6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине - 2

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Светланка26, не нашла кнопки возврата, но мне ответили на письмо и предложили отменить либо одну позицию, либо весь заказ, просила отменить ошибочную позицию и перезаказала правилный размер, посмотрим чем всё это закончится....

Вам повезло, желаю удачного исхода))))
 

Natal/ya

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
672
495
0
Москва
трек к каждой вещи отдельный. В кабинете они все доставлены. На складе что ли искать?
 

Lesli_Perish

Новичок
Шопоголик
22.03.2013
44
4
0
Подольск/Москва
Девченки, подскажите пожалуйста!
Первый раз готовлюсь покупать на 6-ке. Возникли вопросы.
Установила анонимайзер(hide-my-ip), наладила, все работет огромное всем спасибо.
Теперь собираюсь покупать.
Вопрос о карте.
У меня Виза Сбербанка, но с CVV кодом, что, как я читала она не подходит(отключать код не удобно).
Решила завести электронную карту Киви Виза. И мне нужно знать как там обстоят дела с авторизованными (заблокированными суммами)?
Девочки, как я поняла, что если не пополнять карту повторно, когда будет второе списание с карты перед отправкой, то они сами(магазин) разблокируют сумму и повторно спишут. Так?
Собственно, нужно пополнять второй раз карту или нет?

И второй вопрос. Зарегистрировалась сегодня, и читала, что можно попросить на Фейсбуке у них скидку в 20%, для новых покупателей это так? А где их группа, никто не знает? Я в соц. сетях плохо ориентируюсь))

Зарание всем спасибо)):)
 

Лялюся

Новичок
Шопоголик
13.07.2012
121
212
0
Украина, Львов
Девочки, а в Украину напрямую шлют или нет?
Сколько стоит доставка и какая минимальная сумма заказа?
Може есть где-то тема о заказах с Украины?
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Всем привет!
Не могу зайти в корзину( Есть еще такие "счастливчики"?
 

Jules007

Новичок
Шопоголик
26.11.2009
49
2
0
Москва
MARiSOLька, спасибо огромное за такой подробный ответ!
В приорити не пройдет, а как тогда? раза в 3 дороже?
 

АнгелинаБраун

Новичок
Шопоголик
27.12.2009
147
62
0
Москва
OksanaA, я связалась с поддержкой, вот пришел ответ:
Thank you for contacting 6pm.com Customer Service. My name is Vitas and it's my pleasure to assist you today!

I am sorry to hear that you could not find your order on your account. I definitely understand your concern. I appreciate you taking the time to send us an email.

Angelina, I apologize but upon checking on your account, I confirmed that there is no such an order. Please be informed that once your order has been submitted successfully, our system will also send you an order confirmation email within the order number.

You can also call us on the number and office hours below so we can connect you to our Order Verification team who can assist you check or find the order.

I sincerely apologize for the inconvenience this has caused you, Angelina.

Thank you for your business and loyalty. Have a wonderful day!

If there is anything more we can do for you or if we could improve your experience, please do not hesitate to let us know. We are available to assist you by phone 7 days a week from 6:00am - 8:00pm PST at 1-888-676-2660. You can contact us via email any time at cs@6pm.com.

Regards,
Vitas

только непонятно, есть заказ или нет, первоначально было такое письмо:Success! We've Received Your Order.
Hello Angelina!

We've received your order. We are processing it and will be following up with you shortly. Thank you for getting your brand fix at 6pm.com. Check back daily for new deals on great items!

далее сумма, дата, биллинг, шипинг и все, номера заказа нет
 
  • Like
Реакции: OksanaA

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
Через форму. Ответили сегодня ни о чем. Типа заказов ваших нет, значит, деньги мы снять не могли, подождите сутки, они вернутся к вам на счет. ( ага, щаз.) Попробуйте снова сделать заказ (ну да, еще на $90 попасть на месяц).
А вы когда свой заказ делали? Может, это временный какой-то глюк был?

Annuta добавил 11.08.2013 в 22:26


Я думаю, что без коробки даже пытаться не стОит. Это уже потеря товарных свойств.

Заказывала сегодня утром, до сих пор ничего не ответили. У меня была похожая ситуация с магазином нордстром, правда там заблокировали адрес посредника и поэтому заказы не проходили, а деньги блокировались. Надеюсь это просто глюк и все будет ок.
А на счет банка, мне сняли блокировку на следующий день, когда я в банк отправила мейл с принтскрином истории заказов и принтскрин переписки с магазином где были указаны дата и сума, а они в ответ написали что такого заказа нет и деньги снимать не будут
 
  • Like
Реакции: Annuta

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
И еще, в фейсбуке не сильна вообще. Где там искать купоны? в каких вкладках вообще это смотреть? спасибо.
Купоны общего пользования на ФБ бывают ОЧЕНЬ РЕДКО. Искать где угодно - могут быть выложены прямо перед носом(на страничке магазина), а, могут быть, в зашифрованном виде - в виде всяческих ребусов - такое было осенью-зимой 2011г. Если код в виде ребуса, то сообщение об этом висит, обычно, перед носом.
 
  • Like
Реакции: Tiana011 и KoroNa

murella

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
33
37
0
Уфа
honey5, у меня заказ только вчера отгрузили, щас в пути, заказывала через часа полтора после письма
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Мммм.. Вы же тоже из Украины.. И у Вас его не было? Т.е. мне повезло, что у меня он в принципе когда-то был?

3 года покупаю на 6 pm и никогда там не видела виша тут. Раньше остаток был виден в корзине, потом пропал, потом опять появилась функция, а теперь опять провала
 

Natali8

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
293
395
0
Москва
Я тоже случайно зашла не со своего компьютера и глазам не поверила:haha:. Спасибо им и за это, меня по Америке пересылка не напрягает, не нравилось, что карта была уязвима.
 

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
в том то и дело, что для международных расчетов. По другим магазинам США оплата проходила...
н-да...а на карте денег хватает? (хотя наверное вы уже проверили). я шип и бил все так же указывала, так что скорее всего что то с картой ( другой магазин не мог блокировку ден средств выполнить?) , а может попробовать другой аккаунт зарегистрировать и с него еще раз..попробовать купить? а вообще у меня как то с идели оплата не проходила ( в первую покупку) мне порекомендовали написать письмо в сервисную службу о том что карту не принимают (карта не привязывается), я так и поступила и мой вопрос разрешился в течении 15 минут (они быстро ответили и привязали мою карту). может вам так же стоит им написать?
 
  • Like
Реакции: Лянка 06

Оля87

Новичок
Шопоголик
05.06.2012
128
130
0
Украина
Кто знает точно когда по Москве, или по Киеву в 6пм 11:59PM PST? Не могу разобраться когда кодик заканчивается. Заранее спасибо!

Оля87 добавил 06.12.2012 в 22:25
Все, разобралась...
 
Последнее редактирование: