6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине - 2

scarlett78

Новичок
Шопоголик
24.01.2009
255
647
0
12 км от МКАД
dikaya_86 - спасибо Вам, я просто такого не встречала, чтоб сумму проставляли только при отправке, значит, у шестёрки такая специфика, будем знать, спасибо!:ax:
 

Tanek

Новичок
Шопоголик
14.11.2012
43
5
0
Москва
скажите, незнаю в какую тему написать, если у меня в посылке 14 пар обуви, то лучше разделить посылочку или так прокатит.Подскажите по опыту, пожалуйста!
 

Асёна

Новичок
Шопоголик
24.06.2012
79
44
0
Киев
а как сортировать по прцентам? по цене вижу...а вот по процентам нет?

Shoes - Women - % Off (это последний значок в строке Sort By, которая расположена над картинками с обувью, его нужно нажать).

И Вы увидите скидки по убывающей. 90%, 87%, 85% и т.д.

Также можно проделать и с сумками, и с одеждой.
 
  • Like
Реакции: Oliyunchik и Lenok333

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Подскажите пожалуйста. Хочу заказать 2 пары обуви марки Naturalizer. Не могу определиться с размером. У меня стандартный 38р-р. Мне брать 8ку?
http://o53xo.gzyg2ltdn5wq.cameleo.r...rd29vZC1tYXV2ZS1zdG9uZXdhc2gtZGVuaW0tc21vb3Ro
http://o53xo.gzyg2ltdn5wq.cameleo.r...hbGl6ZXIta2VubmEtbmF0dXJhbC1wcmludGVkLXNuYWtl

Натуралайзер большемерит на полразмера, 8 будет примерно 25,5 по стельке, и колодки в обычной полноте не широкие.
 
  • Like
Реакции: ANHEN11 и heidy

AnnaLove

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
682
2 046
0
Украина
Девочки, подскажите, какие реальные сроки доставки из магазина 6PM на виртуальный адрес в США?:)Делаю заказ первый раз)
 

E-Lena

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
915
846
0
Москва
Может у кого было подобное?
Мне присылали два сапога разных размеров. Ёлки! Я думала это было в чернопятнично-предрождественской лихорадке, а, оказывается, бардак продолжается. А у меня опять заказы без фото летят.
 

оксана79

Новичок
Шопоголик
18.09.2009
148
85
0
45
мариуполь
всем приветик, подскажите плиз,чет не пойму, как на сайт заходить и оплачивать через прокси сервер? и карты принимает наши? ранее покупала там без проблем, вот сейчас облом((
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
значит все же практика рефаундов без отправки товара назад - это действительно скорее исключение, чем правило?
Это в любом магазине, скорее исключение, чем правило. Я бы , даже, сказала "добрая воля" любого магазина.
 
  • Like
Реакции: Баюшка и foxy-tan

Shante

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
27
2
0
Москва
Добрый день!
Помогите разобраться с проблемкой пожалуйста!
Пытаюсь оформить заказ, но сегодня не дает. пишет проверьте свою билинг и шипинг информацию... Уже 15 раз все проверила, не закрывает чек и все тут.
Кто-нибудь делал сегодня покупки? Может они перестали российский биллинг принимать?
В чем может быть причина?
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Как долго ждать от них ответа,
Вы должны были получить от них письмо-уведомление о том, что они получили Ваш запрос. В этом уведомлении написано , что отвечают в течение 72 часов. Лично мне больше суток ждать не приходилось. Если уведомления не было, то советую свое письмо отправить повторно.
ЗЫ. Если Ваш заказ еще не доставлен, то они могут отозвать доставку и направить пакет по нужному адресу. Правильно сделали, что сразу написали...магазин исправит свой косяк.
 
  • Like
Реакции: Светланка26

csanca_os

я тут недавно
06.09.2017
1
0
0
Москва
Добрый вечер!Подскажите пожалуйста,а как на сайте 6 pm заказывать обувь и одежду без упаковки??И возможно ли такое вообще,на некоторых сайтах можно указать без упаковки!)Заранее благодарна за ответ:)
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Отпишитесь здесь, если будите писать им по заказу от 10 числа)
не буду я им писать...отправят-ни куда не денутся, да и я не тороплюсь. Просто, интересно, как у других дела обстоят. Видимо, заказов приняли много не успевают.
 
Последнее редактирование:

Баюшка

Новичок
Шопоголик
28.10.2013
149
391
0
Ярославль
Ли_я,
да в общем-то не так и дорого - я пользовалась советами Марисольки, отправила без страховки и обычной почтой (не ЕМС-ом), получилось примерно 400 руб. за кг

Правда, не получилось отправить мелким пакетом и оплатить марками - там вес от 1 кг до 2 кг должен быть, а у меня такааая куча пересорта набралась, что в мелкий пакет просто не вписалось все :ai:

Наверное, если мелким пакетом, да без НДС, будет еще дешевле.

Вообще, меня это расстраивает, конечно. Слежу-слежу за ценами, покупаю по пищащим скидкам, радуюсь что успела и не переплатила... а в итоге получаю что-то другое :( ну очень обидно :( деньги вернут, конечно - а вещей-то таких уже нет, и снова искать, следить за ценами, караулить скидки :bu:
Магазин, конечно, принес свои извинения, но с учетом частоты таких косяков - мне что-то не слишком полегчало от этого...
 

SoleMio

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
426
1 550
0
Санкт-Петербург
В Россию отправляют или нет????? где можно посмотреть на сайте магазина?

Не отправляют.
Инфа по шиппингу здесь: http://www.6pm.com/shipping-and-delivery-questions

SoleMio добавил 05.10.2015 в 16:43
Ребят..... Если не в эту тему... Укажите куда)
Давно не заказывала. Хочу заказать сапоги ivanka trump. В описании вроде бы замша.... Или нет? Аналогичные другие в описании ткань. Выглядят на видео одинаково.
http://www.6pm.com/ivanka-trump-mixit-wild-mushroom-stretch
Я так сумку заказала. Написано кожа, по факту - кз. Если у аналогичных в описании ткань, скорей всего, и у этих ткань.
 
Последнее редактирование:

Limel

Активный пользователь
Шопоголик
16.11.2011
308
82
28
Moscow
Девочки, подскажите, кто брал обувь Calvin Klein, как она по размерности, на свои 24,7 склоняюсь к 8-ке. Еще как у них колодка, очень хочется модель на каблуках, но они высокие, думаю, насколько в них комфортно.
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
  • Like
Реакции: Следящий