6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине - 2

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Подскажите, пожалуйста, Вы каким способом посоветовали бы отправить такой возврат? Приорити, или ЕМС, или тут уже без разницы?
Я не заморачиваюсь и отправляю возвраты самым дешевым способом - мелкий пакет наземный, оплата марками. Вес такого отправления может быть не более 2 кг. Если более, то посылка простая, наземная без объявленной ценности, оплата марками. Ни ЕМС, ни другие курьерские службы не использую - дорого. Страховку не делаю..., чай не брульянты я там отправляю. Идет, конечно, не быстро, в отличии от курьерских служб, но я и не тороплюсь, больше двух недель, пока, ни чего не шло.

MARiSOLька добавил 23.01.2014 в 13:03
НО на нашей почте (обычной, не ЕМС) на меня выпучили глаза, и сказали что впервые такое слышат, ничем помочь не могут, и предложили оплатить полную сумму за почтовое отправление. В общем, я пока тоже в замешательстве по этому поводу.
Я не пользовалась при отправке из РФ предоплаченным ярлыком ни разу. Посоветовать не могу. Хотя, здесь, на форуме случай такой был - девушка пыталась отправить ЕМС, использовав ярлык. Чем история закончилась - не знаю, не помню. Но смысла в такой отправке не вижу...даже если ЕМС возьмется вычитать из стоимости предоплаченный ярлык, то получится все равно дорого, так как у ЕМС доставка недешевая.

MARiSOLька добавил 23.01.2014 в 13:06
а что такое оплата марками?
Это оплата такими же наличными деньгами (но без учета НДС), но по кассе проходит, как оплата марками. Марки покупать и клеить не надо. Не все почтовые отделения за это берутся, но надо настаивать. Оплата марками - это закон.

MARiSOLька добавил 23.01.2014 в 13:07
Еще важно предупредить магазин, что возврат сделан в пределах установленного срока возврата и дать номер трэка.
Если у меня сроки прошли, то я пишу в магаз и прошу сделать исключение по срокам возврата. Они делают без сопротивлений.
 
Последнее редактирование:

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
А я вернула за свой счет почтой РФ и посылка к ним не дошла.
Всякое бывает...В Америке, тоже, посылки теряются. А Вы не пытались выяснить куда Ваша посыль делась? На розыск подать...
 

марина66

Новичок
Шопоголик
21.07.2014
56
3
8
saratov
Здравствуйте!подскажите пожалуйста хочу оформить заказ как подарок,сейчас попробовала виртуально сделать заказ ,но предложений о подарке или об красивой упаковке не было.Подскажите где это кто знает!!!пожалуйста!
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
шестерка обувь в коробках шлет или за доп плату коробку нужно брать как на некоторых сайтах?
2 раза заказывала,так без коробок была обувь.когда в сп участвовала,то спецом просила орга оставить,мне с коробкой пришли кроссовки.
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Последнее редактирование модератором:

tiara2

Новичок
Шопоголик
10.10.2012
54
8
0
Украина
Девочки мне пришло письмо Congratulations. You just earned enough 6pm Brandaholics Points to receive a bonus!

Maintain your 6pm Brandaholics Points and we'll send you a 10% Off Bonus Certificate in 45 days for every milestone you have reached! (Hint: Points are deducted when you return items.)

Т.е. я так понимаю, что в течении 45 дней мне на почту придет купон на 10% скидки. Купон этот одноразовый? Или его можно использовать хоть каждый день?

После покупок на 800у.е. опять вроде должны выслать купон на 10%, они суммируются в случае если многоразовые? ))
 

Асёна

Новичок
Шопоголик
24.06.2012
79
44
0
Киев
Девушки, хелп! Могу ли я сделать возврат по США, если коробку вместе с накладной выкинули? Осталось только само платье, упакованное в полиэтилен.
 

E-Lena

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
915
846
0
Москва
Иностранные клиенты по умолчанию в неравном положении находятся, по сравнению с аборигенами, а меня еще и носом тычут - мол, исключение вам, да в последний раз
Мне, как иностранному клиенту, написали "Just as 6pm cannot ship internationally, Elena, we are unfortunately unable to cover shipping costs to the United States from overseas locations", - поскольку они не шипят за пределы США, то и расходы за пересылку не возмещают. Но у них же и не бесплатный возврат для американцев - Customers are responsible for return shipping fees. Поэтому, мы равны, но должны платить больше за возврат.
а меня еще и носом тычут - мол, исключение вам
Мне тоже накатали огромное вразумительное письмо, и в конце приписали, что деньги вернут.
Я вся в растрепанных чувствах, не знаю что и делать дальше
Я тоже не знаю... На все заказы фото не будешь же заказывать, тем более что они платные у моего посредника. Или посредника другого выбирать с бесплатным фото. Или свыкнуться с мыслью, что если косяк подобный будет еще, то придется разоряться на возврат или просто выбросить.

