Наша Болталка YOOX. Часть 47

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
девочки, к слову о доставке. Я купила у девушки 1 апреля платья в пристрое, и сегодня они уже в Питере. она отправила 2. А мы все почту россии ругаем.
 
  • Like
Реакции: lumn

Владимировна

Новичок
22.04.2010
334
5 865
0
Санкт-Петербург

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Девочки москвички, (Круг мимо меня) нахожусь сейчас в Москве и хочу попытать счастья наведавшись в Фамилию, почитала отзывы и поняла, что они отличаются по ассортименту, порекомендуйте какой-нибудь из этих магазинов, спасибо )



Хорошая на Автозаводской, в Ривьере.
Ещё большой выбор дорогих марок на Орджоникидзе, но недёшево. В смысле, относительно привычных цен в Фамилии:)
Так-то нормально. Запомнились только джинсы Дизель в районе 3-3,5 тыс., и пиджак Стефанель в районе 3 тыс.
Но я была месяц, наверное, назад...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Ирина80 и nata 17160

irensi

Активный пользователь
Шопоголик
01.04.2019
11
231
28
рязань
В этот круг не купила ничего! Как-то не завалялись у меня 12 ненужных тысяч. На 6000 был заказ, но увы, решила, что проживу без очередной покупки.

Может это не спрятанные вещи, а действительно проданные, а потом возвращеннные???

irensi добавил 08.04.2019 в 11:25
Я думаю, что у ёкса какие то проблемы с приложением, ему требуется очередное обновление.
У меня, к примеру, в Дрим вернулись вещи(сейчас 106позиций), которые я сама удалила и не потому что они проданы, а просто перестали нравиться.
 
Последнее редактирование:

Gunbertus

Новичок
Шопоголик
14.04.2018
170
4 438
0
Ссылка сгорела, она в одном экз была.
На вид норм,с пыльником, но пара мелких царапин на фурнитуре. Думаю, фурнитура должна быть в защитной пленке, но ее не было. Я её в ночи откопала, цена стояла что-то около 20т,а при открытии цена менялась)

https://mobile.yoox.com/ru/45387963/item#sts=orders
 

312

Новичок
Шопоголик
16.04.2018
104
3 880
0
доставка из приложения 300р...может коды сработают, тогда и неплохо выйдет...я вот кофе лавацца назаказывала...если большой заказ делать очень даже хорошо выходит...пуховики odri от 5тр дают...большие размеры
Лаваццо Оро стоит 250 в розничных магазах со скидкой ( стандартный вакуумный 250 гр).
Озон в топку. Сейчас не то положение в рос. торговле, чтобы брать деньги за доставку. В свои точки выдачи - уж точно.
Я у них корм хомяку покупала))) Теперь не буду, пойду к розничным
 

VeraVolskova

Новичок
Шопоголик
07.12.2016
138
2 563
0
Распиналась я тут про рациональность и экономию...ага((( В виду того, что весенний круг я пропускаю на острове без электричества, с криком «помогите!» распотрошила кредитку. Хозяйке на заметку: в Сбере можно перевести собственные средства по устному телефонному заявлению с кредитной карты на свою дебетовую. Это меня и сгубило. Супруг вот узнал (а я обещала кредиткузакрыть), - в ярости, сказал, ни копейки на погашение не даст(((( Ээх. Пошла распродавать одни новые вещи, чтобы освободить место другим новым вещам((((
 

AgNat

Новичок
Шопоголик
30.06.2018
30
439
0
Сургут
@AgNat, Не переживайте,примут так как предварительно вы списались с клиентской и согласовали.Возврат не страшно,приходите,заполняете,все упакуют в пакет-сфотографируйте и все.На всякий случай оставьте себе 1 экз возвратного инвойса.Удачи!

