Наша Болталка YOOX. Часть 47

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
@Maya15, хорошая мода, некоторые перестали комплексовать по поводу своего 41 размера )) Только вчера мимоходом попалось такое сочетание на картинке + куртка оверсайз, правда, кроссовки не самые матерые агли кроссы. И мне понравилось ))

_niki_ добавил 13.04.2019 в 10:14
kulab, подождите извещение, может делать ничего не надо и это просто служебная отметка.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kulab

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
у меня наконец прочухался заказ, таможня его выпустила.

kapeks добавил 14.04.2019 в 10:07
По поводу отчетов и комментов к ним хочу сказать. Если не нравится отчет, то можно и не писать комментарии и пройти мимо.
у каждого свой вкус и мнение. главное есть живые фото и замеры-для меня это очень важно. А мнение человека о вещи интересно конечно, но постольку поскольку.
 
Последнее редактирование:

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
я думаю, категория удобство тут вторична. вообще непонятно, что тут первично
Первична конечно же аЦцкая красотища! Забавный ансамбль может получиться из шедевров Рика: брюки-подтяжки, пуховичек, шляпа и эти сапожки. Класс!!! Незамеченной точно не останешься. Правда по-моим подсчетам в кругленькую сумму обойдётся сей комплЭкт .:ag:
 
  • Like
Реакции: kapeks

Сальма

Активный пользователь
Шопоголик
03.02.2015
19
134
28
махачкала
Распиналась я тут про рациональность и экономию...ага((( В виду того, что весенний круг я пропускаю на острове без электричества, с криком «помогите!» распотрошила кредитку. Хозяйке на заметку: в Сбере можно перевести собственные средства по устному телефонному заявлению с кредитной карты на свою дебетовую. Это меня и сгубило. Супруг вот узнал (а я обещала кредиткузакрыть), - в ярости, сказал, ни копейки на погашение не даст(((( Ээх. Пошла распродавать одни новые вещи, чтобы освободить место другим новым вещам((((

Кредитка опасная вещь. Я поэтому специально не завожу
 
  • Like
Реакции: InnaU

InnaU

Новичок
Шопоголик
10.10.2017
155
3 105
0
Клин
@InnaU, импортозамещение сводится к тому, что барахло из Китая тащат русские компании. По шмотью и сопутствующим.

По объемам китайского барахла, точно не знаю. А в целом объемы сократились в сотни раз...(((
 

барса

Душа компании
Шопоголик
11.07.2015
60
1 959
83
56
краснодарский край
Пожалуйста,мужская обувь Дизель подходит на ногу с высоким подъемом? Может,кто нибудь поделится марками обуви для вымокоподьемных широких ног?
 

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
@Arina), мне кажется это явно не задумка дизайнера,пятна не очистить такие ничем, только если закрасить.
 
  • Like
Реакции: Arina)

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
А никого не смущает акция с названием "гранд-финал сезона"?)
Последняя акция в это сезоне и круга не будет?

Да, тоже название акции отметила для себя. Вопрос, конечно, интересный) но может, как у Пугачевой - последний концерт, финальный концерт, заключительный концерт, прощальный концерт и наконец - новый тур по России:haha:
 

pinkolove

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
6
139
0
москва
девочки! подскажите! я сделала заказ сейчас и попала на лимит, будет превышение 16 евро. живу в области, таможенные платежи на таможне? когда получала посылки с америки -вызывали на таможню меня в домодедово(((
 

Симон111

Новичок
Шопоголик
11.03.2015
29
1 200
0
Москва
@Симон111, это выпуск пара. Я не довольна тем, что в расслылке одно, а по факту другое.
Отдушину в соцсетях искать - утопия :ag: я, обычно, художественную литературу читаю в таких целях)

Я про отдушину в шопоголизме, с литературой немного разные материи)
 

geriks

Душа компании
Шопоголик
17.08.2015
39
2 200
83
Москва
А как это мешает отправить посылку из магазина? Вопрос как раз к отгрузке заказа. Таможня тут ни при чем.

может у девушки вещи такие, мы же не знаем их сортировку складскую. При чем тут Россия-то?
 

Marcipanka

Активный пользователь
Шопоголик
06.05.2012
25
214
28
СПб
@Marcipanka, да почему не действует?!
У меня одна вещь в корзине за 4 с копейками. Применён код. Скидка 10% и Доставка бесплатная. Все действует

значит меня прокляли) у меня ни один не действует и МС тоже
 
  • Like
Реакции: Сигма и VeraVolskova

Jane77

Новичок
Шопоголик
21.01.2018
126
2 018
0
Омск
Зашла посмотреть возвратную форму - действительно пустые графы. И денег за возврат так и нет уже 10 дней :aq:
Со стороны paypal это несерьезно. У них до сих пор в рекламе про бесплатные возвраты написано, это же публичная оферта, получается обманывают нас. Тогда бы уже написали - все, нет возвратов.
У PayPal есть страница в фейсбуке? Может туда уже написать
 
  • Like
Реакции: April013

Skazkaaa

Душа компании
16.03.2015
217
2 982
93
Tallinn
ДЕвочки, у кого сумки Michael Kors модель WHITNEY
как замок у неё. Такие отзывы противоречивые
средний размер удобный, вместительный?

голову уже сломала брать или нет?
 

Е*лена

Душа компании
Шопоголик
27.04.2012
248
664
93
Санкт-Петербург
Девочки, а кто-нибудь обращался последние дни в клиентскую Службу? Через сайт не получилось отправить - выдаёт ошибку. Написала им просто на Почту по поводу брака - и тишина... обычно они так оперативно отвечают! 😭

час назад им писала через сайт, сразу обращение зарегистрировали и минут через 10 пришло письмо от них
 
  • Like
Реакции: oresteya

TearrieraFeliz

Душа компании
Шопоголик
01.03.2017
34
608
83
Девочки... простите, что не в тему. Но какую обувь детям на нынешнюю погоду надеваете? Помимо резиновых


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.