E-Lena добавил 01-22-2014 в 03:00 PM
в подавляющем большинстве случаев идут навстречу
Полностью согласна.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Баюшка и foxy-tan

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Подскажите, пожалуйста!!! Почему не берёт карту?? У меня Виза Сбера, на всех американских сайтах пока проходила без проблем,т-т-т!!! Первый раз такое!! Пишет про биллинг -
"Please fix the following errors
Oops! There seems to be a problem. Please double-check your billing information. If it is correct, please contact your financial institution for further assistance. Thank you!"
Почему?? Сделала всё точно, как в первом посте написано - Город, через пробел Russia, AA, 99999 в индексе..Что не так?Два часа выискивала нужную вещь..хоть плачь. Может что-то изменилось и в биллинге надо адрес посредника указывать??
Я только что оплатила непривязанной Визой Сбера, но АмЕх с родным биллингом также , как у вас, отказался сайт брать, и писали то же самое.
Наверное, дело все-таки в карте, вернее в банке эмитенте .. :bn: что-то им не нравится
 
  • Like
Реакции: scarlett78

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Не можно, а нужно! По ЦБ снимут. Попробовала, у меня тоже 59 в корзине, но я уже замечала такое, видимо подняли уже, а не обновилась ещё цена, они же постоянно поднимают опускают на вещи..


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Mashalah

Cacatua

Новичок
Шопоголик
23.10.2011
267
486
0
Москва-Жуковский
Brilliante, скорее всего отправят другой посылкой, когда вдруг обнаруживается, что вещи в итоге нет ( уже оплаченной), они другое письмо пишут - сорри и бла-бла-бла...
 
  • Like
Реакции: Brilliante

clint88

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
52
39
0
Москва
Shila85, С майских заказов с 6pm деньги уже в Available Rebates, не хватает 40 центов чтобы их вывести.
Смысл поста был не в том, зачисляется ли кэшбек на mrrebates.
 

Баюшка

Новичок
Шопоголик
28.10.2013
149
391
0
Ярославль
Девочки, помощь нужна(
Заказываю часто и очень много, но первый раз такая ситуация... 1. Куртка майкл корс за 306$ пришла без ремешка, на фото он есть.
2. Свитер /кофта пришел не S, а L((( еще и с огромной стрелкой, то есть распускается свитерок.
Как быть? Английским владею, написать им? Если скажут обменяют, то возвращать?
это же дорого((

по моему мнению - возврат куртки за $306 стОит того, чтобы им заниматься - пересылка не столь уж и дорогА, все равно выгоднее будет, чем тут искать на нее покупателя

а по браку лучше написать в службу поддержки, часто возвращают деньги и без отправки вещей назад; правда, если все равно будете отправлять посылку в Штаты, то можно и обе вещи в пакет положить, т.к. по деньгам разница невелика
 

Cacatua

Новичок
Шопоголик
23.10.2011
267
486
0
Москва-Жуковский
Vitaliy, в первом письме они пишут, что купон придет в течении 45 дней, могут прислать как через один день , так и на 45-ый, ждите.
 
  • Like
Реакции: Vitaliy

Баюшка

Новичок
Шопоголик
28.10.2013
149
391
0
Ярославль
MARiSOLька, я сейчас попробовала в корзину труселя закинуть, ну вот самые наипростейшие, и все равно - с налогом выходит сумма :bu: уж они-то к предметам роскоши точно не относятся :ag:

и, кстати, при начале оформления заказа сумма налога у меня не отображалась!
я ее потому и пропустила, иначе бы сразу же заметила, и платить не стала, до выяснения всех подробностей :rtfm:
сейчас скрин повешу, чтобы не быть голословной! я их всегда делаю, на всякий случай...

а при оплате налог уже был учтен, я только по снятой сумме и поняла, что тут што-то не так... вот как это понимать?

Видимо, тут еще какая-то трудность присутствует, осталось только ее обнаружить... я склоняюсь к мысли о том, что напрасно я не сменила свой аккаунт, а только карту новую на старый аккаунт повесила... а все потому, что от жадности - повелась на обещание суппорта выслать скидочные купоны по ранее накопленным баллам (до ноября 2011 года)

ПыСы
отчитываюсь :)
добавила новый адрес Шипито в Орегоне, и труселя достались мне уже без налога, видимо все же они непростые :))))

но, если серьезно, ничего не понимаю :(
 
Последнее редактирование:

Petit12

Новичок
Шопоголик
07.04.2009
117
207
0
Москва
Девочки, извиняюсь, если баян спрашиваю)) Поиск не работает видимо..
Подскажите по Nine West обуви - стоит ли брать, как качество? И размер посоветуйте для 23.5 см брать 7 или 6.5?
У меня с американским размером только Ugg, брала 6 размер идеально подошел))
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Получила сегодня посылку и первое разочарование (за 3 года заказов в этом магазине) - прислали часы не той модели.... Марка та, а часы не те.....:bu: Написала на хелп, посмотрю, что ответят...., расстроена.... Скажите фото как им можно отправить? На адрес <cs@6pm.com>? Как-то раз кофту с браком получила, вернули деньги..., сейчас посмотрим что будет, но часы мне не нравятся...... И ещё вопрос, кто-нибудь отправлял обратно вещи? По цене сколько выходит отправка?
 
Последнее редактирование:

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Я только кукурузой и плачу. Сегодня в обед сделали покупки, до сих пор деньги не сняли ещё, заказ прислали, у всех так?


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: St.Nata4ka