6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине - 2

likastar

Новичок
Шопоголик
01.07.2009
683
548
0
николаев
всем добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, что может означать это сообщение, которое появляется при попытке оплаты заказа:
Please fix the following errors
Oops! There seems to be a problem. Please double-check your billing information. If it is correct, please contact your financial institution for further assistance. Thank you!

Мне писали такое: я и адрес переписывала сто раз , и деньги на карте были- ничего не менялось.При очередной попытке oops..... Пока я им гневное письмо не написала с просьбой разобраться. Очень быстро прислали ответ, что все в порядке, можно покупать))

likastar добавил 11.12.2013 в 01:29
всем добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, что может означать это сообщение, которое появляется при попытке оплаты заказа:
Please fix the following errors
Oops! There seems to be a problem. Please double-check your billing information. If it is correct, please contact your financial institution for further assistance. Thank you!

только увидела, что вы с Украины. Если у вас приват, то может еще наш банк не пускать платеж- нужно лимит повысить на карте
 
Последнее редактирование:

белкихвост

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
256
124
0
ЦЧР
MARiSOLька, Марин, привет! (Похоже, уменя второй раз письмо тебе не отправилось -беда прямо:)) Вот скажи, поискала -Мистер ребейтс поддаётся на уговоры кешбек начислить, как ebates (вручную) и через простой прокси? :bu:или всё-таки надо Тор, либо постоянный америкосовский VPN? Спасибо заранее! И удачной "охоты" завтра утром! :ax:
 

Sargis

Новичок
Шопоголик
07.05.2015
3
0
0
Псков
Здравствуйте. Я хотел бы сделать свой первый заказ на 6pm.com
Не подскажете хорошего недорогого посредника, пожалуйста?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Lafeliya, ссылку дайте, пожалуйста. не понятно, о каком чемодане речь идет
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Всем привет!
Хочу сделать возврат части заказа на 6РМ. Никогда не возвращала товар.
Помогите, пожалуйста, кто знает как это делать.
Заказ был сделан 26 января. Выслан и я его получила на складе в США 29 января.
В кабинете, в самом заказе есть строка:
Need Help With Your Return?
Кликаю на нее, но вовратного лейбла не вижу.
Где его взять? Можно ли без него отправлять назад? По срокам не поздно делать возврат?
Спасибо!
 

Tapioka

Активный пользователь
Шопоголик
20.12.2010
395
166
43
Москва
Ekateryna123, за двести заказов пора уже что-то придумать, галочку не видели сохранить данные?
1. Сменить браузер
2. При оплате подождать, данные должны выскочить, если иннет тормозит то при досрочном нажатии кнопки оплатить он пишет что вы никакие данные не ввели мол вводите и появляются пустые окошки для ввода информации
 
  • Like
Реакции: Ekateryna123

sova916

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
213
106
0
Москва, Беляево
Аналогичная проблема как у Irina686. Второй заказ не проходит! Выдает ощибку:
"
Please fix the following errors

Please enter a city
Please enter an address
Please enter a phone number
Please enter a state
Please enter a postal code (zip code)
Please enter a city on the credit card
Please enter a phone number on the credit card
Please enter a postal code (zip code) on the credit card
This credit card has expired
Please enter an address on the credit card
Please enter a state on the credit card
Please enter a credit card number"
При этом я логируюсь, аккаунт мой, там все указано и тем не менее... что делать не знаю :( Заново регистрироваться?
 

Асёна

Новичок
Шопоголик
24.06.2012
79
44
0
Киев
shureg, Перед ценой на сайте шестерки стоИт MSRP - рекомендованная производителем розничная цена. Думаю, что именно потому что она рекомендованная, отличается от др. мест


А речь не может идти о налоге? В частности, с приведенной в пример курткой Ben Sherman?
Я всегда оформляю доставку в Вашингтон ДС. 6pm - один из немногих сайтов, который не прибавляет налог в конце, как те же Bloomingdales и Victoria's Secret.
Может, он у шестерки в стоимость заложен?
То же и с бесплатной доставкой. Может, и она уже в первоначальной стоимости?
 

irilina

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
46
3
0
Челябинск
Тоже думаю что письмо пропустили ... они четко все присылают, даже я когда не регистрировалась в программе (не знала, что надо) они мне все равно посчитали бонус (а может повезло)!? :) Но сейчас я зарегистрирована и уведомления получаю регулярно.
На всякий случай вот вам ссылка как зарегистрироваться в этой бонусной программе http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=38926
А может им письмо написать..

А в аккаунте можно где-то посмотреть сколько на текущий момент бонусов? Все как-то странно...всегда делала покупки и у меня высвечивалось ско-ко бонусов есть, а вчера закупалась и нигде ничего ... про бонусы.... Тут уже писали помню, про то, что БРЕНДОГОЛИКИ не высвечивались... Но может все же где-то можно посмтреть?
 

Musthave

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
135
38
0
Odessa
musthaveshop.com
а что кто-то меньше полтинника заказывает?

ну бывают же у них акции какие-то
да и те же шлепки\кроксы по 15\30 баксов

расстраивает 6пм - приучили к хорошему,а теперь все хорошее (бонусную программу, фришип) забрали
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
@OlgaCh22, в принципе нормальная, но может быть и дешевле, особенно на Черную Пятницы...
 
  • Like
Реакции: OlgaCh22

Баюшка

Новичок
Шопоголик
28.10.2013
149
391
0
Ярославль
Девушки, всем добрый день!

Подскажите, пожалуйста, советом - как поступить?

Заказали подруге туфли, вот такие. В описании к товару указано - Leather and suede upper with a decorative cuff. Я понимаю это как натуральные кожа и замша.
Получили на днях боты, а они ну просто совершенно из искусственных материалов - и на вид, и на ощупь, и даже на внутренней маркировке четко написано - Man-made upper/fabric :ai:

Накалякала письмо в службу поддержки, с просьбой принять обоюдоприятное решение по этой ситуации а мне говорят вот что:

"First if all, I would to inform you that the description on our website came directly from the manufacturer. The description should match the shoes that is to be sent to our customers. If we will send you a replacement for the shoes, you might end up getting the same pair.

Normally, customers are responsible for paying their own return shipping through any courier of their choice. However, we are happy to extend a courtesy exception to you and offer a pre-paid UPS return label with which to return the merchandise.

You may access this prepaid UPS label directly on your 6pm.com account; kindly disregard the part of your return request confirmation stating that you will need to pay the return shipping fee for this merchandise."

Получается, магазин предлагает вернуть эту коробку по почте в их адрес, оплатив стоимость отправки этим ярлыком, или предоплаченной отправкой?
Я впервые читаю про предоплаченную отправку, и вообще не уверена, что правильно все поняла. Но в любом случае меня терзают смутные сомнения, что данный способ оплаты подойдет только для отправки в пределах Америки. А для российской почты он не подойдет, верно?

И тогда возникает вопрос - продолжать ли дискуссию со службой поддержки, или они намеренно предложили такой вариант, зная что я отправляю свои покупки в Россию?

Вообще-то я сильно рассчитывала на возврат денег за товар, хотя бы в какой-то части, или в подобных ситуациях рассчитывать на компенсацию не приходится?

Буду признательна за совет!