6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине - 2

SLIPfun

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
31
8
0
Чикаго
Думаю, что поздно пить баржоми......Теперь Ваша карта и акк, типа, в черном списке, ИМХО. Надо менять карту и заводить новый акк. Если измените что-то одно, а не сразу все, то история повторится. Все, сугубо, ИМХ, из личного опыта. Может у кого другой опыт есть....
Боржоми я не люблю.
Написал в поддержку, исправили адрес, заказ отправили :mouse2:
 

Laris-sa

Душа компании
Шопоголик
21.03.2012
534
299
63
Сибирь
Посылка на склад доехала, слава богу, вот по поводу веса действительно, очень не удобно. Прописала вес примерно.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Elmira_A, ну да, пока мы не можем зайти в корзину и действие кода закончится :bu:
 
  • Like
Реакции: Elmira_A

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
только территориальный признак является основанием для начисления налога с продаж,
Да...только территориальный, причем в разных штатах процент налога и перечень налогооблагаемых товары разные.

Посредник.....это каждый выбирает сам. Кому что удобнее и выгоднее.

ЗЫ. ИМХО, налог в США, это, по моему, давно, уже, не новость, и, как правило в магазинах об этом предупреждают. На 6-ке такое предупреждение, тоже, есть и налог берет не только 6-ка, а все магазины у которых в штате есть оффлайновый магазин или филиал.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Баюшка

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
почитала эту ветку, сделала вывод, что с рефаундом для РФ у магазина проблема
С рефаундом из РФ проблем нет...отправляйте они все примут и деньги вернут. А то что обратную доставку из РФ не оплачивают ( и не только из РФ), это логично...ведь международной отправки нет. Конечно, магазин накосячил...и он исправит свою ошибку сделает Вам возврат бесплатным, но только по США (доставка-то только по США). Конечно, напишите, может, пойдут на встречу, хотя не обязаны.

ЗЫ. А доставка до США не такая уж золотая - в 20 дол. уложиться реально ( мелкий наземный пакет, оплата марками , вес до 2 кг). Вы своему посреднику в США за возврат чуть меньше отдадите.

ЗЫЗЫ, Куда деваться....издержки он-лайн покупок в магазинах, не имеющих прямую доставку.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Linami и Баюшка

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Подскажите, пожалуйста, часы и украшения можно заказывать?
Заказывать можно...
а вот пересылать не все и не всегда. У своего посредника спросите, а то может его метод доставки запрещает пересылку подобных вещей.
 
  • Like
Реакции: Таня Солнечная

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
Цитата:
Сообщение от Баюшка
Я вся в растрепанных чувствах, не знаю что и делать дальше
Я тоже не знаю... На все заказы фото не будешь же заказывать, тем более что они платные у моего посредника. Или посредника другого выбирать с бесплатным фото. Или свыкнуться с мыслью, что если косяк подобный будет еще, то придется разоряться на возврат или просто выбросить.
Я всегда заказываю фото пришедшего на склад - чтоб не мучиться а то или не то...правда и фото у меня бесплатно - считаю фото очень важнО. Если есть сомнения, заказываю детальную проверку.
 

pleyada

Душа компании
Шопоголик
02.09.2016
157
432
63
Краснодар
@Oksanaufa, все верно, операцию и не будет видно, деньги снимут после отправления заказа, как и на Амазоне. А выписку надо выслать, для подтверждения того, что это Ваша карта. Вы можете сделать проще, позвонить и вопрос решится в ту же секунду, я назвала свои данные, адрес, а потом девушка-оператор перевела меня в режим набора номера карты, я ввела на телефоне цифры и все, тут же запроцессили заказ, даже сделали доставку 2-х дневную, в качестве извинения за задержку
 

s_anna_s

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
174
52
0
Одесса
я тоже с биллингом косякнула))) но я исправила его еще позавчера, а деньги сняли сегодня часов 19.00 по москве, так что все вроде успешно, ттт, чего и всем желаю.
@Ko_Libre, здравствуйте!

