6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине - 2

Астрачка

Активный пользователь
Шопоголик
29.11.2009
122
150
43
Москва
У меня неделю деньги с карты не снимали. Заказ висел как подтвержденный, дата отправки была указана, в эту дату и списали со счета.
 

Mariina12

Новичок
Шопоголик
25.04.2015
4
0
0
Москва
Конечно у Вас есть возможность заказывать с кем-то, а точнее через кого-то)
Вам просто нужно найти того, кто уже занимается СП. СП- это совместные покупки. То есть Вы не будете регистрироваться на 6пм, еще не будете заморачиваться сбором посылки и выбором МФ, если магазин не отправляет заказы напрямую в Россию. В СП есть свои минусы и плюсы. О правилах и обязанностях участников СП Вы ознакомитесь уже непосредственно в той теме, которая Вам приглянется. Удачного шоппинга! С почином!)))

Спасибо огромное за ответ!! Вот только не очень понятно, где мне теперь эти темы взять....Нужно просто открыть новую? Возможно я не доглядела, но в темах, касающихся 6pm.com, ничего нет про СП..:(
Может быть мне с Вами скооперироваться :ah:, если, конечно, Вы планируете заказ?
 

karizka

Новичок
Шопоголик
07.09.2013
7
120
0
Киев
Всем привет. Только начинаю осваивать заказы с иностранных сайтов. Посоветуйте, пожалуйста, на одежду какой марки стоит обратить внимание, чтобы качество не страдало. Спасибо.
 

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
Цитата:
Сообщение от Ли_я
Little kid
идет с размера 10,5,Вам он большой будет
Юля, спасибо огромное! Правильно ли я вас понимаю, что подбирая обувь на наших маленьких дам сейчас и в дальнейшем до 5 лет мне необходимо ориентироваться на размерную сетку Toddler (c 1 до 5) ?
 

ana-mk

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
260
109
0
Украина
девочки, только у меня проблемы с 6пм, последние 2 дня..
покупала приватовской виртуалкой, три раза заблокировали деньги, но заказ так и не подтвердили... пишут всякую ерунду, то позиции (все!)закончились.. то проверьте карту (хотя при этом блокируют деньги)... у меня такое с ними впервые.. уже и картой другого банка пробовала, пишут тоже самое, подтверждение не дают, при этом блокируют деньги(( что ж с ними делать?
 

Natapo4ka

Активный пользователь
Шопоголик
04.10.2012
57
62
18
Харьков
хотела для дочери может кто брал или на подобие, как там обстоят с размерами у нас длина ступни 19 см , сама склоняюсь больше к 13 -му
Заранее благодарю

Ainurs88, есть отличная тема по определению размера обуви http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=68209 Ткните на детский раздел.
SKECHERS
6,5 US….......………………………........14,5см
 

RijayaYa

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
135
1 385
0
Москва
Всем доброго дня!
Не кидайте в меня тапками)) Помогите с регистрацией. Я запуталась и боюсь напортачить. Никогда не заказывала через посредника. Только что зарегистрировалась на Shipito.
Можете теперь подстраховать меня и проверить правильность заполнения.

Надо ли во втором и первом случае ставить галочку?

Заранее всем спасибо!
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    36,4 КБ · Просмотры: 1
  • Безымянный1.jpg
    Безымянный1.jpg
    36,2 КБ · Просмотры: 2
Последнее редактирование:

каратик

Новичок
Шопоголик
19.09.2009
21
5
0
москва
Еще один способ, кто не может заказ сделать.
Я обычно заказываю через cameleo, но несколько дней проблема как у всех.
Я просто зашла с iphone через cameleo опять таки же и получилось заказ оформить.
 
  • Like
Реакции: Detka

miracle05

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
432
299
0
RUS
miracle05, Я бы взяла 10-ку.....Но.....лично я бы такую модель, вообще бы, не рискнула в интернете покупать. СтОит чуть-чуть ошибиться с размером или шириной и всё....все пальцы будут лежать на асфальте.


эх, девочки, взяла 10-ку на пипере. ну куда ж деваться? обувку хочется красивую, а на мою лапку тут подобрать очень сложно, либо бабское, либо совсем дорого, теперь почти всю обувку за бугром покупаю... :boast:
не подойдет - пристраивать буду.. поэтому решила 10 взять в том числе, если 10 не подойдет ладно, а 11 фиг кому пристоишь...
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
NIKA009, зависит от того, какую посылку вы соберете у МФ, сколько кг она будет весить. если примерно 20 кг, то стоимость пересылки 1 кг будет в районе 11 долл
 
  • Like
Реакции: NIKA009

katenkaivl

Новичок
Шопоголик
13.08.2013
6
1
0
самара
Добрый вечер ! Девочки помогите пожалуйста разобраться ! Первый раз делаю заказ на 6 pm , все сложила в корзину , использовала код на 10% скидку и в итоге возник какой-то налог
Items (2): $228.60
Shipping: $3.95
Free Shipping: -$3.95
[6pm] New Year 2017: -$22.86
Total before tax: $205.74
Estimated tax to be collected: $12.35
Order total: $218.09
Что это ? И как его убрать ? Спасибо.
 

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
pale_horse, вот список моделей которые демонстрируют вещи на сайте zappos и 6pm. У каждого/каждой указан размер который она носит в реале и, соответственно, демонстрирует в магазине. А те описания которые указываются последней строчной в Product Information отношения к модели могу и не иметь.
 
  • Like
Реакции: Звезда и Лисен

Nelita

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
856
1 194
0
43
Lviv - Odesa
Приблизительно сколько дней теперь ждать от оформления заказа до отпраки?
Раньше ж это был один из самых шустрых магазинов((
 

ЖеняКононова

Новичок
Шопоголик
17.01.2013
207
13
0
Саратов
ЖеняКононова, Судя по описанию на амазоне - кожа. Да и первоначальная цена высокая.
Еще раз повторюсь наши злополучные сандалики
не кожа нач цена 29.95$ http://www.6pm.com/beeko-jorjanna-ii-toddler-white?zlfid=192&ref=pd_sims_p_1
а вот они же - кожа, нач цена 52.95 $ http://www.6pm.com/beeko-jorjanna-toddler-fuchsia?zlfid=192&ref=pd_sims_p_1
на счет полноты не знаю.
Вот получила сегодня сандалики подруги, измерения: размер 24 (8), длина по стельке 15 см, узкими не выглядят, ширина стельки под средней перемычкой (цветной) = 6 см.
Кстати, сандалики вполне милые, выполнены из качественного кожзама, пятка твердая, передние детали мягкие, но эластичные, форму держат. Посторонних запахов нет. Ну а время покажет как в нОске будут.

Ли_я добавил 22.04.2014 в 23:54

а Superfit европейский пробовали? Я очень довольна осталась. Качество отличное, покупаю не первый сезон. В сандаликах полнота регулируется. Да и зимняя обувь у них нормальной полноты.

Спасибо, я и на внутренней стороне разглядела, что вроде значок кожи...
А где берете этот европейский Superfit???