6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине - 2

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
MARiSOLька, девушки, спасибо огромное :)
да уж, наверняка размерность вряд ли узнать реально, но среднюю температуру по больнице благодаря коллективному участию всегда помогает узнать :)))

эх... 10-й или 10,5 взять??? исчо не заказала же ж...

У меня 3 пары сапог Sorel. Одни внизу калошами резиновыми, а сверху на шнурках,
другие просто высокие с войлочным сапогом внутри, еще есть короткие калошики.
Вся обувь Sorel размера 10. На этикетке внутри написано 27см.
У меня нога 26,3см, поэтому сапоги чуть великоваты, но мне так удобнее.
Если у вас нога 27-27,5см, то 10ка вам будет в самый раз, даже чуть впритык.
Про 9,5 (как тут советовали) даже и не думайте.
П.С. да, кстати, Sorel с большими скидками на Амазоне всегда покупаю. Там дешевле.
 

ezhy

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
16
4
0
Тула
Никак мне 6-ка не даётся:( Всё заполнила по правилам шапки, а сайт мне : Oops! There seems to be a problem. Please double-check your billing information. If it is correct, please contact your financial institution for further assistance. Thank you!

Карта моя, денег на покупку достаточно, виза сбера:(
Ну никаких сил на этот сайт нет!
В пятницу покупал все нормально было, а сегодня ночью возникла та же проблема. и деньги за заказ заблокировались.
Отписался в службу поддержки ответили, что заказа не было и деньги уйдут с холда в течении 10 дней.
вот так...
Ps карта mastercard альфа банка

ezhy добавил 16.09.2013 в 15:54
Сейчас звонил в банк, ответили, что транзакцию отменил банк как подозрительную, хотя я на 6pm уже лет 5 закупаюсь используя карты альфа банка
писец цирк
 
Последнее редактирование:

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Кому-нибудь кэш возвращают, если использован сертификат персональный?! уж очень хочется денюшки получить...
Мне возвращают. Код ввожу вручную, не копирую. Правда, заказы на сумму не больше 200 дол.
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Я покупала не раз сумки от Майкла корса, и от Джейкобса нормальные новые сумки, посредник их потом в посылке с общими вещами отправил.
 
  • Like
Реакции: VitaminXP

ЖеняКононова

Новичок
Шопоголик
17.01.2013
207
13
0
Саратов
Интересно, у меня вчера одной пи эм заглючил вечером?
В 9 вечера, на отложенные в корзинку тапочки упала цена, я побегла их покупать...а при попытке оплатить исчезала инфа об адресе доставки и о картах...причем в аккаунте все было на месте...потыркавшись туда-сюда раз пять, быстренько зашла через анонимайзер и оплата прошла с первого раза...

сходила-проверила...у меня глюк продолжается

У меня такая же ситуация...Через Хром все время так, оформить заказ не получается, а через Оперу - все ок!!!
 

dianka

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
658
4 288
0
Волгоград
Девочки, сделала заказ. Отгрузили и прислали 2 трека с письмом
"YAY! Your order is on its way! The awesome styles you scored from 6pm.com have shipped. As your excitement builds, follow that beautiful box full of fab bargains to its final destination using this tracking number!"
Перевела через переводчик так как анг. не знаю получилось вот что
"AY! Ваш заказ продвигается! Удивительные стили, которые Вы выиграли от 6pm.com, отправили. Поскольку Ваше волнение строит, следуйте за той красивой коробкой, полной потрясающих сделок к ее заключительному месту назначения, используя этот номер отслеживания!"
Я правильно понимаю что вторая посылка это подарок???!!!
Если так, то как его через таможню декларировать? Отправляю через Шопфанс...
Или я рано радуюсь, просто заказ на 2 разбили?)))) Помогите плиз))))
какие уж там подарки))) шестерка и так "богата" скидками и акциями - сама как подарок :ag:
нет, просто обозначают что ваши покупки в пути
 

Елена-2007

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
912
154
0
Одесса-мама
Добрый день, девушки прошу подскажите пожалуйста - хочу заказать кеды http://www.6pm.com/marc-by-marc-jacobs-embossed-metallic-calf-10mm-sneaker-smoke а уже нет нужного размера, подскажите стоит ждать что появятся еще размеры в продаже ? Спасибо заранее!
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
MARiSOLька, а мне это с 6ки в письме так указали. А в банке сказали, что через 14 дней будет более все ясно.
Если деньги просто в блокировке, то магазин, в этой ситуации, не при чем - все зависит от банка(магазин их и не брал...). А если деньги списаны, т.е. уже не в блокировке, а в списании, тогда - да...магазин имеет прямое отношение....но, как правило, с 6-ки деньги возвращаются быстро, если они Вам написали, что "бла, бла, бла, мы перечислили деньги на Вашу карту"- то деньги, сутки - двое...и на Вашей карте, а , потом, опять все от Вашего банка зависит и от платежной системы. Например, Мастеркард допускает неотображение возвратных средств до 30 дней.
 

nia

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
338
260
0
Украина
подскажите пожалуйста по весу обуви: в описании когда указан вес, это за 1 туфлю в унциях или футах?
насколько реально, что пара детских сапог Камик весит 567 гр? и если посылка весит 1630гр, получается коробка весит больше 1кг??
как вы отправляете обувь, убираете коробки? на их весе ощутимо сэкономить или если незначительная экономия. то лучше уж получить обувь с коробкой?

за одну.
смотря какие сапоги и какой размер

если Ваш перевозчик убирает коробки - можно и убрать. коробки тоже весят по разному