6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине - 2

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
А по какому поводу рассылали недавно код на 15%офф? Это предновогодняя замануха..вообще чего-то стоит интересного ждать, кто-то по прошлому году помнит или у 6пм не повторяются коды/акции?
ответы на свои вопросы найдете здесь http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=68221&page=39
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и Desired

Maktubmeister

Новичок
Шопоголик
29.08.2012
68
15
0
Санкт-Петербург
Кто-нибудь подскажет. На сайте указывается вес в описании вещи. Заказал на посредника три пары обуви, самая тяжелая 1,10lbz. Но общий вес посылки получился на 13 фунтов, как так?
 

kate_D

Новичок
Шопоголик
01.12.2012
109
39
0
Москва
shophelp.ru
Получила сегодня посылку с вещами с 6pm
обнаружила, что одну из пар детских ботинок Timberland УЖЕ КТО-ТО НОСИЛ!
1. Не было заводских вкладок,
2. отсутствовали ярлыки.
3.внутри ботинок лежали НОСКИ! причем явно не новые.
т.е. кто то померил, может погулял и носки остались внутри.
4.На подошве ОСТАТКИ ГРЯЗИ!
Эту пару обуви новой уже не назовешь (((
написала пересыльщикам они говорят - из магазина такое выслали
Лично я скорее склоняюсь к варианту что виноваты как раз пересыльщики... во время штормов у них там наверное дети в школу не ходили а ходили с родителями на работу.. вот и решили примерить новенькие ботиночки, оборвали ярлыки, сняли вместе с носками от отправили в рашу

меня просто трясло сегодня от негодования

написала на фейсбук пересыльщиков, так мне написала какая-то девушка дословно что "с сайта распродажников типа 6pm часто шлют бу обувь"
???????????
Было у кого-нибудь что то подобное..
 

SLIPfun

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
31
8
0
Чикаго
супер..... поздравляю.....значит есть еще варианты решения проблемы ... И в магазине, похоже, "перестановка" - раньше отмененный заказ восстановить было нельзя, приходилось по-новой заказывать.
Я у них спросил можно ли изменить заказ или доплнить его и код добавить на 20% заместо (решил понаглеть:ah:) Сказали что нет:ag:
 

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
скажите, в теч. какого времени после заказа приходит письмо, сообщающее, что мне дадут скидку. Я 17 июля заказ сделала на 500у. сегодня уж 27 а письма нет. может я в пролете с этой программой((

практически сразу. вот заголовок письма "Congratulations. You just earned 6pm Brandaholics Points! (Поздравляю. Вы только что получил 6 вечера Brandaholics очки!)" и кстати, я как раз делала покупку 17 июля и мне в этот же день пришло письмо. Теперь через 45 дней придет код на скидку.
Вот ссылка форума о программе Брандоголик - регистрация http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=38926
 

EvgeniyaSka

Новичок
Шопоголик
29.09.2012
194
54
0
СФО
Тогда остается только дифирамбы петь если негатив не имеет место быть. ;) Просто для себя сделала выводы в пользу монобрендовых магазинов, никогда не было проблем. Но в 6пм письмо напишу, может еще просчитаю вариант возврата, совсем не охото связываться с пристроем.
 

dusya1987

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
412
3 791
93
Москва
MARiSOLька, Марина, вы знаете все.) Подскажите, пожалуйста, если срок возврата (30 дней) уже истек, в личном кабине галкой позицию отметить нельзя, то вернуть вещь я уже не смогу? Или можно попробовать им написать? Может были прецеденты?
 

Nairochka

Новичок
Шопоголик
01.05.2013
90
13
0
Харьков
подскажите, кто знает, как поступить. Отправила в магазин письмо, с просьбой обработать мой заказ, который уже как 10 дней весит в статусе Received. Пришло письмо, что они вышлют мне ответ через 72 ч и просят для получения ответа внести адрес (они его выслали) в to your address book or white list. Где эта адресная книга? спасибо.
 

Bur_ber

Moderator
Шопоголик
16.02.2011
180
53
0
kyiv
Прошло уже больше двух недель, а мой рефанд не вернулся. Поддержка пишет, чтоб обращалась в банк. а банк просит платежное поручение от сайта. Я написала в поддержку, но у кого-то была такая ситуация?
 

Маховенок

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
41
8
0
МО Коломна
здравствуйте!
около месяца назад на форуме висел баннер с инфо по сайту 6pm
и как то оттуда было легко и просто зайти на сайт.
а сейчас не могу найти этот пост(
как то там можно было зайти минуя ручной подбор прокси и установки хайдмайайпи(((

кто поможет - подскажет куда делся этот баннер, может он в архиве где? )
или может кто в личку кинет тот заветный простой способ входа)

спасибо)

А вы прямо в этой теме первую страничку прочтите. Где-то в середине. :yes:
 

Shante

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
27
2
0
Москва
Ликую вместе с вами!!! :Mauridia_25:
Так долго этого ждали, практически потеряли надежду и тут такая радость!!!!!!!!!!!!!
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
В таком случае остаётся только в службу поддержки обратиться - так выяснить проблему быстрее всего...
Думаю, прежде чем обращаться в службу поддержки, надо -
1. Выяснить есть ли достаточно средств на карте.
2. Изменить настройки в личном кабинете в соответствии с последними обновлениями на сайте (об этом можно почитать на последних 5 - 10 страницах этой темы)