Спасибо. Завтра изучал правила, попробую отправить.. искренне не хотела с почтой связываться (((
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
Напишу я вам свою историю,поделюсь(( правда не с сумочкой и не с частным лицом,а с магазином
Заказ сделала первый раз в магазине дисконтшоп.Посмотрела отывы на айреке,правда самые "свежие" от 18 года.Так как маг не знакомый-оплачивала Пейпалом.Заказала 13,02-неделя прошла и тишина.Еще через неделю написала в чат на сайте,в ватсапп,на электронку- опять тишина.Пишу:если не будет обратной связи от магазина о отправке моего заказа,то вынуждена буду обратиться в Пейпал.Буквально через несколько часов отвечают на почту:"ваш заказ отправлен",я им в ответ-пришлите трек номер- тишина.
Плюнула и открыла спор в Палке,затем позвонила в службу поддержки пепала,так как при обращении неправильно указала дату оплаты,они сразу предложили перевести спор в претензию.Как только перевели магазин прислал трек,который не отслеживается до сих пор.На ПР трек определился как неопознаная посылка ИЗ Росии.Прошло уже 10 дней с якобы отправки заказа.Правда ПП через 5 дней после открытия претензии вернул мне деньги от этого магазина и вчера они уже капнули на карту.Фамилия и имя получателя платежа из этого немецкого магазина Спирин Виктор :ai: Ну это в палке отобразилось.
В общем все было бы очень смешно,если бы не так грусно..
Я это к тому,что во всех неизвестных мне магазинах стараюсь расчитываться через ПП.Хоть какая то гарантия возврата денег.Сумма не бешенная,просто противная ситуация.
Надеюсь,что другие не наступят на эти грабли.Но вообще,конечно неприятно,что наши соотечественники,пусть возможно и бывшие, поступают так..
 

cam73

Душа компании
Шопоголик
26.12.2014
74
2 249
83
екб
в више болтается позиция с 11т. с хвостиком упавшая до трех тысяч без малого. Именно под круговую акцию.

у меня 500р максимум скинуло ...а некоторое подорожало! о как! из 48 позиций в дриме
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

NikaGeraskina

Новичок
Шопоголик
22.05.2016
78
2 221
0
Последнее редактирование:

geriks

Душа компании
Шопоголик
17.08.2015
39
2 200
83
Москва
Люди! подскажите, плиз, реально получить кэшбэк при покупках на YOOX,
если покупки я оплачиваю через PayPal?
На YOOX c 2014 года, ни разу этой привилегией не пользовалась... :bu:
Если реально, то с каких сайтов?

Я уже года три пользуюсь cashback.ru Там 3% дают. Выгоднее, потому что вывод средств дешевле, всего 2% на счет в Paypal.
Минус в том, что через моб.приложение таким образом не заказать, да и если получится как-то, кешбэк не гарантирован. Правда на сервисе очень лютые модераторы, могут заблокать за любую фигню.
 
  • Like
Реакции: Лана 555

nata 17160

Душа компании
Шопоголик
Хорошая на Автозаводской, в Ривьере.
Ещё большой выбор дорогих марок на Орджоникидзе, но недёшево. В смысле, относительно привычных цен в Фамилии:)
Так-то нормально. Запомнились только джинсы Дизель в районе 3-3,5 тыс., и пиджак Стефанель в районе 3 тыс.
Но я была месяц, наверное, назад...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
@mmasshha, @niki девочки, благодарю :ax:
Про Ривьеру и думала )) спасибо Наталья :yes3:
 

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
539
3 162
93
Новочеркасск
@Gunbertus, думаю вообще никакого. Предоставили в магазин витринный образец. Магазин все остатки отправил на продажу в YOOX. Нас, мне каж, это никак не касается
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Посылка с пометкой об уплате таможенной пошлины двинулась дальше, покинула Москву, как я поняла.
Помню, что уже обсуждали, но сложно найти, как надо будет доказывать, что куплено именно тем человеком, который значится получателем, а не мною? Паспорт, ИНН, сканы заказа. Но магазинов в мире много, как показать, что это первая покупка в апреле? И неужели с этим в местный пункт EMS ехать? Наш вообще в Колпино
Девушки из Петербурга, куда вы ездили или звонили по вопросу превышения? Поделитесь, пожалуйста.
 

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
Ferre была очень востребованная марка в 2000-ые, потом пропала куда-то, такое впечатление что только в рандеву и осталась, да на ексе какие-то древние залежи все с тех же 2000-х видимо, причём по каким-то космическим ценам.
 

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
539
3 162
93
Новочеркасск
@Marcipanka, да почему не действует?!
У меня одна вещь в корзине за 4 с копейками. Применён код. Скидка 10% и Доставка бесплатная. Все действует
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.