6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине - 2

aioka

Новичок
Шопоголик
21.09.2013
589
314
0
Москва
@Olesia80, судя по той информации, которую они запрашивают, проблемы могли возникнуть с биллинг-адресом или самой картой в целом. Проверьте, точно ли Вы указали при регистрации именно тот адрес, к которому приписана карта (верны ли номер дома и квартира, индекс, город и страна). Своей ли картой вы расплачиваетесь или картой мужа, например? Использовали ли вы эту карту для оплаты заказов с других аккаунтов?
 

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
пОДСКАЖИТЕ, можно ли после оформленрия заказ изменить адрес доставки? Или это надо на хелп писать? изменят ли они??? перепутала адрес посредника :(
 

foxynata

Новичок
Шопоголик
07.04.2012
37
3
0
Киев
Добрый день! подскажите пожалуйста пытаюсь в первый раз оформить покупку, но системе не нравится мой шипинг адрес, пишу все так как в теме, карта Visa privat bank. Помогите разобраться
 

Meechka

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
261
314
0
Rostov-on-Don
Возможно ответы уже есть в теме, но не нашла
Подскажите, на сайте указан вес обуви, это с коробкой или чистый вес обуви?

Это вес одного ботинка, т.е надо умножить на два и прибавить коробку. Итоговый вес будет больше. Грамм на 150 с каждой коробкой, а то и больше, упаковка еще.
 
  • Like
Реакции: Gavochka и Elenita230819

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Девочки, отправила скрин паспорта и выписку по карте
Они мне в ответ

Hello Customer,

Thank you for contacting 6pm.com Customer Service. My name is Anna and it's my pleasure to assist you today!

Unfortunately, we are unable to view to any attachments sent via email. For this reason, and for security purposes, we ask that you please fax in the information we requested. Places like libraries, internet cafes, universities, and some businesses have faxes available for public use if you do not have a fax machine.

Until we receive this information, your account and order will remain on hold. Please be advised that we can only hold the order for a short amount of time, so if we are unable to complete our verification process, the order will be cancelled.

Please let us know if you have any furt
 

_Кадриль_

Новичок
Шопоголик
07.12.2012
54
15
0
Врн
Вопрос странный, но.. у кого-нибудь было так, чтобы 6-ка отправила 2 пары вместо одной?
В заказе было 2 пары, про одну написали, что сорри, отправят как только будет у них на складе и вернули за неё деньги(сняли блок). В итоге заказ отправлен, в истории на 6-ке никаких пометок, что пары не было или нет, стоит трек. И вес посылки 3,6 lbs. Мне как-то сомнительно, что одни женские сандали меррел столько весят...
Дентги больше не блокировали и не списывали.
 

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
Зося2, дЫк вот..и мы смотрели..смотрели и просмотрели :(

Баюшка, АААААА!!!! Аня, что ты со мной сделала!!!:bu: сумка просто супер-супер! Я тоже её хочу и именно в этом цвете теперь! Буду код ждать и ловить скидку...
вот эта фраза в описании меня особенно покорила :ai:
"13 пластиковые бутылки с водой были реабилитированы, чтобы сделать эту сумку!"
И рюкзачки на мой взгляд - функциональные, удобные, не будут выглядеть дешево.
О боже!!!:ay:
да...цены конечно могли бы быть посимпатичнее - надо по другим сайтам поискать.:)
 

ната!

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
679
328
0
Киев
Девочки, а я накосячила и первый раз указала билинг как и шип и естественно мне прислали письмо , попросили поменять на верный биллинг, я ответила , биллинг заменила на правильный, но тут читаю, что это бесполезно?надо новый акк?
 

Елена-2007

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
912
154
0
Одесса-мама
Добрый день, прошу совет у опытных покупателей с этого сайта, мне прислали письмо дней 10 назад, что пришлют мне код на скидку -10% в течении 45 дней, хочу сделать заказ, попросила у них чтоб скинули код , а в ответ тишина, на их почту - cs@6pm.com
Может не туда пишу, кто то сталкивался с этим, спасибо
И код действует только на 1 заказ ?
 

ЖеняКононова

Новичок
Шопоголик
17.01.2013
207
13
0
Саратов
В этом году шестерка очень сильно отличается от прошлых лет.....В прошлые годы, например, после середины января, скидочные коды были из области фантастики. А в этом году кодами, просто, закидали. Может и тут более серьезным чем порадуют.

Было бы неплохо))) Ждемс)))
 

tanka92009

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
320
23
0
Киев
Девочки 6пм кеш бек дает сейчас? Раньше Ребетосу давал, сейчас не дает, спасибо
 

Lafeliya

Новичок
Шопоголик
01.04.2013
107
11
0
Украина
может кто-то покупал этот чемодан :ah:
не подскажите, сколько он реально весил? 6пм пишет как 9 lbs -4кг. А ЮПС пишет 15 lbs-6,800. Это что может столько упаковочная коробка весить???
 

катюнка

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
23
4
0
Дзержинский
катюнка, а какую карту Вы пытаетесь использовать и какого банка?

Виза классик, газпромбанк
Это может влиять на оплату? :(

катюнка добавил 13.08.2013 в 10:19
как минимум - одной девятки в индексе не хватает (если Вы именно так вводите) - должно быть 99999.
и АА без всяких точек...

Индекс писала с пятью десятками, а АА с точками мне сайт выдает ((

Девочки, я немного пропала: отмечала юбилей свадьбы )
Поэтому хочу напомнить свою ситуацию: при оплате заказа пришла смс "Отказ, операция недопустима по стране"

Буду благодарна за помощь
 
Последнее редактирование:

Missis Nyu

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
425
83
0
РФ
Добрый день)кто каким анонимайзером пользуется.Я 3 или 4 перепробывала,не в одном не могу попасть в корзину.
Буду рада вашим ответам!
 

oltimo

Новичок
Шопоголик
13.01.2013
18
2
0
Санкт-Петербург
Кто-нибудь в курсе, что за прикол у 6-ки- отправлять три вещи- тремя посылками ( футболка, кроксы и клатч). Может это у них с разных складов как-то уходит? Кто сталкивался? На две разбивают-сталкивалась, когда вещей много, но на три по одной вещи-это у меня впервые.
 
Последнее редактирование:

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Последнее редактирование: