6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине - 2

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
Irina686, Ни чего страшного...(я каждый раз шип-бил ввожу). А почему они должны с Вас деньги повторно снять? Только потому что Вы адрес повторно вводите? Если по этой причине, то не переживайте...повторной блокировки не будет. И если Вы не собираетесь в данный момент делать заказ, то и вносить адреса повторно совсем не обязательно.

Адрес внесла, а данные о карте не буду на всякий случай, написать письмо что и им что то они долго не отправляют, заказ от 26 числа или еще рано
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Заказ отменили?


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: crah

Ninelli

Душа компании
Шопоголик
03.11.2009
619
500
93
36
Белгород
Очень интересный вопрос, меня он, тоже, интересует....незнаю на него ответа:yes:. Помню, одно время, в конце прошлой зимы, на фейсбуке магазина, пару раз задавали этот вопрос. Но, почему-то, магаз эти сообщения подтирал и, соответственно, на вопрос не отвечал.

Почему все молчат? Это сайт шарлатанов, которые стараются украсть деньги с карты??? Извините за наивный вопрос, но очень хочется покупать удобно с этого сайта.
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
всем привет!
а у кого-нибудь было, что вам дважды выслали один и тот же заказ?
просто, судя по фото мэйл форвардера (на фото была коробка) я сначала подумала, что второй заказ из 6пм в аккаунте - ошибка, он просто задвоен; а теперь, когда посылку собрала и платье это туда положила, у задвоенного заказа появилось новое фото,на котором опять это платье, но на пакетике другой номер!
я в шоке...

В нашей ветке похожее было у Маришик, 6пм выслал заказ, который был отменен и списал деньги с карты. Девушка оформляла возврат.
 
  • Like
Реакции: MiuBelle

aioka

Новичок
Шопоголик
21.09.2013
589
314
0
Москва
Стрекоzzzа, сейчас еще раз попробую

да, в хроме открылся сайт, но залогиниться не дает
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
А Вы свои посреднические считаете за выкуп? Я считаю конечную стоимость, Вы же ещё % берете и тогда выходят не те цифры, что Вы написали... Отправка приорите и. Емс стоит сейчас дорого, я смотрела по посредникам расценки у всех дорого.у нас боксберри отправляют дешевле выходит и идёт 3-5 дней))))
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
tatiana_78, Опытным путем было выяснено, что от всех болезней помогает одно из лекарств: почистить кэш, куки, сменить браузер, сменить прокси. Мне,конкретно, в данной ситуации помогала смена прокси.
 
  • Like
Реакции: Belliala и Svete

Natali8

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
293
395
0
Москва
С утра сайт открывается нормально, спокойно зашла в аккаунт.
 

baloo

Активный пользователь
Шопоголик
13.08.2010
352
153
43
Санкт-Петербург
Возврат через посредника мне не выгоден тем, что придется платить за разделение заказа, за операцию возврата и доставку!
а вы не платите посреднику деньги ,за то что он ваши письма читает?
это что же за такой посредник?шипито ,угадал или шопогол?
 

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
Инфа в первом посту действительна.
Нет, программу покупать не обязательно, есть бесплатные, почитайте тему.
Доставка по США на 6рм бесплатная всегда.
Цена на сайте уже со скидкой. % скидки указан прямо под ценой.
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
пока не спишут за один товар(статус на карте hold) звонить в банк бессмысленно?
Бессмысленно, ИМХО. Нет, конечно, можно предъявить банку письмо из магазина об отказе, попросить, что бы часть суммы (стоимость отказной вещи) разблокировали. Но я бы этого делать не стала, пока мазаз нужную сумму не спишет. А то , вдруг, банк чего нибудь накосячит и разблокирует, например, лишнее. Тогда, вообще, без всего заказа рискуете остаться.
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Девочки, cделала заказ (3-й по счету)
Пришло письмо. Что им ответить?


Unfortunately, we are unable to process your order at thi States billing address for an internationally issued credit card.

To avoid order cancellation, please provide with your international billing address. Please be advised your order will be held for 3 days. If we do not receive the correct international billing information from you within the 3 days, your order will be cancelled, and your account will remain closed.

At your earliest convenience, please either reply to this email or call our Order Verification Department to provide your billing address that is outside of the United States.
We are available 7 days a week at 1-888-676-2660 from 6:00am-8:00pm PST.
 

mrworld

Новичок
Шопоголик
10.02.2013
3
2
0
Днепропетровск
Подскажите.

Добрый день.

Подскажите необразованному, на данный момент доставка с 6рм бесплатная в Украину???

Заранее спасибо за помощь!
 

Matreshkamama

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
223
44
0
Москва
Всем привет! Не могу попасть в корзину. Пишет что 403 Forbidden - у кого-нибудь такое было. Может это ввиду 15% ажиотажа?!

привет. у меня то же самое,только обрадовалась... а через анонимайзер зашла, неужели опять закрыли нас :bu::aq:
 

Al-lenka

Душа компании
Шопоголик
02.09.2011
1 143
1 753
113
Нижний Новгород
девочки (и мальчики)), 30 числа утром делала 2 заказа (сутки прошли), до сих пор нет ни ордера на почту, ни денег не сняли ((( один аккаунт старый, без проблем все было всегда, второй новый. когда начинать паниковать? или у них просто завал в связи со скидками?
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Девочки, хочу оформить заказ с кодом -10%
Денег на карте нет.

Можно ли оформить заказ, а деньги завтра положить на карту?
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Дорогие форумчане ! Помогите пожалуйста ! У меня при первом заказе заблокировали эккаунт и просят прислать факсом

A copy of your bank statement (monthly bill) for the payment method used to make this purchase, including the billing address

-- Your name, phone number, and the email address registered to your account

Может кто -то уже сталкивался с такой ситуацией ..... Спасибо.



А у Вас карта На Ваше имя оформлена и какой биллинг указывали?