6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине - 2

mari999

Новичок
Шопоголик
03.12.2011
92
48
0
СПб
у моего мужа размер 42 я покупала ему сандали Mountrek, взяла размер 9 , сели идеально, но это повезло. Мне кажется надо спрашивать про конкретную фирму, как у них с размерностью!
(Так как сама себе много разных фирм брала у кого 8 идеально садится, а у кого-то 8 мне маленькие)
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Наталья, помогите разобраться, постельное белье размер на кровать 160 см матрас подойдет "Королёва" ?
Includes: One flat sheet (90" x 102"), one fitted sheet (60" x 80" x 15" deep), four pillowcases (20" x 30")
Luxurious sateen weave
700 thread count
Wrinkle-resistant
55% Cotton 45% Polyester
Machine wash warm, tumble dry low
Imported
See swatches for available colors
60/80/15, это простынь на резинке?
 

aioka

Новичок
Шопоголик
21.09.2013
589
314
0
Москва
MARiSOLька, а я не пугаю - я предлагаю почитать отзывы, это никогда не будет лишним. Про 6 и про zappos они очень разнятся.
 

katenkaivl

Новичок
Шопоголик
13.08.2013
6
1
0
самара
Да конечно можно :ag: Спасибо большое ! А как узнать будет этот налог или нет? Искать посредника в конкретных штатах?

katenkaivl добавил 09.01.2017 в 11:14
И мне пришло письмо от магазина о временной блокировки эккаунта !!! ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ !!!
Благодарим Вас за покупки в 6PM.com.
Обратите внимание, что ваш последний заказ был проведен для проведения дополнительной проверки. В настоящее время оба ваших заказа и счета находятся на удержание, и Вы не сможете войти в свой аккаунт, пока эта проверка будет завершена.

В это время у нас возникли трудности, подтверждающие необходимую информацию для того, чтобы пройти процесс верификации.

Чтобы решить этот вопрос, пожалуйста, отправьте приведенную ниже информацию для безопасной факс-линия 1-702-543-6172:

-- Копию банковской выписки (счет) для оплаты метод, используемый, чтобы сделать эту покупку, включая платежный адрес
- Ваше имя, номер телефона и адрес электронной почты, зарегистрированный в Вашей учетной записи

Вы можете ожидать от нас ответ в течение 24 рабочих часов после отправки факса. Мы будем держать Ваш заказ в течение 3 дней. Обратите внимание, что мы не можем открывать вложения по электронной почте из-за целей безопасности. В это время мы просим всех запрашиваемую информацию по факсу в течение.

Если мы не сможем завершить процесс проверки в течение этого времени, Ваш заказ будет отменен, а ваша учетная запись будет оставаться на удержании.

Однажды запрашиваемой информации, мы будем обрабатывать Ваш заказ(ы) без задержек и поднимите заблокирует ваш счет, позволяя вам войти в норму. Кроме того, любые будущие заказы, используя ту же карту, не пройдет для дальнейшей проверки.

Если у вас возникли вопросы или проблемы, пожалуйста, свяжитесь с нами для получения дополнительной помощи. Мы доступны 7 дней в неделю в 1-888-676-2660 с 6:00 до 8:00 вечера по тихоокеанскому времени, или по электронной почте через cs@6pm.com.
 
Последнее редактирование:

Джанан

Новичок
Шопоголик
06.11.2013
133
247
0
Пушкино
спасибо, девченки!...мужу такое безобразие даже показывать не буду, мужчины же такие впечатлительные...пошла возврат оформлять:ah:
на пи эм "просЮт" ДО оформления по причине "непристойного" содержимого посылки написать им через контакты...написала...может под это дело стребую купон на 10% скидку, туфли то покупала со скидкой, а за отправку возврата еще и посреднику заплатить придется 10 баксов
 
Последнее редактирование:

GoldMoon

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
16
0
0
СПБ
Ребят, подскажите кто-нибудь пробовал заказывать в Россию без шопито?
и что такое zip - поле при заказе? извиняюсь за вопрос- я новенький))
я лично не пробовала.zip - это индекс.

GoldMoon добавил 01.07.2013 в 22:53
кто делал покупки недавно? у вас накапливаются брендоголики?
 
Последнее редактирование:

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Они не сразу деньги сейчас снимают, перед отправкой, может и неделя пройти, как на Амазоне, это их магазин. Мне только сегодня сняли деньги за заказ оформленный 5 дней назад. Ждите трек на почту придет.
 
  • Like
Реакции: Лиза-yamka

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Bellla, Попробуйте почистить куки и кэш, а еще, браузер сменить. Иногда, помогает, решить некоторые проблемы.
 

fenixlz

Новичок
Шопоголик
27.11.2013
1
0
0
moscow
Всем привет. Я от своего сайта могу делать скидку (точнее кэшбек) 5% в 6pm.
От вас нужно только перейти по ссылке и скинуть скриншот оформленного заказа.
Кешбек перевожу вам на карту/кошелек/т.п.

Скажите интересно ли это вам, и если да напишу подробнее)
 

dianka

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
658
4 288
0
Волгоград
вопрос!
к желанным ботинкам есть вот такая пометка
Please Note: COACH™ items cannot be shipped to military addresses (APO or FPO) and addresses in Hawaii, the Virgin Islands, Guam or any other locations outside of the continental US.
кто-нибудь покупал обувь с такой же инфой? отшипят к посреднику или лучше поискать другое что-то
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
rio2011, здесь есть http://www.shopstyle.com/

LIKA11 добавил 30.05.2015 в 13:29
У меня проблема, подскажите, пожалуйста, кто знает!
Вчера сделала заказ(применила код на минус 15%), пришло подтверждение на почту. В аккаунте есть заказ, сегодня уже статус Processing. Но дельги на карте даже не заблокировали, СМС так и не пришла.
Позвонила в банк, они не видят этой операции. Сказали что магазин не сможет снять деньги, так как нет блока по этой сумме.
Посоветовали связаться с магазином, позвонить им.
Как думаете нужно звонить или они смогут снять деньги с карты (карта привязана к аккаунту уже несколько лет)?
Может у кого-то была такая ситуация и как разрешилась?
 
Последнее редактирование:

m_gluka

Новичок
Шопоголик
22.01.2009
30
6
0
MSK
сберовская карта так и не проходит, если выбрать пейпел не проходит . наверно придется идти в посредникам с амер. картой (((
 

на метле

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
100
14
0
СПБ
здравствуйте!
около месяца назад на форуме висел баннер с инфо по сайту 6pm
и как то оттуда было легко и просто зайти на сайт.
а сейчас не могу найти этот пост(
как то там можно было зайти минуя ручной подбор прокси и установки хайдмайайпи(((

кто поможет - подскажет куда делся этот баннер, может он в архиве где? )
или может кто в личку кинет тот заветный простой способ входа)

спасибо)
 

likastar

Новичок
Шопоголик
01.07.2009
683
548
0
николаев
В Украине в Приват банке сложности с пополнением валютных виртуальных карт через Приват24 . Девочки, кому нужно платить на иностранных сайтах, у меня спокойно работает Универсальная гривневая Привата. Платила на АлиЭкспресс, Маттелл, 6 пм. Гривны списываются по курсу продажи Привата. Только, надо чтобы карта была открыта для платежей в интернет (за 5 минут открывается в Приват 24).
Вы ее к палке привязывали?
 
  • Like
Реакции: mmaxim