6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине - 2

Elen-com

Новичок
Шопоголик
16.01.2013
330
25
0
Екатеринбург
Здравствуйте! Посоветуйте,как быть вот в такой ситуации: купила женские туфли, а когда получила в России их от посредника обнаружила, что на коробке указан мой размер 7,5, а сами туфли в коробке 6!!! Написала в магазин, пока молчат. Кто-то сталкивался с отправкой товара обратно?
 

scarlett78

Новичок
Шопоголик
24.01.2009
255
647
0
12 км от МКАД
Подскажите, пожалуйста!!!:bu: Почему не берёт карту?? У меня Виза Сбера, на всех американских сайтах пока проходила без проблем,т-т-т!!! Первый раз такое!! Пишет про биллинг -
"Please fix the following errors
Oops! There seems to be a problem. Please double-check your billing information. If it is correct, please contact your financial institution for further assistance. Thank you!"
Почему?? Сделала всё точно, как в первом посте написано - Город, через пробел Russia, AA, 99999 в индексе..Что не так?:bu:Два часа выискивала нужную вещь..хоть плачь. Может что-то изменилось и в биллинге надо адрес посредника указывать??
уже 10 раз пробовала - и так, и так - Бесполезно ;-(( может вдругом браузере попробовать??хотя, какая разница..тут же не ошибка компа, а явно билинг их не устраивает...
 

Екатерина1984

Новичок
Шопоголик
Добрый вечер. Знающие люди, подскажите пожалуйста. При каждом заказе я каждый раз ввожу данные шипинга и карты вручную. Если заранее заполнить в аккаунте эти данные, то при оплате товара мне выдает ошибку и в результате оплатить можно только, если все данные сотрешь и снова будешь вводить вручную. Это у всех так или я делаю что-то не то? Спасибо.

у меня вбита карта, все нормально проходит
 
  • Like
Реакции: Ekateryna123

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
Вот и меня затронули "косяки" 6-ки! :(
Вот что заказала

А вот что пришло к посреднику

как видно, сумки АБСОЛЮТНО разные!!!:bu: Материал (ну это ладно), но самое главное для меня ФОРМА и размер сумки!
Возврат через посредника мне не выгоден тем, что придется платить за разделение заказа, за операцию возврата и доставку! Короче пи-пи-пи!!!:aq:
Наверное дождусь сумку и буду писать на 6-ку....

Ли_я добавил 19.04.2014 в 14:58
AlexSL, Александр, зайдите в свой заказ и выберите вещь для возврата, затем нажмите в левом нижнем углу Return Checked Items и далее ....на эл ящик после придет инф-я для возврата.
 
Последнее редактирование:

likastar

Новичок
Шопоголик
01.07.2009
683
548
0
николаев
Бренд недорогой - Annie - но это не повод присылать обувь практически без подошвы)))
Но деньги вернули,клиентка довольна,подошвы попытается приклеить(отнесет в ремонт)
 

Патя))

Заблокирован
07.05.2013
74
7
0
Махачкала
девочки всем приветик!!! как зарегестрироваться на этом сайте??? я так поняла нет прямой поставки в Россию,да?? а как тогда все происходит кто может мне все подробно описать очень понравились вещички , хотелось бы приобрести
 

Evgenija31rus

Новичок
Шопоголик
14.11.2011
53
15
0
Белгород
Девочки ну что такое у меня то???? Сделала вчера заказ, пришел ордер, сегодня открываю почту и на тебе сюрприз, мол ордер отменили тк биллинг адрес не совпадает, мол если вы уверенны что вс внесли правильно звоните и телефон. Что за невезуха такая то???

Биллинг нужно правильный указывать, тот что в карте.
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Имеет значение не только длина, но и ширина.

но хотя бы примерно знать на какой размер ориентироваться.
примерно 6-6,5,-7 но может быть и меньше. Если стопа узкая, а модель на широкую..

