мне какой брать :bu:
 

dikaya_86

Душа компании
Шопоголик
22.08.2010
590
254
63
Санкт-Петербург
Люди! Ни у кого кодики не "горят"? Я два кода жду от них, в течинии 45 дней написано, а надо сейчас срочно... последние вещи в нужных размерах...А я вам свой потом отдам...

вы не можете купить по чужому коду, они привязаны к аккаунту. Я так свой код сестре хотела отдать, не получилось, она выкупала через мой аккаунт в итоге
 
  • Like
Реакции: Anu-tochka

Екатерина1984

Новичок
Шопоголик
Девочки очень прошу совета! Понравилось платье Calvin Klein, но боюсь ошибиться с размером. На виктории сикрет костюмы беру 0-2. Параметры указаны в подписи.
Спасибо!

У меня платье CK размер 2 (параметры 90-68-92) нормально.. но можно было бы на размерчик меньше взять.
 
  • Like
Реакции: Ghostpuls

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Lafeliya, последний мой чемодан посредник прислал в его родной упаковке, забив полностью вещами.
но у вас небольшой размер, можно положить чемодан в коробку, бОльшую по размеру и доложить другие вещи
 
  • Like
Реакции: MARiSOLька

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Посылка скорее всего и не дойдет... мне с Амазона так и не дошла, когда повторно отправили.
 

Alinka Kaz

Новичок
Шопоголик
09.12.2016
2
0
0
Обьясните пожалуйста что им конкретно выслать по факсу для подтверждения платежной информации?

Пришло на почту...
At this time, we are having difficulties confirming the necessary information in order to complete our verification process.

To resolve this matter, please send the information below to our secure fax line 1-702-543-6172:

-- A copy of your bank statement (monthly bill) for the payment method used to make this purchase, including the billing address
-- Your name, phone number, and the email address registered to your account
 

Grabelya

Новичок
Шопоголик
У меня было так один раз, на радостях биллинг и шиппинг посредника написала. Но я им ничего не писала, заказ не отменяли, всё прошло удачно. И вам того же желаю!:yes:

Спасибо=)

Все прошло успешно!!!) вчера по почте поблагодарили о правильном биллинг адресе и подтвердили и вчера же- отправили.)