6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине - 2

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
ksenia2405, ответила вам в теме диснея.
если выяснится, что налога нет, напишите в магазин, вернут деньги
 

Sapua

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
445
364
0
Керчь
Все здравствуйте, подскажите начинающему, я первый раз хочу заказать. Мне как лучше скрывать ай-пи или нет?
 

Ксю777

Новичок
Шопоголик
10.10.2012
263
1 442
0
Украина
Ребята подскажите,сделала заказ на кроссы,но случайно указала не тот размер.Вернее ввела в заблуждение размерная сетка на сайте,возможно ли изменить???Пожалуйста срочнооо!!!
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Привет всем,
Заказываю на 6-ке буквально 2 месяца как, тему почти всю перечитала, вопрос остался :)
Есть ли у 6-ки практика самовольного объединения заказов? Например, Амазон таким иногда страдает - если висят несколько заказов на 1 адрес, он по собственному усмотрению может их перетасовать.

И ещё - прошлых 4 заказа (на небольшие суммы - от 25 до 60 дол) мне отправляли в течении суток. В понедельник сделала заказ на 90 дол - пока не отправили. В сроки вроде укладываются, конечно, но боязно, чтобы не отменили :)
Это из-за "распродаж" недавних задержки? Или мне просто с первыми 4-мя заказами повезло? :)
 

Nelita

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
856
1 194
0
43
Lviv - Odesa
Привет всем,
Заказываю на 6-ке буквально 2 месяца как, тему почти всю перечитала, вопрос остался :)
Есть ли у 6-ки практика самовольного объединения заказов? Например, Амазон таким иногда страдает - если висят несколько заказов на 1 адрес, он по собственному усмотрению может их перетасовать.

И ещё - прошлых 4 заказа (на небольшие суммы - от 25 до 60 дол) мне отправляли в течении суток. В понедельник сделала заказ на 90 дол - пока не отправили. В сроки вроде укладываются, конечно, но боязно, чтобы не отменили :)
Это из-за "распродаж" недавних задержки? Или мне просто с первыми 4-мя заказами повезло? :)

у меня наоборот дробят. В одном заказе две почти одинаковых пары конверсов - отправляют двумя треками в один день. зачем - не пойму, может неудобно две пары коробок обуви паковать вместе
 
  • Like
Реакции: Belliala

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Я вчера заказывал, ордер на почту тоже пришёл, но деньги не сняли, и статус ордера на сайте - субмиттед.(
С тех пор, как 6ка "привязалась" к Амазону списание стало проходить через некоторое время, а не моментально, как раньше.
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
У меня тоже такое последнее время.
и у меня тоже...Но только я заметила, что товар не заканчивается, а благополучно перебирается в свою скидочную категорию и там и висит дальше...Хотя, пару вещей, я все-таки успела купить, прежде, чем они в корзине начали отображаться по другой цене...чем на сайте.
 

Ирсен

Душа компании
Шопоголик
14.04.2010
805
1 572
93
Москва
девушки и молодые люди, возможно кто нибудь брал похожую модель жилетки, их всегда много и мужских и женских, на российском рынке похожих не видела. Как они по кач-ву или может что-то с ними не так? сомнительно дешево стоят, а на картинке вроде приличные)Спасибо за ответ)
http://m.6pm.com/product/8800250/color/3
 

Annabel

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
562
922
0
Украина
ого девочки а 6рм изменили дизайн!
С дом.компа вчера заходила - тоже поменялся, непривычно так. А главное - не нашла отзывов (типа
Customer Fit Survey

Customers surveying this product said...

100% "Felt true to size"
60% "Felt narrower than marked"
100% "Moderate arch support"

Где их теперь искать?

П.С. Зашла с раб.компа сегодня - всё по-старому, отсюда и скопировала интересующую меня инфу :)
 

fishark

Новичок
Шопоголик
28.09.2008
137
12
0
СПБ
Биллинг. Я писал про свой адрес и имя посредника...
Информация разнокосая. До противоположной.
Когда нельзя выбрать свой адрес, пишешь солянку а имя своё.
Я спрашивал наоборот, адрес свой, а имя посредника.
 

белкихвост

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
256
124
0
ЦЧР
ой, что делается! Сделала заказ на 400 баксов - вместо подтверждения уже ПОСЛЕ того, как нажала на "Подтвердить заказ" - вылазит надпись, что мол - нету ничего, звиняйте! Ладно - не сдаюсь = пошла с другого прокси, набираю свои вещи в корзину - оплачиваю - та же фигня. и тут - та-рам! - с емня снимают два раза по 400! При этом ни подтверждения заказа, ни номера заказа - только опять красная надпись, что ВСЕ вещи, что были в корзине - отсутствуют! Осторожно сегодня с "шестёркой! Уже написала им, вот жду, когда откроются - звонить буду..
 

E-Lena

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
915
846
0
Москва
какие реальные сроки доставки из магазина 6PM на виртуальный адрес в США
Раньше отгружали быстро в течении 2 дней и приходило быстро дней за 5. Последнее время затягивают до 10. Тем не менее в свои установленные сроки укладываются.
Standard Shipping (5-10 business days) - FREE!
USPS Shipping (5-10 business days) - FREE!

E-Lena добавил 26.01.2015 в 11:58
заработали до 16 октября, то напишите им, и у Вас есть шанс заполучить свой купон
Мне ответили, что пока не могут сгенерить купон в системе. Как только наладят, так пришлют. И что как только - так сразу. И что баллы копятся, и оператор направил мой счет на обзор руководства. Посмотрю, что дальше будет...
I'm really sorry for the inconvenience, Elena, in as much as I want to provide the coupon code now, the system has not generated it yet. Kindly wait for another email that we will be sending to you. I will forward your account to our management for review.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MARiSOLька и AnnaLove

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Ну подскажите, есть ли аналоги 6пм с бесплатной доставкой по сша ?
А то кеды Creative Recreation понравились, а мой размер раскупили (
В первой части этой темы выкладывали списочек...http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2282566 альтернативный. Выяснять подробности придется методом тыка.
 

Крошка Цахес

Активный пользователь
Шопоголик
08.03.2010
97
35
18
Москва
Да, они хитренькие капец. И ловить надо, согласна.
Я так один раз сумку фоссил у них за 57 баксов купила вместо 147. Рада была без памяти)
А пятница разочаровала, да
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Я не знаю что делать.стоит вообще заказывать или уже нет?заказ меньше 200 евро.вообще смысла не вижу.
Кто нить заказывает ща?
вообще эта тема не для обсуждения российских реалий....вам сюда
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=81620&page=109

зы.лично мне, пока, заказывать ни что не мешает.
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Ну если вы хотите отправить всего 1 кг, то цены 18-30$ будут у всех посредников. Для того чтобы платить меньше надо собирать посылку не менее 5 кг.