6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине - 2

Tanjamania

Новичок
Шопоголик
06.12.2012
147
416
0
Санкт-Петербург
Всем привет! У меня смешная трудность: как вытащить подборку предложений по 17.76 (в честь дня независимости)?

http://www.6pm.com/c/$17.76IndependenceDay2013
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Екатерина1984

Kara

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
535
1 255
0
Киев
Solotu, у меня пару дней назад заказ прошел без проблем, карта Unicredit

Пока-Хонтас, коды рассылают очень редко. Бывают доп скидки и распродажа на определенные бренды, на главной страннице сайта это всегда указано.
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
@Криля, там не было ссылок,только номер заказа, почта и 6pm.com, на нее нажала и зашла в свой акк, там действительно 6 пм и все мои заказы... Письмо похоже, что от них.. хотя очень странно...может пароль поменять?
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Ну не надо считать что вы знаете, что происходит с чужими платежами, я в интернете не новичок, да и покупаю и оплачиваю картами не первый год, так что мне виднее списали у меня или заблокировали :br:. А у меня списали сразу, а вчера и посылку отправили.
Конечно-конечно... Я ни грамма не сомневаюсь в Вашем интернет-опыте... и, конечно, Вам виднее....и пусть исключительно у Вас будет именно списание, а другие обойдутся в этом магазине, всего лишь блокировкой.
 

h-ne

Новичок
09.10.2011
236
1 390
0
minsk
давненько я не открывала сайт - а тут что-то зашла на форум - и опаньки...

когда майхэбит поставит платный шип по америке - я на него искренне обиделась, а теперь вот так и 6-ка поступила, эээх.
у меня тут было много единичных дешевых заказов на детское - практически вся обувь, джинсы, куртки покупала тут. все дешево и разово. теперь вот вместо 25 д. за сандалии платить 30 - ну морально трудно пока мне сжиться (сильно балОвана :))
 

Mashynya86

Новичок
Шопоголик
22.03.2013
3
0
0
курск
Почистить куки, кэш или сменить анонимайзер...и, проблема решена. Покупать можно в любое время.

бывает же такое-занесла одну позицию в корзину и попробовала заказать-все прошло тут же заполняю на оставшиеся товары-сбрасывает:bu::bu:!!! Блин, все сделала, разные анонимайзеры перепробовала, браузер сменила-сбрасывает и ВСЕ! Сил нет, корзина полная!Кто-нибудь сталкивался с таким?? Подскажите:ax:
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Jules007, За раз у меня влезло в посыль 20 пар обуви без коробок. Таможни не боялась, так как вся обувь разных моделей, да еще и без коробок. Если у Вас модель повторяется, да еще и размерный ряд полный, то есть опасность 99% нарваться на таможню.

А так то пишите на склад ШФ и спросите там, если они пойдут на встречу, то могут приблизительно прикинуть сколько коробок с обувью войдет в их пересылочную коробку. Хотя, Вы это и сами дома можете прикинуть....главное размеры пересылочной коробки узнать. Ну и с методом пересылки определиться, потому что для каждого метода свои лимиты, как по весу так и по размеру.
ЗЫ. На вскидку могу сказать, что 15 пар мужской обуви в коробках по весу и габаритам не пройдет в Приорити.
 

catherin*e

Новичок
Шопоголик
MARiSOLька, тогода лучше перетерпеть! А вообще все это моя жжжадность+хитрый ход 6ки (три дня смотрела на их зазывающую... дополнительную 20% скидку на мейле) вдобавок к выгодной акции на сайте= дыра в семейном бюджете и бессонные ночи. :aq:
 

E-Lena

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
915
846
0
Москва
Позвонила в сбер, оператор мне сказал, что магазин пытается снять сумму, намного больше, чем меня в корзине. В итоге выяснила, что 6пм пытается снять по курсу 38.65, при курсе ЦБ РФ 36,85 р. У всех по такому курсу снимает?
Вообще это большая новость, чтоб 6рм конвертировал в рубли. Сегодня сам Сбер резервирует по 38,50! Во всяком случае часов в 6 вечера курс был именно такой. Может уже опять подрос. Видимо, у вас не хватает денег на карте.
 

Yakovleva777

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
555
718
0
область
Ну все заказ оформила:) Надеюсь не отменят. Я на шестерке по нескольку раз в месяц покупаю, вроде не было проблем
Почитала, что тут теперь и у постоянных клиентов могут заказы отменять, после вчерашнего заказа эму (на 154$ со скидкой брендаголик) вся испереживалась, а сегодня утром уже получила письмо, что их отправили:popcorm1: Желаю всем удачных заказов! Кстати, когда они только закрыли доступ для РФ. Я сначала аккаунт подтвердила - выслала им фото карты, реальный биллинг, и фото загранника, а потом уже заказы начала делать. И еще они написали, что при смене карты нужно будет заново подтверждать. С тех порт тттт:yes:
 

Cacatua

Новичок
Шопоголик
23.10.2011
267
486
0
Москва-Жуковский
Petit12, за все время ничего не помялось, я как MARiSOLька когда сомневаюсь подойдет или нет в коробках оставляю, а так без коробок все отправляю, мне нравится как в шипито упаковывают, претензий по этому поводу ни разу у меня не было.
 

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
Бренд недорогой - Annie - но это не повод присылать обувь практически без подошвы)))
однозначно это не повод! кстати, из практики - бывает купишь что то недорогое малоизвестное - и носишь с огромным удовольствием!
 
  • Like
Реакции: likastar

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
а что это за новый статус на 6 pm - Pending /
Раньше такого не было.
и на почту пришло не подтверждение заказа, а письмо : Success! We've Received Your Order.
We've received your order. We are processing it and will be following up with you shortly. Thank you for getting your brand fix at 6pm.com. Check back daily for new deals on great items!

кому-то так приходило сегодня?
я уже и заказывать боюсь

Ziaja добавил 15.11.2013 в 03:06
о, а теперь пришло еще одно письмо
Whoops! Something Went Wrong With Your Order

Hello Evgenia!

We're sorry, but we experienced a problem and cannot process this order. You will not be charged for these items. To place a new order, visit 6pm.com. For any additional help, please contact us. Thank you for shopping on 6pm.com.

а деньги то не вернули, а заблокировали
 
Последнее редактирование: