6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине - 2

Biutiful

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
443
252
0
Москва
Подскажите пожалуйста.
Когда была распродажа положила в корзину обувь нужный мне размер,скидки прошли,нов корзине цена меньше,чем сейчас на сайте.По какой цене все же будет оплата,по той что сейчас или та что в корзине?
Первый раз такое у меня)
 

irilina

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
46
3
0
Челябинск
Всем доброго дня! Давно я уже не покупала на 6pm, а тут вот приспичило.... Подскажите, пожалуйста, за покупки на большие суммы магазин еще высылает купон на 10% скидку или уже нет такой программы лояльности? Подскажите какова сейчас сумма , от которой дают купон? В какой срок после покупки он приходит обычно?
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Извините, пожалуйста, что я опять не по теме, но не могу здесь найти свежей информации по Guess, там вообще без вариантов, никак нельзя оплатить российской картой заказ?

Сам магазин? Я не в курсе, там не покупала, но можно попробовать, указать билл адрес посредника и на всякий случай скрыть айпи,а может они и без проблем принимают наши карты. Лучше Кукурузой попробовать оплатить, она везде проходит,в отличие от сбера.

Trudi добавил 16.01.2017 в 17:26
Нет, один оператор мне попался нормальный, который объяснил, что они вообще никакие вложения открывать не могут, только факс и все!!!

а как же выше здесь писали, что прикрепили и все разблокировали... Может проще новый аккаунт завести с другой картой и все заполнить сразу без косяков.
 
Последнее редактирование:

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Санчестер, Залогиниться получается? Если нет, то, как вариант, возможна блокировка аккаунта.
 

clint88

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
52
39
0
Москва
Yuliya_81, Попробуйте в другом браузере сохранить. Возможно что-то с настройками cookies.
 

sash_kin

Новичок
Шопоголик
03.12.2012
11
0
0
Киев
Знающие, подскажите, первый раз заказала с сайт 6pm, очень долго мучилась с оплатой картой Привата. В конце концов удалось расплатиться интернет-картой. Билинг указывала как в инструкции в топовом сообщении. Это было в понедельник. сегодня уже четверг, а они до сих пор не отшипили мой заказ(( это мне так везет? у кого так было?
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Светланка26, по опыту когда магаз вернет деньги?

Обычно через пару часов блок отпадал.

Светланка26 добавил 28.05.2013 в 18:08
Я так и не поняла, Вам пришло сообщение об отмене заказа магазином?

Если товара нет в наличии, то деньги просто блокируются, заказа в истории нет, поэтому писем о заказе и отмене соответственно тоже не бывает. Это у них глюк системы, когда наличие не обновляется, но реально товаров в наличии нет и поэтому купить и не получается. у меня такое было, правда, я настойчиво пыталась купить всего 3 раза и не на такую сумму). Если у Вас там несколько позиций, то купите их по одной, если Вы, конечно, не платите за каждую входящую, возможно у Вас только одной позиции нет, вот и не дает купить.
 
Последнее редактирование:

malinaS

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
69
4
8
Санкт-Петербург
А кто-нибудь пользуется оплатой через Pay Pal ?
Насколько это безопасно в данном случае ??
Я имею ввиду - использование другого IP адреса?
Нет ли риска втом, что лишишься денег на счетах даже в Pay Pal ?
Смотрю,что здесь все смело заказывают и проплачивают , но я , с тех пор, как 6pm закрыли , как-то боюсь заводить свои карты.
Через прокси пробую оплатить Pay Pal - выводит на Pay Pal , но довести дело до конца пока не решаюсь....решила спросить у "ветеранов", которые тут уже давно сидят...
Буду признательна за помошь))
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Криля, если только кошелек,считаю что нет смысла заморачиваться,проще найти посредника который за определенный процент привет Вам кошелек!Самой делать заказы выгодно,когда вы заказываете много,тогда есть смысл:yes:


Девочки,добрый вечер, подскажите пожалуйста:
про сапожки,их качество и они демисезонные?
1)http://www.6pm.com/mia-evergreen-bla...fcTest=mat:1
2)http://www.6pm.com/fergalicious-trac...fcTest=mat:1
3)http://www.6pm.com/mia-cavalry-black?zfcTest=mat:1

wave, сапоги все не кожаные и деми,качество соответствующее

Звезда добавил 30.03.2013 в 16:45
Irene_S, если делать первый раз заказ могут обрабатывать и до недели.но обычно если нет косяков,отправляют почти всегда на следующий день
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Irene_S и Lillion

Екатерина774

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
33
6
0
Липецк
Екатерина774, heidy, а каким анонимайзером пользовались? Может в нем дело?
Эх, я купила Hide my ip, выставила IP Пенсильванию, как и в шипинге. Что-то я не подумала, что могут наотрез карту не принять, даже после отправки сканов документов. Теперь вот с программой сижу, а заказать не могу:ak:
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Девочки подскажите что делать если магазин прислал сапоги недешёвые больше на 2 размера чем я заказала ещё и с небольшим пятнышком-такое чувство что масляное?
Вы , уж, определитесь...кто виноват....в соседней теме Вы, если не ошибаюсь, говорили что обувь, просто не подошла, а размер был обычный. Если обувь, просто, не подошла, то это Ваш косяк, магазин тут не виноват.
 
  • Like
Реакции: ВАША маша

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Пух, я в USPS ничего тогда не писала, квитанции-то у меня нет. Писала в СП на 6 пм, они сами связывались тогда с USPS и узнавали что к чему.

Кристи2000 добавил 04.12.2013 в 12:08
_Кадриль_, подождите пока придёт посылка к посреднику и попросите сделать фото содержимого посылки ( многие посредники за доп. плату, оказывают такую услугу), тоже думаю, что одни сандалии не могут весить столько.
 
Последнее редактирование:

лена12398

Душа компании
Шопоголик
26.11.2010
293
420
63
москва
Привет:)Ребята,почему уже неделю не могу зайти на 6рм и амазон?Это проблема только у меня?
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Подскажите, пожалуйста, с размером для подружки: длина стопы 26,5см, объем 19,5см. Носит туфли Clarks размер 6,5D UK. Хочет лоуферы Clarks. Какой американский? 8,5N (смотрели на официальном сайте)? Мы не ошиблись?
 

ВячеславТ

Новичок
Шопоголик
Имею такую же думу!!Так же накосячил ,потом правда сам уже после заказа, без письма из магазина исправил билинг адрес - жду приговора.А деньги быстро после отмены возвращают,скажите люди добрые
 

monya1407

Душа компании
Шопоголик
01.11.2013
79
443
53
Moscow
Не девушка но подскажу, 30 дней на возврат.
С 1 ноября, по 22 декабря - 45 дней.
Поэтому лучше написать в магазин и уточнить, под какой из вариантов Вы попадаете.
Вернуть можно откуда угодно, главное распечатать "форму возврата".
Если Вы из Москвы, напишите мне, может быть смогу подсказать/помочь привезти товар обратно в США быстрее и дешевле.

Спасибо за ответ! у меня товар был куплен 13 октября, но получила его только сегодня в Москве.
Получается 13 ноября он должен быть уже у них, это нереально получается. Или я должна его отправить до 13 ноября?