6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине - 2

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
это с сайта вообще убрали или из-за прокси не вижу?
Есть табличка, но не везде. А Вы, скорее всего, вообще, ни где не видете из-за прокси.

http://2.hidemyass.com/ip-1/encoded/Oi8vd3d3LjZwbS5jb20vc29yZWwtY29vbC1jYW52YXMtd2VkZ2UtYnJvd24= есть табличка
http://2.hidemyass.com/ip-1/encoded...tYmVybGFuZC1uZXctbHVjaWxsZS0xMC1ib290LXRhbg== - нет таблички
 

vampirchik

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
374
869
0
Ростов-на-Дону
девчонки подскажите:clapping:
сегодня пришла рассылка о распродаже сумок и аксессуаров, но картинки не открываются:girl_cray2: может кто знает с какого числа начинается?
 

dianka

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
658
4 288
0
Волгоград
Почему за свой счет? Если оформить возврат и получить адресный лейбл, то пересыл бесплатно....Услуги посредника по возврату, за деньги. У всех посредников на этот счет свои тарифы. Но обратная пересылка, все таки, - бесплатно....
что-то не припомню бесплатного пересыла)))
и лейбл возвратный был, и письмо счастья, а пересылка стоила денег , 5 баксов (нашла счет)
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

pomestnik

Активный пользователь
Шопоголик
22.11.2011
33
53
18
Я немного запутался. В размерной сетке на сайте
пишут что мужской

US 13 = EU 46 = UK 12.5 = 29.4 cm ... ну на русский эт 45 мой получается )

12faffc6bc66.jpg


Вот, но в инете во всех таблицах соответствия обуви US 13 нифига не равен 29.5
а больше идет!!!
И кому верить тут

и что за ширии ноги D,M Если нога не широкая то D Надо ? ))
 

Oliyunchik

Активный пользователь
Шопоголик
04.11.2011
238
129
43
1.5тыс.км за МКАДом
Добрый вечер:) никак не могу разобраться со скидкой в этом магазине. Вопрос в следующем: насобирала заказов на 400 долларов и на мейл прислали письмо

Congratulations. You just earned enough 6pm Brandaholics Points to receive a bonus!

Как эти бонусы начисляться будут? может они еще одним письмом какой-то скидочный код должны прислать?

Вам в тему Brandaholic
 

Petit12

Новичок
Шопоголик
07.04.2009
117
207
0
Москва
Если 3-5 не особо и экономия выходит. Если больше, то от дорогой обуви оставляю, от недорогой безжалостно выкидываю.

Petit12, за все время ничего не помялось, я как MARiSOLька когда сомневаюсь подойдет или нет в коробках оставляю, а так без коробок все отправляю, мне нравится как в шипито упаковывают, претензий по этому поводу ни разу у меня не было.

Спасибо! Вы меня успокоили. Обувь надеюсь подойдет)) Не очень дорогая, но все равно будет жалко, если что случись))
Просто 4 пары + 2 сумки и наушники, боюсь если не выбросить обувные коробки, то итоговая просто огромной получится)))
 

mentos

Новичок
Шопоголик
24.10.2012
25
3
0
Житомир
likastar, спасибо большое за ответ, получается не всегда выгодно самому заказывать если пару вещей
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
KoroNa, ни в коем случае не пишите адрес отделения - ЭТО НЕ БИЛЛИНГ. Billing address - адрес, на который держатель карты желает получать выписки — отчеты о проведенных операциях.
Мне проще - адрес прописки и доставки совпадает.
В заявлении на получение карты вы указываете два адреса - адрес прописки и адрес проживания. Первый указывается адрес проживания - вероятнее всего на него и будет приходить выписка.

