6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине - 2

Ababahalamaha

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
304
210
0
ТудымсСюдымс
я рад что небыло :ag: моим твинкам 2 раза уже презентовали при реге, 3ему почему то нет :ak: Информации нигде никакой не было но иностранцы постоянно спрашивают на мордокнижке о 20% купоне при регистрации. Дальше разбирайтесь сами
 

Екатерина1984

Новичок
Шопоголик
Аналогично, я думала только у меня. Интересно это навсегда? Хоть бы инфу какую-то раздобыть.

И появилась в конце заказа такая информация:

*NOTE: 6pm.com, LLC is required by law to collect sales tax on orders shipped to specific states. Learn More. Unless otherwise noted, all products are sold by 6pm.com, LLC
Arizona
California
Kansas
Kentucky
Nevada
New Jersey
New York
North Carolina
Pennsylvania
Texas
Washington
похоже, в этих штатах свои представительства открыли.. по этому теперь и налог(
 

Oksanaufa

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
7
0
0
Омск
@Oksanaufa, была такая же ситуация, позвонила и вопрос разрешился. Девочки здесь уже писали, что нужно именно факс отсылать, вложения в письмах то ли не открываются, то ли им нельзя открывать из соображений безопасности. Почитайте эту ветку, все подробно описано, даже как отправить факс, не имея его.

я не понимаю, что они от меня хотят. Я выслала через онлайн факс копию загран паспорта и копию карты. Аккаунт все равно не разблочили. Просят банковскую выписку. Но в выписке не отражается операция на 6pm, так как средства по моему заказу не заблокировали и не списали, 6 pm там ни в одном месте не фигурирует. В банк тоже звонила, говорят подтверждения дать не сможем, т.к. операция на 6 pm не видна нигде. Что делать дальше, не понимаю((((
 

SLIPfun

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
31
8
0
Чикаго
Зачем билинг адрес русский писать? (просто интересно) Оплата же и так проходит.
p.s. кстати кодов больше нет или не намечается? в ближайшие 2-3 дня. Вчера использовал, а сегодня еще понадобился
 

Танитриэль

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
90
157
0
Волгоград
Все шопоголикам добрый день! Помогите пжл одолеть 6pm! я там зарегитстрировалась еще до того, как сайт был заблокирован для России, вот сейчас решила что нибудь заказать, зашла через прокси, а п, при добавлении товара в корзину меня выбивает))) неужели только заплатив 25 долларов и скачав программу для скрытия ай пи адреса я смогу там покупать???
И еще, мне почему то не приходило такое письмо с инфой о распродаже))) Может я что не так делаю?
 

Tanek

Новичок
Шопоголик
14.11.2012
43
5
0
Москва
Klub Zakazov, размеры разные, но 36 есть пар 5 точно, а цвета все разные, ну и модели тоже разные
 

белкихвост

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
256
124
0
ЦЧР
MARiSOLька, Мариш, привет! Енто я была - вопросы задавала:)) - зря полезла - то бы смотрели себе тихонько во всез ракурсах:) Точно, стирали - и убрали тогда это зеркало, а сейчас опять вроде появилось:)
 

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
Ли_я, Лия, добрый день! Всё как обычно, выбираете магазин проходите по ссылке, но ссылка естественно не открывается. Через пару дней после того как вы сделали заказ и его отправили, можете писать в ebates о начислении кэша через форму на сайте.
Спасибо! я им писала после совершения покупки 2 раза в свободной форме с указанием № билета их. но они отшили меня , скажем так.. Вы не могли бы дать ссылку на форму для них либо объяснить где её найти, а то я смотрю и вижу..."ничего"...а так хочется возврат кэша делать, а то в их бонусную программу никак не могу влезть.
 

loveasia

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
802
610
0
Я с Урала
Подскажите сведующие...!!)) на 6 рм при чек ауте есть опция разделить заказ и отправить по разным адресам? Я что то не вижу.. Может смотрю не туда?))

loveasia добавил 07.02.2013 в 09:53
miracle05, изучала отзывы на амазоне на иванку вроде пишут в размер идет. 9 размер ю с на стопу 10 инчей т е 25,4 см, я бы взяла 9,5 на вашем месте но никак не 11..)))

loveasia добавил 07.02.2013 в 10:07
miracle05,Марина пере читала ваш пост стопа 27... Не 9,5 а 10-10,5
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: miracle05

BELLEZZA

Активный пользователь
Шопоголик
30.01.2012
258
55
28
made in Russia
Здравствуйте.
У меня такая ситуация. Я сделала заказ на 6pm но на автомате ввела биллинг адрес такой же как и шиппинг. Потом решила таки им написать тчто я совершила ошибку и как можно это исправить, не возникнет ли у меня проблем и тд. Тем временем деньги на карте у меня сняли (как я поняла это их блокировка-снятие). Мне ответели что они могут отменить заказ либо я им напишу мой биллинг адрес. Я в свою очередь сказала что отменять не нужно и написала мой биллинг адрес - Украина и тд.
Вот жду ответ.
Надеюсь что все разрешилось. Заказ делала в понедельник.
Кто то сталкивался? сколько ждать ответа?

У меня было так один раз, на радостях биллинг и шиппинг посредника написала. Но я им ничего не писала, заказ не отменяли, всё прошло удачно. И вам того же желаю!:yes:
 
  • Like
Реакции: Grabelya

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
MARiSOLька, Фууу! Видимо, давно не покупала тут ничего.
Подскажите еще, в моем шипинге стоит какой то необычный зип. индекс моего посредника потом тире и еще 4 неопознанные цифры. У вас так же или мне лучше убрать их. Сама точно не вводила ничего подобного.
 

missLoca

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
120
679
0
Алматы
Девочки, несколько раз с 6pm заказывала вещи и сумки на адрес посредника во Флориде, никогда не платила налог. Сегодня заказала 2 пары обуви на 170 дол. и уже после оплаты вылез налог 11,17$, не понятно откуда он вылез - не подскажите где можно узнать/почитать?
И самое интересное перед оплатой до нажатия кнопки submit про налог не было ни слова.
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Прям неповезло как-то... сейчас бы уже у посредника был если б по уму сразу сделали...
Не переживайте, все замечательно. Было бы "неповезло", если бы заказ отменили, а так...отшипили и это очень хорошо.:yes:
 

skies

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
1
0
0
Украина
Я думаю, что Ваш размер 6,5.....

Согласна, если длина стопы 23,5, размер 6,5 будет. Может 6, если нога узкая. У меня 22,5, но пальцы широкие, почти вся обувь 6, хотя есть и сапоги 5 (но по ним было уточнение производителя о большемерности), 5,5 (модель на широкую ногу), а есть босоножки 6,5 размера (с узким носом). 5 обычно малы, 5,5 узки, 6 длинноваты, но их обувка как-то уже, чем наша, поэтому не выпадаю.