Я понимаю, что у разных производителей размерная сетка отличается немного
Это ключевая фраза. Разные производители - разные размеры, по каждому ищите отзывы...ищите отзывы по конкретным моделям. У одного и того же производителя модели могут большемерить, маломерить или быть полноразмерными (тимберленд, например).
ЗЫ. к сожалению, переодическое непопадание в размер, это неизбежный минус онлйн-шопинга.
 
  • Like
Реакции: Z@i4atko

n_mechta

Душа компании
Шопоголик
14.11.2008
266
412
63
Москва
Подскажите, был ли у кого опыт доставки из 6 pm на адрес гостиницы в Америке? Подруга через неделю летит в Америку, хотела сделать заказ и чтобы она мне его привезла. Как считаете, не должно возникнуть каких-либо сложностей?
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Последнее редактирование:

Джанан

Новичок
Шопоголик
06.11.2013
133
247
0
Пушкино
Джанан, если не хочется, значит ботинки не ваши:) а может к 11 мая скидку дадут к дню мам..отслеживайте

уже...и сами ботики подешевели на 10 баксов и скидку сегодня дали...плюс в этот раз я на полразмера меньше взяла, уж больно на фото туфли широкими показались...решила рискнуть
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
А сейчас я могла бы еще отменить свой заказ, без финансовых последствий?
Если позвоните, то отменят ...письмом могут не успеть.

Наверное, сумму заблокируют, и неизвестно когда еще вернут?
Заблокируют....а сроки от банка зависят.
 
  • Like
Реакции: Баюшка

Алекс А

Активный пользователь
Шопоголик
21.05.2012
136
39
28
Тула
Покупаю на 6pm давно и много. Раньше никогда они не блокировали деньги. Списывали в момент покупки - и все.
В последние 3 раза - двойные блокировки начались.
Это у всех так, или только мне подвезло?
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Нужна помощь.

Сделала заказ, в биллинге случайно указала данные подруги, к ней доставка.

Как отменить заказ?



В карта подруги или Ваша? И так должен пройти если биллинг и доставка одна!
 
  • Like
Реакции: MamaChoLLi

heidy

Новичок
Шопоголик
20.04.2012
250
318
0
Москва
девочки а обьясните пожалуйста если 6рм заказывать через посредника. то код я на форуме найду и укажу. а как быть с кешбеком? его я не могу использовать ?не так ли?
на данный момент я еще просто не установла программу с скрытием ip.
поэтому кешбек и брендоголик мне пока не светит. я правильно рассуждаю?
Не поделитесь секретом где Вы код возмете ? Я что то пропустила ((появились какие то скидочные коды ?
брендолики и кешбеки привязаны к мылу и начисляются только если покупаешь под своим именем
 

OksanaA

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
145
74
0
RZN
oksana-handmade.blogspot.com
АнгелинаБраун, у меня сегодня то же самое. Заказ прошел и деньги снялись, а в аккаунте нет инфо. Первый раз такое за год заказов в этом магазине.
 

Shante

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
27
2
0
Москва
Так и не проходит у меня заказ. Пишет что нужно исправить биллинг информацию. Но у меня ничего не менялось, всегда проходило, а теперь нет. Даже не знаю что и делать(((
 

mari999

Новичок
Шопоголик
03.12.2011
92
48
0
СПб
Девочки, подскажите, плиз. Реально ли их попросить поменять размер (заказала Л поняла что ошиблась, все-таки мне нужно М) , если они меняют, то помогите пожалуйста, как написать им письмо на английском, чтобы они поменяли мне размеры! СПАСИБО!!!!
 

natucci

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
258
109
0
Санкт-Петербург
MARiSOLька, судя по вашим сообщениям, вы часто заказываете. Подскажите, 6pm грешит двойными заморозками? (у меня нордстром заморозил всю сумму, а списал по частям, а полная блокировка так и осталась).. Боюсь повторно так же влететь.. Еще lastcall.com интересует, вдруг знаете)