6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине - 2

Remeik

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
34
29
0
СПб
ооооо зашла на шестерку без прокси, чуть со стула не упала. Неужели?????!!!!!!
 

Cacatua

Новичок
Шопоголик
23.10.2011
267
486
0
Москва-Жуковский
KoroNa, не поняла про бесплатную доставку, вы имеете ввиду по США или в Россию? И если вы через совместную закупку покупаете, зачем вам регистрироваться, если закупать будет организатор? А если вы сами хотите покупать и пересылать, при чем тут оплата оргу %?
 
  • Like
Реакции: KoroNa

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
А у меня почему то слетела вся платежная и биллингово-шиппинговая информация, причем, тоже, уже после того как я нажала подтвердить ордер... хорошо что хоть пока я заново все вводила, сумку мою не увели.
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Девочки, подскажите как отфильтровать зимнюю обувь, на натуральном меху)))
заранее спасибо:ax:
К сожалению, ни как.....в Америке зимняя обувь идет, в основном, по типу "евро-зима". Выбирать Theme-Winter , а далее смотреть описание..В описании обычно пишут, натуралка или нет, но даже если натуралка, то она не обязана быть везде....может быть только на голенище или манжетах.
 
  • Like
Реакции: Shoppium

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Biutiful, так пишется Ваш билинг адрес, к которому привязана карта,а адрес доставки,т.е шипинг адрес пишите адрес Шопфанс!
 
  • Like
Реакции: Biutiful

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
Жмете на шоп нау, под картинками. ССылку копируете в свою программу....и вуаля...предложение открыто.

ЗЫ. Только такие письма приходят всем и ни каких отличий от сайта нет..., систематизировано только, а цены те же.
Спасиб! Действительно, особых отличий нет - но я хоть открыла..и как я сама не догадалась :bu:
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Напишите им, что нет возможности по факсу отправлять. Напишите последние 4 цифры карты и биллинг адрес, со своей почты пишите, с которой регистрировались.
 
  • Like
Реакции: katenkaivl

Nastenka85

Новичок
Шопоголик
27.02.2009
661
492
0
Москва
Девушки здравствуйте, не могу понять почему такая проблема, пытаюсь сделать заказ, шиппинг адрес - адрес в сша, биллинг адрес мой, привязанный к карте, пишу все как в шапке к форуму написано. Не дает оплатить. Ранее заказывала и все было нормально. Ругаеться что платежная инфа не верна. У кого нибудь есть такая проблема? Чито делать, подскажите пожалуйста)
 

Olo-lo

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
211
85
0
Астрахань
Уважаемые любители 6, подскажите, как поступить в данном случаи. Сегодня получила посылку из Штатов. Все вещи пришли. кроме джинс с 6. С 6 было два заказа отправили 4 посылками. И вот в которой были джинсы было 5 вещей. Вот они все пришли, а джинс нету. Прям расстройство 60$. Что им написать и стоит ли?
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
может кто поможет....хочу туфли купить, в сопутствующей теме написано что
Betsey Johnson
8,5 US……………………………………....25,5см

а по меркам на сайте, что надо брать 9,5... так какой же подойдет?? и еще насчет полноты ноги...где смотреть эти мерки и как угадать???

так и есть, стелька будет 25,5 см, полнота нормальная, ближе к узкой, на сетку сайта ориентироваться не стоит. Фирма отшивает в размер.
 

oltimo

Новичок
Шопоголик
13.01.2013
18
2
0
Санкт-Петербург
Второй день в трансе:ai:. В первый раз у меня такое с шестёркой, написала сейчас письмо и приложила скрины того, что заказывала и того, что по факту. Только бы не просили им обратно выслать. Я этого не переживу:bu:.
 

Geliya

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
36
126
0
Москва
Привет! Когда на 6pm начнется черная пятница, кто-нибудь знает?
 

eniac

Новичок
Шопоголик
20.03.2013
99
350
0
Moscow
Кто-нибудь делала возврат обуви? Есть ли смысл пересылать с коробкой чтоб потом вернуть если размер не подойдёт? Не очень поняла про 30 дней на возврат – это значит товар должен к ним вернуться в течение 30 дней после заказа?
 

oltimo

Новичок
Шопоголик
13.01.2013
18
2
0
Санкт-Петербург
У меня один раз кофта пришла с браком (не было кнопочки на рукаве изначально) конечно фото я не заказывала у посредника - поэтому увидела только дома спустя более месяца после покупки. Сфотографировала и отправила в магазин - разъяснила что я живу в РФ- что мне с этим делать, Ответили:
В целях предотвращения того, чтобы платить высокие затраты на международной возврат товара, мы настоятельно рекомендуем вам тщательно проверить все детали перед направление их за рубежом. Пожалуйста, обратите внимание , что использование любых транспортно-экспедиторских компаний на свой страх и риск.

В этом случае , для того, чтобы лучше помочь вам и помочь гарантировать, что Вы не должны платить никаких дополнительных сборов , мы предоставим одноразовый исключение , чтобы позволить вам отказаться от возвращения деталь к нам и до сих пор получить полный возврат . Мы опубликовали возврат с вашей кредитной карты сегодня в размере $ ХХ.ХХ . Пожалуйста, обратите внимание , что международные компании, кредитные карты может занять до 30 дней , чтобы отправить это возврат обратно на ваш счет .

Вообще мне нравится сервисная служба 6ки душевные и с юмором:yes3:

Пришла такая же отписка, это мороки с возвратом ещё на пару месяцев, да и деньги потом возвращать за товар+пересылка ещё полгода будут. очень неприятный осадок остаётся после такой работы. Видимо они уже по опыту, что из РФ не возвращают начали косячить с вещами. У меня такое впечатление сложилось:(..... Напишу им письмо-поругаюсь и воздержусь в ближайшее время от заказов, пока порядок не наведут.
 

Cacatua

Новичок
Шопоголик
23.10.2011
267
486
0
Москва-Жуковский
Svet.lana, да у них возможны задержки, почта перегружена, декабрь всегда такой, так что паниковать не стоит, раз посылку отправили, она придет обязательно.:yes:
 
  • Like
Реакции: Sveta212 и Svet.lana