Совет: звоните на горячую линию и спрашиваете адрес, на который придет вам выписка из банка. А про биллинг их лучше не спрашивать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KoroNa

Vitaliy

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
324
101
0
Местные Мы :)
Заказал первый раз. Уже на следующий день пришли треки на отслеживание, очень оперативно. Получил сообщение от 6pm по поводу Brandaholics Bonus Certificate. Но не самого кода, ни сертификата нет. У меня вопрос, я что-то должен дополнительно сделать в своем аккаунте или они скидочный купон позже высылают? Или должна быть какая-то определенная сумма покупок после чего они присылают этот купон?
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
baloo, У меня, прямо слоган на языке. "Хочешь разбогатеть? Смени посредника...." Это мы тут, в провинциях, "мучаемся"...а в Москве-Питере, хоть диваны получай.
 

mariya_2002

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
164
6
0
Екатеринбург
в корзину вещи складываются спокойно

mariya_2002 добавил 29.11.2013 в 17:53
Ботинок осталось в кол-ве 1 шт. а было 2 когда я заказала, значит кто то купил, а не наконец то обновилась информация по кол-ву. А платье так одно и висит и в корзину кладется

Люди у всех все ок? зайдите в историю заказов проверьте сегодняшние заказы. У подруги точно также
 
Последнее редактирование:

Баюшка

Новичок
Шопоголик
28.10.2013
149
391
0
Ярославль
да..скорее всего она. я в печали:(

Лия, не печалься, у этих кожзамовых сумочек вполне неплохое качество - может, еще порадует вещичка :yes3:
Ну или в качестве подарка пригодится - если уж совсем не впишется в гардероб.

Я уже к косякам магазина стала относиться философски, как к сюрпризам природы - в каждой посылке обязательно по два-три косяка случается. То размер другой пришлют (причем, как назло, перезаказать уже нечего бывает), то вообще другую вещь, то брак. Печально, конечно, но я пока мирюсь с этим обстоятельством. А там посмотрим...
 
  • Like
Реакции: Ли_я

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
И еще, доставка стала стоить $3.95, а не $4.95 как раньше.
Видимо, продажи упали из-за платной доставки...(Лично я, всякую фигню перестала покупать). Постепенно вернутся к фри шипу.
 

mlenusik

Новичок
Шопоголик
Здесь писали выше, на почту пришлите. Вы карту новую ввели? У меня карта одна и та же много лет и такого нет

В новом аккаунте оплачивала совсем новой картой. поэтому и не понимаю что теперь делать?...
 

evgeniya27

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
41
20
0
Питер
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, как отменить ордер , если он пока еще не отгружен?
 

KGee

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
275
92
0
Волгоград
Привет) Пришла посылка из 6пм (через шопфанс), открыла, а там куртка б-у, грязная и вся рваная!!! Я им написала о этой ситуации, с фото) Они мне ответили:
We definitely wouldn’t want to you to incur any return fees for an item that wasn’t delivered as ordered, so please contact us via email or phone prior to making the return so we can ensure you’re fully taken care of. You can reach us at 1-888-676-2660 [6:00am-8:00pm PST] or http://*******/pBKzlX. We apologize for the inconvenience

Не могу понять......что они хотят (кроме того, что надо позвонить или написать на почту)

Так они только этого и хотят - позвонить или написать.

KGee добавил 08.09.2012 в 11:02
KGee, спасибо!
А когда теперь они спишут, вот вопрос... Ботинки-то уже вчера на склад в ШФ прибыли. А сумма до сих пор заблокирована прежняя...
Или хотя... у меня там денег не осталось (потратила))), поэтому и не списывают. А когда пополню карту снимут. Но опять же, когда они отправляли, и пока посылка ехала, на карте были деньги. Это я вчера около ночи отметила, так сказать, прибытие ))) заказала еще одни ботинки, но с амазона.
Блин, сижу голову чешу уже который день...

Окончательное списание денег в 6 пм, в частности, происходит не по факту шипинга, а по факту доставки уже, я заметила. И если у вас денег не хватает, то да, они будут ждать, пока старая сумма разморозится и сразу автоматически снимется новая) У меня так тоже было
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Rebochka