6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине - 2

Kitty Marie

Новичок
Шопоголик
21.05.2010
10
0
0
Санкт-Петербург
подскажите, не могу понять - в чем опасность заходить и оплачивать через прокси? что украдут данные карты и снимут деньги? или что платеж не пройдет?
 

Rebochka

Новичок
Шопоголик
06.09.2012
5
0
0
Йошкар-Ола
KGee, еще раз спасибо! Сегодня пополнила счет, посмотрим, что получится, спишут или нет. А ведь разблокируются средства только автоматически через 30 дней. Они будут ждать такой срок???? Это в случае, если я счет не пополню.
 

Диман Баклан

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
11
6
0
НиНо
Подскажите, в поиске нужная мне вещь идет с 60% скидкой от msrp, а когда захожу в подробное описание там только 40% и соответственно с другой ценой
 

Баюшка

Новичок
Шопоголик
28.10.2013
149
391
0
Ярославль
Девушки, все же я поняла насчет налога с продаж несколько иначе - налог взимается при покупке товара при его отправке в определенные штаты (а не из каких-либо штатов) - в частности, при отправке в Калифорнию, Пенсильванию и тэдэ, я чуть ранее письмо службы поддержки цитировала... а без налога отправляют только в Орегон.

отчитываюсь по своим приключениям :)
заказала примерно одинаковые позиции - одна посыль ушла с НПС 10% на склад Шипито в Калифорнии; вторая идет в Орегон, без НСП; вес и сумма сопоставимы

по получении отчитаюсь по стоимости доставки, только уже в другой теме, наверное:br:

пысы
спасибо всем преогромное, что помогли разобраться, а то ж я умудрилась еще и адрес Шипито старый указать (с 2011 г. его благополучно сменили, оказывается), нЭрвничала еще и по этому поводу :ag:

пыпысы
добавлю еще ссылку по теме налога с продаж, из темы по Шипито:
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=135763&postcount=25
там как раз указано, что к безналоговым штатам относятся только Alaska, Delaware, Montana, New Hampshire, Oregon
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta

maclara

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
871
793
0
Kiev
MARiSOLька слово "доставка" есть в названии темы, а о посредниках ни-ни.
спасибо.
 

Simsa1989

Новичок
Шопоголик
20.09.2013
144
27
0
Москва
Привет! Девушки , тоже к вам вопросики, тк только зарегилась на shipito) И вот хочу с 6pm заказать, как это правильно сделать, я зарегилась на 6pm адрес написала доставки , что мне дали на shipito и добавила данные карты. Теперь дальше я выбираю , что заказать и снимается оплата и дальше я как-то должна отслеживать свой заказ на shipito? На shipito я оплачиваю уже только доставку? Как это все происходит, подскажите плиз, а то страшно первый раз отправлять!))))
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
А я полгода где-то не закупалась на 6pm, раньше никогда трудностей с оплатой не было. Сегодня набила корзину, выхожу на оплату, а оплатить - то и не могу.:( , система не видит моего шиппинг адреса и биллинг счета, хотя в акке они есть. Зашла с того же браузера через анонимайзер, всё оплата прошла. Скажите, это у меня одной так, проблема с оплатой и в чем может быть дело?
 

Brilliante

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
881
981
0
Украина, Сумы
Девочки и мальчики, у меня такая проблема. Заказ оформила 1-го ноября. Выслали 2-го. Дали трек номер. Но по нему до сих пор инфа Electronic Shipping Info Received и все. В магазин написала вчера, пока молчат. Куда еще можно написать? У кого то такое было? Спасибо!

В шапке написано, что могут дать неправильный номер, но посылки доходят. Если я в свой кабинет не введу правильный трек, то посылки мне не видать(((
 

ukrainian

Новичок
Шопоголик
28.12.2013
1
7
0
Запорожье
cs у них вообще как быстро на письма отвечает, ато написал ещё в пятницу и тишина. а статус доставки Lost by carrier - undeliverable
 

Ninulik

Душа компании
Шопоголик
08.02.2012
553
3 969
93
Киев
Девочки, пытаюсь сделать заказ с применение кода. они как-то поменяли место его воода (на чекаут перенесли) и код у меня почем-то не проходит((( подскажите есть ли у кого такая проблема? а то не пойму это глюк сайта или у меня что-то
 

likk

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
86
20
0
Москва
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lanka2009