Вы исправляли билинг в аккаунте? Или отменили заказ и сделали с новым биллингом?
Я исправила в аккаунте биллинг, в заказе не могу. Сделала заказ утром, до сих пор висит Submited, статус не меняется. Я так понимаю, когда снимут деньги, статус поменяется на Processing. Главное, что это не первый мой заказ, просто другая карта))) Было бы свое - фигня, а это знакомая попросила купить ей кроссовки, за которыми она год следила, и они сейчас по супер-цене, а ей они нужны как манна небесная. А скидка до завтра.
Я теперь не знаю, отменять заказ и делать на новый биллинг или ждать пока спишут за этот? И если можно поменять биллинг в самом заказе, то где? Я не нашла(((

s_anna_s добавил 27.02.2018 в 23:26
Отвечу сама на свой вопрос. Нужно обязательно прописывать родной биллинг карты при заказе. Я отменила заказ с неверным биллингом, он с момента оформления был в статусе Submited, за 12 часов статус не изменился. Оформила новый заказ с верным биллингом, статус сразу Processing. Жду списания денег.
 
Последнее редактирование:

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
,ни один из посредников не хочет связываться с длиномерными посылками
Может, все таки сменить? Десять досок не имею, имею только две....пару клюшек имею......чего же я не имею? а....вспомнила...гемо.....:yes:

ЗЫ. Меня осенило.....именно потому что Вы орг, один из методов доставки, на которые я, типа, намекаю, Вам не подойдет 100%. Посылка орга таможню не пройдет. Но не оргам этот метод пересылки вполне подойдет, и можно, хоть 2м доски отправлять.
Два другие метода, возможно, Вам не подойдут потому что доски, обычно, отправляют отдельными посылками...мало туда что входит дополнительно...а Вам, как оргу, это невыгодно (ИМХО)
 
Последнее редактирование:

dikaya_86

Душа компании
Шопоголик
22.08.2010
590
254
63
Санкт-Петербург
девченки, кто-нибудь покупал подобные вещи?
http://www.6pm.com/gabriella-rocha-adrina-sweater-black
доче хочу, но смущает состав "ткани", она не противная?

95% acrylic...ну вообще он не противный обычно, а оч.даже мягкий,
есть еще 2% metalized fiber, но это именно нить для цвета,вплетения, не дуумаю что будет колоть
 
  • Like
Реакции: Джанан

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Да вот как раз обязательно,у них все изменилось. У меня там стоял американский всегда, и в раз карта перестала проходить, когда они ввели индекс свой родной вводить. Я все поменяла и вновь заработало.
карта у меня тоже не именная мастеркард
 

Z@i4atko

Новичок
Шопоголик
04.11.2012
72
7
0
Калуга
Всем доброго времени суток. Если кому не сложно, помогите, пожалуйста, определиться с размером.
Длина стопы 23,5. Обычно покупаю обувь 36 р-ра. Редко 35 или 35,5.
Заказала с 6пм кроксы http://o53xo.gzyg2ltdn5wq.xorod.ru/...JhcHBlZC1tYXJ5LWphbmUtbXVzaHJvb20tZXNwcmVzc28
р-р 6 оказался велик. Пристроила сестре с 37 р-ром.
По размерной сетке на сайте на длину стопы 23.5 идет вообще чуть ли не 7 (37-38)
Если ориентироваться на соответствие размеров, то 36 соответствует р-р 5,5, но это 22,2см.
Помогите, пожалуйста, уже голова кругом идет))) Перечитала половину темы с хвастиками обуви с 6пм, пересмотрела в интернете кучу таблиц соответствия размеров и все равно не могу понять толком какой мне размер заказывать) Я понимаю, что у разных производителей размерная сетка отличается немного, но хотя бы примерно знать на какой размер ориентироваться.
Заранее огромное спасибо!
 
Последнее редактирование: